-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в data_angel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16228


сон разума

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gina_Hairi   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:44 (ссылка)
странные стихи какие-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:03 (ссылка)
мдя...вот это сон!!
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:47 (ссылка)
Gina_Hairi, Я вот про то же. И все равно меня не отпускает ощущение, что где то я их уже слышал
Ночная_ТАЙНА, вот-вот... И не такое приснится
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:49 (ссылка)
что-то ведь он должен значить!!
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 15:08 (ссылка)
Ночная_ТАЙНА, да, я знаю, я пророк новой эпохи;) Ну ж ето тайна, сокрытая мраком. Только рука, что пишет, могла бы нам рассказать
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 15:14 (ссылка)
нужно просто внимательнее присмотреться..почувствовать..
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 15:56 (ссылка)
Ночная_ТАЙНА, ммм. За океаном вскоре битва разразится... И кровь рекой повсюду будет литься...
все ясно-на америку кто-то нападет и она шарахнет ядерными ракетами по всем;)
ммм. А вот вторая часть...
забытый где народом.
Даже не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
young_Tanova   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:09 (ссылка)
Хм...напоминает мой сон про одинокого героя,помнишь?...а вокруг трупыыыы;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:48 (ссылка)
не знаю даже...все зависит от того,что ты сам вкладываешь в свои сны.если ты веришь в значимость того,что сниться,тогда это определенно что-то важное.мне такого не сниться напрример=)
а если для тебя сон это просто сон,то это просто красивый и удивительный сон.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Энжи   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:38 (ссылка)
прям мистика какае-та(с)^^
хм, я вообще, людям часто кажеться, что то, что они видят во сне, они где-то уже видели или наоборот, но те, кто в серьёз изучает переселением душь, говорят, что во сне, на какм-то подсознательно уровне мы может увидеть отрывки из нашей просшлой жизни, правда в роли каких-то вещей и симновол, которые потом правельно нужно растолкавать...ещё вроде есть такая версия, что Настордамус видел будующее во сне , так что...^^"
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 15:00 (ссылка)
young_Tanova, и тишина;) и мертвые с косами стоять
Аикава_маки, ммм. Смысл;) А нет наверное смысла
Просто_Энжи, все понятно... плачьте девы, плачьте мужи ибо идет тот, кто принест огонь на наши земли...
Ответить С цитатой В цитатник
blackforestgirl   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:23 (ссылка)
мне много стихи снятся.странные... поэмы прям, и ничего не могу запомнить:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку