-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DAVID_DAIVE

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2007
Записей: 6
Комментариев: 34
Написано: 63


СУПЕРРРРРРР СУПЕРРРРРР!!!!!!! ЭЙЛАТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-АННА-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:20 (ссылка)
Да уж, супер!!! очень ждём фоточек!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
baby-girl_2006   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 01:56 (ссылка)
OOOO DA...eilat=)))no comments pojaluy
Ответить С цитатой В цитатник
-АННА-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 02:01 (ссылка)
baby-girl_2006, злые вы хоть что то бы рассказали бы))))) Зая, выходи в агент!
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Ivashechkin   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:49 (ссылка)
хх...смешно ,но я тебя видела пару недель назад...ты ,ещё ребята и Олег приходили поесть в ресторане где я работаю...
а в Эйлате жарко...но здорово...в аква парке уже был?
Ответить С цитатой В цитатник
baby-girl_2006   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:47 (ссылка)
Liza_Ivashechkin, a ti robotoesh v kokom restorane??=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Ivashechkin   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:17 (ссылка)
baby-girl_2006, в Стейк Рояль...это бе изор таасия шель Ашкелон
Ответить С цитатой В цитатник
baby-girl_2006   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:42 (ссылка)
Liza_Ivashechkin,heh a menia po fotkam moevo dneva ne uznaiosh sluchaino???=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Ivashechkin   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:53 (ссылка)
baby-girl_2006, если чесно не узнаю...но очень знакома!!!
Ответить С цитатой В цитатник
baby-girl_2006   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:30 (ссылка)
ia olega dochka!!=))))
no tebia ia tam ne kogda ne videla!!a mi hodim och chasto k vam=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-АННА-   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:57 (ссылка)
baby-girl_2006, последнее время в дневах столько знакомых появляется))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Ivashechkin   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 05:41 (ссылка)
baby-girl_2006,аа..нехмад..да я не кажждый день работаю...им нитрае аз нагид шалом...ххх....ты там поёшь???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку