bloodlust, Не обижай человека;) Просто у нее свой путь.
Хармик, конечно;) без отдыха вся внутрення сила просто пропадет втуне и уйдет в песок
Ler4ik_love, И будем бороться;)
JuniAnGel, Конечно всегда проще опустить руки и клясть мир в том, что он такой плохой.
Как говорится - "сесть на электрический сул или трон..."
Это показывает кто ты есть на самом деле.
А насчет белых ворон - мы наверное просто не поняли друг друга. Человек одинок - да? Он не хочет быть одиноким. Тогда ему стоит понять, почему он одинок и исправить это...
SilverArrow, у всех бывает периоды неверия в свои силы. У тебя все получится, я уверен;)