Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
data angel
data angel
Аватар data_angel
-
неизвестно
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (4)
final fantasy
киберпанк
компьютеры
фехтование
-
Постоянные читатели
Все (256)
Cheshire_wolf
AlanAlda
Aleksanderros
Black_Kuko
DaKoo
Demetrioss
Dikijangel07
DooDLz
Eamen
Kaoro
Kissendz
Ler4ik_love
LordOfSilence
Meshullahel
Misstress2046
NINYAL
Necromancer
Painter-boy
Story_of_my_life_
__ТА_самаЯ__
andrej-tkachov
andrey7210
arenda39
biispaleva
bloodlust
goddess_afrodita
kuzinatrik
larisa9399
liudmila2302
mamasapiens
maxon12007
slavyta5032
t_lan
talik1989
vikdok2
you_never_know_me
Дух_Стрикс
Зеленоглазая_Айрин
Икари_Гендо
Иллуми_Золдик
Лорд_Злыдень
Моя_Ложь
Ночная_ТАЙНА
Нюррычь
Тайгура
Танцуя_на_битом_стекле
ХОРОШКА
Чеза
Я_Это_Я_вот_так
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Японские_БИ
-
Статистика
Создан: 27.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16228
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Ты будешь...
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
ДашульА
обратиться по имени
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:08 (
ссылка
)
Ути пути)) какие мы святые .. вот доберешся ты до Москвы .. посмотрим какой де ты из себя святоша))
Ответить
С цитатой
В цитатник
bloodlust
обратиться по имени
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:46 (
ссылка
)
Святой отец, не отпустите мне мои грехи?)) А то их в ближайшее время может случайно прибавиться) Ну, я думаю, вы понимаете, о чём я)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Meronin
обратиться по имени
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:52 (
ссылка
)
Ааааа, святой отец (Андерсон?!..), разрешите покаяццо!
xD
Киберпанк - хорошее прозвище =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мечтательная_кошка
обратиться по имени
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:08 (
ссылка
)
ТЫ СВЯТОЙ ОТЕЦ??? ОТПУСТИТЕ ГРЕХИ БАТЮШКА!!! ХD XD XD
Ответить
С цитатой
В цитатник
Semethka
обратиться по имени
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:20 (
ссылка
)
Скорее диавол) Ну ты точно проспал)
Ответить
С цитатой
В цитатник
AngelSchlesser
обратиться по имени
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:43 (
ссылка
)
нет
ты ангел
Ответить
С цитатой
В цитатник
data_angel
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 09:31 (
ссылка
)
ДашульА
, ))) так я о чем и говорю.. Не святоша я
bloodlust
, Кажется понимаю) убийство - грех, дитя мое...
Nesprit
, Можете, дочь мооя
Мечтательная_кошка
, ))) легко
Semethka
, А то) да,аццкий сотона
AngelSchlesser
, если бы) но вряд ли это так
Ответить
С цитатой
В цитатник
Yami-no_Kage
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 10:59 (
ссылка
)
data_angel
, любишь проповедовать) вот и всё) и почему-то вызываешь доверие....)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
bloodlust
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 11:20 (
ссылка
)
data_angel
, Хорошо, убивать не буду, но можно хотябы помучать ? ))))
Ладно, шучу я. Ты же знаешь, что я не смогу..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Синдром_Шарко
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:18 (
ссылка
)
Главное не то, как тебя называют. Кем Ты себя считаешь - вот самое необходимое мнение. Будь тем, кем ты хочешь быть. Но будь человеком.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Semethka
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:55 (
ссылка
)
ВЫЙ
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dart_Dominion
обратиться по имени
Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:18 (
ссылка
)
Сочувствую))) Я пришел покаяться святой отец, ибо я грешен)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
data_angel
обратиться по имени
Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:02 (
ссылка
)
Yami-no_Kage
, и ведь это самое странное
bloodlust
, можно можно)
Фина_Невидимка
, я сам по себе)
Semethka
, а то)
Dart_Dominion
, покаяние снимет грех твой, сын мой
Ответить
С цитатой
В цитатник
bloodlust
обратиться по имени
Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:37 (
ссылка
)
data_angel
, уррррааааа)))) *побежала готовить камеру пыток*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пользователь_ушел
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:31 (
ссылка
)
data_angel
, и по чем нынче опиум для народа? X-D Ой-хо-хо!... "Святой отец"! Индульгенции что ль продавал? =_=
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти