data_angel, в принципе, ты прав, когда музыка по настоящему красива, ты задумываешься, но если это что нить веселое, короче без смысла, вполне может поднять настрой=)
data_angel, это лучше, чем не уметь выразить свои чувства мелодией.
Я в свое время забросил, теперь каюсь. Иногда.
И когда уже совсем тоскливо, то просто перебираю струны на память.
Серин, нет, на горло и язык;) Голос не соответствует репертуару, который я хотел бы спеть. Под Мэрлина Мэнсона не получается например спеть... А под оффспринг, слава богу, можно чуток.
А я вот совсем не ходил, о чем жалею;) и теперь в срочном порядке учусь... Правда я до сих пор нот не знаю и все мелодии так подбираю. а эти ноты просто попросили выложить;)
Аикава_маки, ну, например muse-newborn, godfather OST, OST из фильма Блокпост... там еще пара... ;) NiyoriTenshu, Ну, иногда музыка наоборот загоняет в депресс. Потому что заставляет задуматься
data_angel, Музыка - это фон моей жизни. Музыка подстраивается под моё настроение и.. иногда добавляет дипессивности в пейзаж. Я не умею играть на гитаре, учиться играть тож не буду. В моей семье ВСЕ это умеют, а я хочу стучать на барабанах. Но когда-то играла на пианино.