-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в data_angel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16228


Мудрость народа Пасхи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bloodlust   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:47 (ссылка)
всё правильно...всегда надо идти до конца.
Ответить С цитатой В цитатник
SANDRA_ANGEL   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 16:24 (ссылка)
Ну...во первых я проституткой становится не буду(не в прямом смысле...и в прямом тоже). Я не такая общительная. Я очень замкнутый и скромный человек, поэтому вписывать своё "Я" не стану дальше, чем я хочу.
Во вторых. Я на самом деле никому не нравлюсь. Просто ты не знаешь, какая я на самом деле и какой у меня сложный характер...а умереть я хочу не из-за того, что никто мне коментарии с симпатиями не ставит, а из-за того, что просто люди меня никогда не замечают, или просто мир надоел. У меня нет никакой жизненной цели, а если её нет - зачем жить? Если я останусь жить, тогда просто буду оставатся серой мышью...или, как говорится "белой вороной", как всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 17:11 (ссылка)
bloodlust, ;) Идем?;)
SANDRA_ANGEL, Не думай, про проституцию я сказал не про тебя. просто я видел дневы с посещением более 20000 в месяц и знаю, что там бывает.
Да, я не знаю тебя на самом деле. Ты права.
Сложный характер говоришь? Вечна только вселенная, говаривал Эйнштейн, да и в этом я не уверен. неужто ты не можешь измениться? Или для тебя одиночество не так страшно, как изменение?
Нет цели, ха... У меня ее тоже нет. И что? Когда то я думал так же - зачем жить?
А сейчас у меня есть цель. Я нашел ее для себя, ты тоже найдешь. а пока что живи гедонизмом. Ты не любишь радости жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 17:32 (ссылка)
data_angel, конечно идём;)
SANDRA_ANGEL, глупо...
глупо и по-детски.
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 17:41 (ссылка)
Золотые слова...
Многие понимают - но понимание не всегда даёт силы.
Иногда нужен банальный отдых, чтобы набрать подистраченных сил.
Просто иногда отдых настолько сладок, что желание бороться дальше... пропадает...
Ответить С цитатой В цитатник
Ler4ik_love   обратиться по имени Re: Мудрость народа Пасхи Понедельник, 08 Января 2007 г. 20:57 (ссылка)
Да согласна, мы должны бороться!*))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
JuniAnGel   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 21:26 (ссылка)
Борьба-всегда труднее.Конечно,иногда просто хочется опустить руки...Но это только признак слабости.Нужно идти и добиваться признания своих идей!Говорите,про "белую ворону"??А я уважаю таких людей!!!Они идут против всех устоев и сохраняют своё Я!!!Их душа не попорчена гадкостью общества...они борются и остаются при своих взглядах!
Ответить С цитатой В цитатник
Nervus_Vagus   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 21:31 (ссылка)
Слова, поддерживающие во мне жизнь...Именно они звучат в моей голове, когда кажется, что все...(а в силу переходного возраста мне, глупышке, увы, иногда так кажется)
Борись и ты, Воин Света;)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:22 (ссылка)
bloodlust, Не обижай человека;) Просто у нее свой путь.
Хармик, конечно;) без отдыха вся внутрення сила просто пропадет втуне и уйдет в песок
Ler4ik_love, И будем бороться;)
JuniAnGel, Конечно всегда проще опустить руки и клясть мир в том, что он такой плохой.
Как говорится - "сесть на электрический сул или трон..."
Это показывает кто ты есть на самом деле.
А насчет белых ворон - мы наверное просто не поняли друг друга. Человек одинок - да? Он не хочет быть одиноким. Тогда ему стоит понять, почему он одинок и исправить это...
SilverArrow, у всех бывает периоды неверия в свои силы. У тебя все получится, я уверен;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ler4ik_love   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Мудрость народа Пасхи Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение data_angel: bloodlust, Не обижай человека;) Просто у нее свой путь.
Хармик, конечно;) без отдыха вся внутрення сила просто пропадет втуне и уйдет в песок
Ler4ik_love, И будем бороться;)
JuniAnGel, Конечно всегда проще опустить руки и клясть мир в том, что он такой плохой.
Как говорится - "сесть на электрический сул или трон..."
Это показывает кто ты есть на самом деле.
А насчет белых ворон - мы наверное просто не поняли друг друга. Человек одинок - да? Он не хочет быть одиноким. Тогда ему стоит понять, почему он одинок и исправить это...
SilverArrow, у всех бывает периоды неверия в свои силы. У тебя все получится, я уверен;)



Эт точно!*))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Элайджа_Бейли   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:18 (ссылка)
а по-моему под ударами судьбы сдаваться тоже жалко *_*
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:23 (ссылка)
data_angel, я и не думала её обижать... я просто сказала то, что думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:17 (ссылка)
но возожно что борьба просто глупа. нет света ей. не стоит. иль просто тяжело. не выносимо тежело. И слова правду молвят. кто хочет умереть то умрет.
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтательная_кошка   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 02:45 (ссылка)
Мне твой пост напомнил как я училась кататься на коньках:) Испытала себя по полной. Ты прав. Не испытав себя обидно сдаваться. Потому что если бы я тогда не решилась погонять я бы больше никогда не встала на коньки.:)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 10:28 (ссылка)
Ler4ik_love, ;)Вперед!
Keissy, Конечно. Вообще не надо сдаваться;)
bloodlust, ммм. Прости тогда;)
я_не_человек, Борьба просто глупа. Ха. Борьба может быть глупой, но не бесмысленной. И потом - разве глупо бороться за свои идеалы?
Мечтательная_кошка, Вот вот;)
Ответить С цитатой В цитатник
JuniAnGel   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 13:37 (ссылка)
data_angel, Вообще,я имела виду то,что нужно гордится тем,что ты не такой как все!!"Белая ворона"!Не стоит подстраиваться под других или переставать бороться!
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 14:56 (ссылка)
JuniAnGel, Да нет, я такой же как все;) Если честно
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:55 (ссылка)
data_angel, такой же как все? нет, ты не прав)ведь нет одинаковых людей))так что все мы разные и непохожие друг на друга. просто кто-то выделяется сильней, а кто-то хранит свои отличия глубоко внутри. вот и всё;)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 17:09 (ссылка)
bloodlust, Нет ничего похожего?;) А как же ДНК, а как же белки, жиры и углеводы?
Ответить С цитатой В цитатник
Megu   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 18:22 (ссылка)
Боже мой... Цель жизни? Я живу, пока живётся. Нет у меня цели. Есть желания. Есть проблемы. И всё. Жизнь бессмысленна, но удивительно приятна :)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 19:05 (ссылка)
Megu, Черт, как в точку;) Я вот так же и живу.
Гедонизм, да?;) "Лови мгновение"
Ответить С цитатой В цитатник
Megu   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 19:17 (ссылка)
Именно! Лови каждый момент! :)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 20:14 (ссылка)
Megu, як цук цоп;)
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:56 (ссылка)
data_angel,да не бывает в природе двух абсолютно одинаковых вещей. хотябы по одному показателю они будут различаться.
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 12:00 (ссылка)
bloodlust, ;) А как же теория, что мир движется по кругу?
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 14:56 (ссылка)
data_angel, а причём тут это?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку