-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в data_angel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16228


Баттодзюцу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bloodlust   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:19 (ссылка)
ааааааааааааааааааа
*слов нет, одни эмоции*
 (404x269, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikuristit   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 09:40 (ссылка)
тебе тутаировка на руке ещё пойдёт буит прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
NiyoriTenshu   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 13:08 (ссылка)
угу и на руку тату как в волкодаве ваще супер будет
Ответить С цитатой В цитатник
Nervus_Vagus   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 13:27 (ссылка)
хых)))мона в фотошопе кого-нибудь подрисовать, типа голову срубаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 13:54 (ссылка)
bloodlust, Мечник?;)
Nikuristit, А что за татуировка? Я вот сам хочу, пока думаю - какую.
NiyoriTenshu, Скинь картинку что ли;) Посмотреть хоцца
SilverArrow, Ага... Лучше потом с братом снимем вместе..
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 13:59 (ссылка)
data_angel, герой;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mika_Sumorokova   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:25 (ссылка)
КРАСАВЕЦ!
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:53 (ссылка)
bloodlust, ;)) Йо
/снимает шляпу/
Mika_Sumarokova, ;) спасибо, Даша;)
Ответить С цитатой В цитатник
ABeSok   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 17:56 (ссылка)
просто великолепно.. смотрится крайне мужественно...
у меня даже родилось несколько идей по фотографиям, что можно сделать с мечами)))) респект..
Ответить С цитатой В цитатник
endless_narcissus   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 19:02 (ссылка)
Ийй, там плохо видно... у тебя иайто или нечто коллекционное?
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:18 (ссылка)
ABeSok, Жаль только, что загружается ужасно медленно.
А что у тебя за идеи?
Беатриса_Киддо, У меня нечто самодельное. но вообще делалось под скрытый в палке меч, кажется катахири но кэн. Что то такое. А техника конечно же иай-дзюцу.
Только я, кажется, неправильно что-то делал.
Да и ножны я ремонтирую пока^_^
Ответить С цитатой В цитатник
endless_narcissus   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:44 (ссылка)
data_angel, Все понятно :)
К слову, в провинции дешевле купить коллеционку, чем иайто в Будоспорте...
Я увидала и обревелась...
Ответить С цитатой В цитатник
_AlpenRose_   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:53 (ссылка)
труууууууу :)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 10:26 (ссылка)
Беатриса_Киддо, Да? а я вот думал,что стоит съездить куда-нибдь в столицу за мечом. Мой то меч я делал сам.
_AlpenRose_, ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Карина_Эдельвейсс   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 10:59 (ссылка)
В стодицу - дохлый номер))Здесь - дорого и страшно,либо дешево и никак. Эээээх.. Мну тоже железку хочет.
А так - крррасавец!
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 11:35 (ссылка)
Карина_Эдельвейсс, А если у кузнец заказывать?;)
Спасибо;)
Ответить С цитатой В цитатник
endless_narcissus   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 12:33 (ссылка)
data_angel, смотря что ты хочешь, но, как выразился кто-то из наших инструкторов на вопрос новичка "где в Москве найти мечи подешевле и покачественней": "В Москве такого места НЕТ".
Можно через нет заказать, но там за пересылку кучу бабок сдерут.
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 14:55 (ссылка)
Беатриса_Киддо, Да, я знаю.. я видел просто чудесные мечи за 4 бакса, а за пересылку - 104 бака... Это вот как называется?
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:37 (ссылка)
data_angel, это называется бизнес))))
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 17:30 (ссылка)
bloodlust, Да уж, бизнесмены. Через букву п
Ответить С цитатой В цитатник
endless_narcissus   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 12:36 (ссылка)
data_angel, свинство.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку