-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в data_angel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16228


парцифаль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Антонио_де_ля_Тонеро   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 00:39 (ссылка)
Не зря говорят, что, если ты искренне раскаешься, ты можешь надеяться на прощение. Но зло тем и отличается, что оно расчетливое, беспощадное и леденящее душу - оно не знает раскаянья, не нуждается в прощенье. Надежда, порой помогает человеку выживать. И если его душу еще не полностью поглотила мгла, надежда остается и для него. Многое зависит от самого человека.
Ответить С цитатой В цитатник
tratata100500   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 10:32 (ссылка)
mmmm... tut zhe govoritsya o vere imenno v prowenie
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 11:18 (ссылка)
Антонио_де_ля_Тонеро, Неужто ты думаешь, что люди с темной душой не надеятся?
Ainerre, зло всегда рядится в белые одежды:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтательная_кошка   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 12:19 (ссылка)
Если заплатишь достаточную суму для того, чтобы купить индульгенцию. Зло не прощается, а только искупляется!
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 12:33 (ссылка)
если просто надеяться и ничего не делать для того, чтобы тебя простили, то ничего не получится.
если хочешь быть прощённым приложи к этому усилия. само никогда ничего не делается. хочешь быть прощённым - проси о прощении. и может быть тогда тебя простят.
Ответить С цитатой В цитатник
tratata100500   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 15:22 (ссылка)
bloodlust, венрно
data_angel, зло есть зло... на что ему надеяться?
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 15:28 (ссылка)
Мечтательная_кошка,Вот именно. Зло нельзя исправить. Его можно только прикрыть рясой добродетели
bloodlust, ;) прощение... Я уже давно понял, что мне нечего на него надеяться
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:07 (ссылка)
Ainerre, Ну тоже наверное на что-то надеется. например на счастье? Или на исполнение своих желаний?
Ответить С цитатой В цитатник
tratata100500   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:32 (ссылка)
data_angel, на счастье?
Ответить С цитатой В цитатник
Антонио_де_ля_Тонеро   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:44 (ссылка)
data_angel, Надеяться, что их простят? Многим людям с темной душой просто не нужно прощение. Они живут иными иделами и целями. Для них их поступки, так же естественны, как прочитать книгу, для тебя, например. И благодаря своему внутреннему миру, они просто не считают, что то, что они делают, должно вызывать чуство вины или же у них просто нет таких чувств. Но, конечно же это относится не ко всем. А иные даже предполагают, что им должны быть благодарны, за то, что они творят, даже, если это считают ужасающим все окружающие.
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтательная_кошка   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:56 (ссылка)
data_angel, Хоть кто-то понял:)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:20 (ссылка)
Ainerre, А думаешь они не хотят быть счастливыми?
Антонио_де_ля_Тонеро, Все люди разные. и по-разному достигают своих целей.
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 18:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
young_Tanova   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 18:06 (ссылка)
Раскаяние не всегда помогает,увы....
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:01 (ссылка)
young_Tanova, Мда...не всегда можно простить
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 02:26 (ссылка)
Исходное сообщение data_angel
bloodlust, ;) прощение... Я уже давно понял, что мне нечего на него надеяться

ты хоть сам то поверил в то, что сказал?
Ответить С цитатой В цитатник
tratata100500   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 12:08 (ссылка)
data_angel, a v chem zaklyuchaetsya ix schast'e?
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 14:25 (ссылка)
bloodlust, Что мне нечего надеяться на прощение. ;) Просто много чего нехорошего было
Ответить С цитатой В цитатник
tratata100500   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 19:27 (ссылка)
Исходное сообщение data_angel
bloodlust, Что мне нечего надеяться на прощение. ;) Просто много чего нехорошего было
ty zamuchal mnu uzhe! xvatit korit' sebya za kakie libo postupki. ty mozhsh' mne ne verit' no ya siovershala vewi namnogo xuzhe... i druzej k sozhakeniyu podvodila? i zakon pristupala... no ya zhivu teper' ispravlyaya oshibki... ya ne gotova smirit'sya so svoej temnoj suw'nost'yu! i ty ne dolzhen
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку