-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DaughterOfDevil

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -Super_stars- Сообщество_Топалова Светикова_Света Top_LaZz TOPA_LOVE Vlad_i_Amelii

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 18
Комментариев: 7
Написано: 30


Мой дебют...

Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:40 + в цитатник
Недавно был праздник наших дорогих и любимых мальчиков...и... мой дебют. У нас был концерт и я впервые пела на "нашей" сцене. Песня К. Орбакайте "Свет твоей любви". Красивая песня. Страшно волновалась, но все мои сказали, что классно, хотя мне не очень понравилось: голос дрожал, песня медленная и поэтому под нее особо не подвигаешься, я чуть не упала с каблуков ... Но, завтра посмотрю запись, и тогда раскритикую себя полностью... Пишите мне хоть кто-нибудь.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку