data_angel, Надеяться, что их простят? Многим людям с темной душой просто не нужно прощение. Они живут иными иделами и целями. Для них их поступки, так же естественны, как прочитать книгу, для тебя, например. И благодаря своему внутреннему миру, они просто не считают, что то, что они делают, должно вызывать чуство вины или же у них просто нет таких чувств. Но, конечно же это относится не ко всем. А иные даже предполагают, что им должны быть благодарны, за то, что они творят, даже, если это считают ужасающим все окружающие.