-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в data_angel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16228


When the sky is grey...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elanten   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 17:45 (ссылка)

Все! Я с тобой ни дружу!


Да не парься ты! Будб проще ;)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Dart_Dominion   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 17:48 (ссылка)
Не волнуйся чувак, никто тут тебя не забыл))))) Да и ты тоже нам дорог))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Malice   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 17:53 (ссылка)
эй!!! знай, все иркутские анимешники с тобой!!! думаю, ты догадался о ком я))) а если серьёзно, то очень страшно и больно терять друзей и чаще всего ты ничего не можешь с этим поделать...
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:15 (ссылка)
Elanten, ))) Да ну как сказать. я не в том смысле в котором пищшут гламурные девочки, мол у мну нет ПЧ.. Я о другом немного..
А вообще, спс))
Dart_Dominion, Дружище)))
Black_Malice, ))спасибо) я кажется догадываюсь) Ты нашла меня первой
Ответить С цитатой В цитатник
Lain_is_Lain   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:27 (ссылка)
няка ^^
я бог я все разрешаю)
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:32 (ссылка)
data_angel, ты не переживай, всё будет хорошо. Правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Xenna   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 11:31 (ссылка)
Если твои друзья сами видят что происходит и сами ни чего не предпринимают..то пошли такие друзья в ****!!друг не тот кто ждёт когда ему пойдут на встречу!!он сам должен этосделать))и если это настоящие друзья.ты их не потеряешь ни когда))да же если кажется что всё уже потеряно...
Ответить С цитатой В цитатник
Lions_life   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 13:24 (ссылка)
Что же мешает сказать это им?
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 15:10 (ссылка)
Lain_is_Lain, эээ... Спасибо)
bloodlust, Спасибо... Хорошо бы
Lady_Xenna, Может дело просто в том что мы изменились. Время идет
Lions_life, То, что между нами уже есть непонимание.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Xenna   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:12 (ссылка)
data_angel, Если с тобой хотят общаться этому не может быть помехой даже время))
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:38 (ссылка)
Lady_Xenna, время все обращает в прах. Время - помеха
Ответить С цитатой В цитатник
DefsLeppard   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:01 (ссылка)
а всё же несмотря на непонимание попробуй сказать..
А может эта пора,это непонимание пройдёт вовсе..
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Xenna   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 06:29 (ссылка)
data_angel, Дружба-не материальна=))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Kuko   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 07:48 (ссылка)
Время течет. Меняется мир, меняемся и мы вслед за ним. От этого никуда не деться... "Ничто не вечно под Луной"©

Теряешь друзей... Хм... думаю вернуть их в твоих силах. Но... нужно ли? Присмотрись повнимательнее, возможно ты увидишь, что кроме прошлого в настоящем вас более ничего не связывает.В таком случае лучше просто отпустить и не жалеть...

Но если все же это не так... Тогда меньше слов и большге дела, амиго! Руки в ноги и вперед! Не нужно ждать когда она тебя вспомнят. Вспомни о них первым)))))

Удачи тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Пользователь_ушел   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:21 (ссылка)
Lady_Xenna, Black_Kuko,
"От философии польза сомнительная, зато вред - очевидный" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Elanten   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 12:26 (ссылка)
Mathilda_Aizenberg, нууу, зачем же так?
Философию можно разделить на теоретическую и практическую. От первой пользы действительно мало, что нельзя сказать о второй.
Вообще эти 2 вида ничем по сути не отличаются, просто во втором случае ты способен использовать все это в жизни.

Философия это меч, который нужно использовать. В противном случае он будет просто лежать и ржаветь.

Хотя, то о чем я говорю, по сути уже уходит за рамки обычной философии.
Но кто кто, а data_angel поймет о чем я говорю. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пользователь_ушел   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 14:03 (ссылка)
Elanten, Это всё демагогия. Чуть выше - так и вообще набор высокопарных слов. Говорить - одно, делать - другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Elanten   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 18:19 (ссылка)
Mathilda_Aizenberg,обожаю людей которые пытаются спорить о том, о чем даже представления не имеют.
Хотя, учитывая стиль речи и используемые термины, вполне можно понять почему ответ именно такой.

О теоретической части действительно можно спорить и тут действительно есть некоторая неопределенность, за счет которой вполне можно отстоять свою точку зрения. Но я, к сожалению, говорю о практической части - точнее о том, что уже прошел. А тут спорь не спорь - а факт останется фактом.
Ответить С цитатой В цитатник
Пользователь_ушел   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 01:27 (ссылка)
Elanten, Батенька, спорить я, сирая и убогая, даже не пытаюсь, я этим /а так же ветрянкой и краснухой/ уже переболела. Спасибо. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Elanten   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:19 (ссылка)
Mathilda_Aizenberg, ну и молодец.
Я ведь тоже не спорю. Если говорю, то это будет так и никак иначе.
Можно соглашаться, впрочем можно и не соглашаться.

Но с другой стороны в споре очень много полезного, особенно если собеседник действительно "сильный". Вот тут уже идет настоящая проверка прочности своей убежденности.
Ответить С цитатой В цитатник
Пользователь_ушел   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 08:21 (ссылка)
Elanten, у вас, батенька, самомнение через чур высокое. Попрыгайте - вдруг упадет? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Elanten   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:25 (ссылка)
Mathilda_Aizenberg, да? А по мне в самый раз.
Пускай и не часто, но людей способных пошатнуть мою точку зрения я всеже иногда встречаю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Xenna   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 11:16 (ссылка)
Mathilda_Aizenberg, Elanten, Нда..долеко же вас занесло!))
Ответить С цитатой В цитатник
Пользователь_ушел   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:20 (ссылка)
Lady_Xenna, Правду говорите, ибо, повторюсь, демагогия одна ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Elanten   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 21:01 (ссылка)
Lady_Xenna, нее, ничего особенного.
Mathilda_Aizenberg, ты особо близко не принимай - это меня так с голоду плющит. Пойду опять у плиты поколдую =))
Ответить С цитатой В цитатник
Пользователь_ушел   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:38 (ссылка)
Elanten, Упаси боже вас, батенька, подумать такое. Сие есть всё бред и не боле. С юмором смотрю - не иначе. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Elanten   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:50 (ссылка)
Mathilda_Aizenberg, Вы, тетушка, помойму не туда смотрите. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пользователь_ушел   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:54 (ссылка)
Elanten, В корень, батенька. В корень. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Elanten   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 09:34 (ссылка)
Mathilda_Aizenberg, И в чей же "корень" ты смотришь?
В разговорах (да и вообще всегда) советую смотреть прежде всего в свой. В противном случае раздавят в 3 секунды.

А если рассматривать более развернуто - это касается не только ментальной части, но и физической - если ты конечно можешь представить о чем я говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтательная_кошка   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:59 (ссылка)
data_angel, Знаешь, мне почему-то просто захотелось тебе улыбнуться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку