-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в data_angel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16228


нам нужны мечи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bloodlust   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение data_angel Нужно сделать ему предложение от которого он не сможет отказаться. Хехехе.

предложение руки и сердца?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейчел_Портрейт   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:23 (ссылка)
перед! это оч хорошая идея))хотя я из лука стреляю,а не на мечах))
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:36 (ссылка)
bloodlust, о да, от этого он точно не сможет отказаться. ОН!
Рейчел_Портрейт, Значит ты самая умная;) Пока парень с мечом до тебя добежит, ты из него ежика сделаешь
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:42 (ссылка)
data_angel, ну знаешь, ОНИ разные бывают;)
Ответить С цитатой В цитатник
Красное_Солнце   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:53 (ссылка)
если тебе не лень-делай))и от какого же предложения он может не отказаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейчел_Портрейт   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:54 (ссылка)
data_angel, вот именно)))я гений)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nervus_Vagus   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 17:22 (ссылка)
хах...мне б такого человека сыскать...Я тоже меч хатю)))
П.С. И из лука йа стрелять умею...))
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтательная_кошка   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 17:23 (ссылка)
data_angel, И что за предложение?
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 18:18 (ссылка)
bloodlust, Ага.. .черные белые красные, но всем одинаково хочется, да?;)
Красное_Солнце, много выпивки, денег и...) И...
просто надо договориться
Рейчел_Портрейт, несомненно)
SilverArrow, Проткнешь любого за двести метров?;)
Мечтательная_кошка, нууу. есть много способов... добрые и не очень)
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:12 (ссылка)
data_angel, ага, прямо в точку;))
кстати, это ты типа "улыбаешься", да? как-то не похоже =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красное_Солнце   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:13 (ссылка)
data_angel, ха,ну понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Nervus_Vagus   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 22:30 (ссылка)
data_angel, это да, но вот видишь, хочется уже поближе подпустить)) Да что там! Я с детства мечтала научиться владению мечом *особенно после просмотра "Зена-королева воинов" *
Ответить С цитатой В цитатник
Ler4ik_love   обратиться по имени Re: нам нужны мечи... Пятница, 12 Января 2007 г. 23:39 (ссылка)
Здорово!*))

АААааа... посмотреть бы это в живую)) Ну я про фихтование!*))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_Wanderfire   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:49 (ссылка)
Так хочу научиться фехтовать...
но кто научит???
Ответить С цитатой В цитатник
ВсемиЗабытая   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:47 (ссылка)
И охото тебе 3 летних месяца тратить на мечи?)
Ответить С цитатой В цитатник
A_Ne   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:28 (ссылка)
Мяфк=) Какие люди, а... Бьються на мечах, стреляют из лука...=) Я таких в жизни не встречала... а жалко=(
Ответить С цитатой В цитатник
Риман_Рей   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 09:20 (ссылка)
пддерживаю предложение bloodlust!

Тож хлчу сибе меч...Но покачто обхожусь кидание нажом, кухоным...
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:28 (ссылка)
Риман_Рей, бугога, тоже спорт :)
A_Neko, я тоже :( у мну только ката есть и то сувенир :(

data_angel, и не халко тебе того человечка, ему хоть накапают :)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:57 (ссылка)
bloodlust, уфф... наконец то вернулся и то на пять мин
Да, это не я)
Красное_Солнце, )
SilverArrow, А она там еще чакрум мечет
Ler4ik_love, эммм. это не так красиво, как звучит)
Anastasia_Wanderfire, ) Учителей много
ВсемиЗабытая, Конечно)A_Neko, А рядом нету чтоль таких?)
Риман_Рей, А в кого кидаете?)
goddess_afrodita, ))) ага
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 15:00 (ссылка)
data_angel, бяка:(
Ответить С цитатой В цитатник
Ler4ik_love   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; нам нужны мечи... Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение data_angel: bloodlust, уфф... наконец то вернулся и то на пять мин
Да, это не я)
Красное_Солнце, )
SilverArrow, А она там еще чакрум мечет
Ler4ik_love, эммм. это не так красиво, как звучит)
Anastasia_Wanderfire, ) Учителей много
ВсемиЗабытая, Конечно)A_Neko, А рядом нету чтоль таких?)
Риман_Рей, А в кого кидаете?)
goddess_afrodita, ))) ага



Ну я ненай!*)) А вы там что до крови?!*))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Риман_Рей   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 01:01 (ссылка)
goddess_afrodita,
Ага, только потом ножы поломоные по частям соберать надо..-_-"
data_angel,
Как в кого? В прохожих!
Ответить С цитатой В цитатник
ДашульА   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:35 (ссылка)
Крутая зубочистка )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку