bloodlust, Мечник?;) Nikuristit, А что за татуировка? Я вот сам хочу, пока думаю - какую. NiyoriTenshu, Скинь картинку что ли;) Посмотреть хоцца SilverArrow, Ага... Лучше потом с братом снимем вместе..
ABeSok, Жаль только, что загружается ужасно медленно.
А что у тебя за идеи? Беатриса_Киддо, У меня нечто самодельное. но вообще делалось под скрытый в палке меч, кажется катахири но кэн. Что то такое. А техника конечно же иай-дзюцу.
Только я, кажется, неправильно что-то делал.
Да и ножны я ремонтирую пока^_^
data_angel, смотря что ты хочешь, но, как выразился кто-то из наших инструкторов на вопрос новичка "где в Москве найти мечи подешевле и покачественней": "В Москве такого места НЕТ".
Можно через нет заказать, но там за пересылку кучу бабок сдерут.