-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в data_angel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16228


Ты будешь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДашульА   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:08 (ссылка)
Ути пути)) какие мы святые .. вот доберешся ты до Москвы .. посмотрим какой де ты из себя святоша))
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Святой отец, не отпустите мне мои грехи?)) А то их в ближайшее время может случайно прибавиться) Ну, я думаю, вы понимаете, о чём я)))
 (100x100, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Meronin   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Ааааа, святой отец (Андерсон?!..), разрешите покаяццо!
xD
Киберпанк - хорошее прозвище =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтательная_кошка   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:08 (ссылка)
ТЫ СВЯТОЙ ОТЕЦ??? ОТПУСТИТЕ ГРЕХИ БАТЮШКА!!! ХD XD XD
Ответить С цитатой В цитатник
Semethka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:20 (ссылка)
Скорее диавол) Ну ты точно проспал)
Ответить С цитатой В цитатник
AngelSchlesser   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:43 (ссылка)
нет
ты ангел
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 09:31 (ссылка)
ДашульА, ))) так я о чем и говорю.. Не святоша я
bloodlust, Кажется понимаю) убийство - грех, дитя мое...
Nesprit, Можете, дочь мооя
Мечтательная_кошка, ))) легко
Semethka, А то) да,аццкий сотона
AngelSchlesser, если бы) но вряд ли это так
Ответить С цитатой В цитатник
Yami-no_Kage   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 10:59 (ссылка)
data_angel, любишь проповедовать) вот и всё) и почему-то вызываешь доверие....)))
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 11:20 (ссылка)
data_angel, Хорошо, убивать не буду, но можно хотябы помучать ? ))))
Ладно, шучу я. Ты же знаешь, что я не смогу..
Ответить С цитатой В цитатник
Синдром_Шарко   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:18 (ссылка)
Главное не то, как тебя называют. Кем Ты себя считаешь - вот самое необходимое мнение. Будь тем, кем ты хочешь быть. Но будь человеком.
Ответить С цитатой В цитатник
Semethka   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:55 (ссылка)
ВЫЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Dart_Dominion   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:18 (ссылка)
Сочувствую))) Я пришел покаяться святой отец, ибо я грешен)))
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Yami-no_Kage, и ведь это самое странное
bloodlust, можно можно)
Фина_Невидимка, я сам по себе)
Semethka, а то)
Dart_Dominion, покаяние снимет грех твой, сын мой
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:37 (ссылка)
data_angel, уррррааааа)))) *побежала готовить камеру пыток*
Ответить С цитатой В цитатник
Пользователь_ушел   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:31 (ссылка)
data_angel, и по чем нынче опиум для народа? X-D Ой-хо-хо!... "Святой отец"! Индульгенции что ль продавал? =_=
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку