-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dauchi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 292


Новая.. жизнь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kanami   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 14:20 (ссылка)
Всё это зависит от того,как ты к этому относишься ^__^
У меня тоже появились новые друзья(анимешники ^^.Все с ли.ру.и плюс те,с которыми ещё где-то знакомлюсь).Они меня ценят и я ценю их.Теперь я просто не могу без них
я тоже начала по-другому к себе относиться.

Но школа так же осталась.В школе все меня считают серой мышкой или что-то вроде этого...в школе я нормально общаюсь лишь с несколькими людьми

воспоминания тоже никуда не ушли...очень много ошибок....

но ты не был бы собой если бы не прошёл через всё это
Вступи в новую жизнь,но не забывай о прошлой.

Я вот так и поступила ^__^
удачки ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Dauchi   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 09:50 (ссылка)
Вступить в новую жизнь и не забывать о прошлом? тогда надо не пытаться изменить себя, то в эту, то в другую сторону, остаться самим собой и посмотреть что тебя окружает - может в будущем прошлое и настоящее сольются воедино. Как знать, главное, не потеряться и запутаться среди всей суматохи своей жизни..

Спасибо за помощь, ты мне очень помогла разобраться))
Ответить С цитатой В цитатник
Kanami   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 10:18 (ссылка)
Dauchi, да не за что ^__^ просто у самой такое же))))
жизнь вообще веселая штука....мозаика прям,которую мы каждый день пытаемся собрать воедино...
Ответить С цитатой В цитатник
Dauchi   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 10:28 (ссылка)
Kanami, я тебя понимаю..
это точно)) Иногда она наводит тебя на размышления, некоторых приводит к счастью, некоторых к смерти, некоторые в ней самоутверждаются, а некоторые теряются среди массы, но всё равно каждый трудится, даже не замечая этого, каждый день..
Причём мозаика у всех разная)) Интересно. когда я узнаю, какая у меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Kanami   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 10:35 (ссылка)
Dauchi, когда нить узнаешь ^^,думаю,разноцветная =^__^=.главное-верить в себя.
Разгадывать мозаику это и есть смысл
Ответить С цитатой В цитатник
Dauchi   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 10:45 (ссылка)
Kanami, живи и верь в кавай)) Хочу какую-нибудь кавайную картинку... будет интересно. если у нас совпадут^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Kanami   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 10:50 (ссылка)
ммм....чего-нить кавайного....*бросила попытки найти кавайного Шикамару*
вот очередная кавайка на тему СасуНару ^__^
 (500x500, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dauchi   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 11:08 (ссылка)
ня... уних тоже должно быть всё хорошо))
я вот тут помогаю даконде с одним проектом, и с Итачи на тему *никому не говори* С/Н^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Kanami   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 11:11 (ссылка)
Dauchi, *любопытные глаза* ммм...и что же в себя включает этот проект?
Ответить С цитатой В цитатник
Dauchi   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 11:17 (ссылка)
Kanami, думаю, Да-тян пропустит этот пост))
с-саске, н-наруто, если скажу больше, меня Итачи убьют*) Так что я тихо ухожу в тень^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Kanami   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 11:19 (ссылка)
Dauchi, ну насчёт СасуНару я поняла сразу ^_^.оки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dauchi   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 11:22 (ссылка)
А остальное - в личку*) (делает испуганные глаза и косится по сторонам)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку