Просто_Энжи обратиться по имени
Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:38 (ссылка)
прям мистика какае-та(с)^^
хм, я вообще, людям часто кажеться, что то, что они видят во сне, они где-то уже видели или наоборот, но те, кто в серьёз изучает переселением душь, говорят, что во сне, на какм-то подсознательно уровне мы может увидеть отрывки из нашей просшлой жизни, правда в роли каких-то вещей и симновол, которые потом правельно нужно растолкавать...ещё вроде есть такая версия, что Настордамус видел будующее во сне , так что...^^"