Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:40
+ в цитатник
Недавно был праздник наших дорогих и любимых мальчиков...и... мой дебют. У нас был концерт и я впервые пела на "нашей" сцене. Песня К. Орбакайте "Свет твоей любви". Красивая песня. Страшно волновалась, но все мои сказали, что классно, хотя мне не очень понравилось: голос дрожал, песня медленная и поэтому под нее особо не подвигаешься, я чуть не упала с каблуков ... Но, завтра посмотрю запись, и тогда раскритикую себя полностью... Пишите мне хоть кто-нибудь.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-