-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в data_angel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16228


Костюмчик однака

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:18 (ссылка)
а что..оченно даже неплохо мотриЦа=)
хотела бы на тебя в нём глянуть=)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:44 (ссылка)
Ночная_ТАЙНА, ;) Вот думаю, сколько бы это могло стоить
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:57 (ссылка)
data_angel, даже не догадываюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Triella   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:58 (ссылка)
мм..сипотно))правда даже я нек могу определить цену))а жаль))мне понрава))
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 16:01 (ссылка)
тебе определённо пойдёт)...но стоить это будет явно не дёшево...
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:25 (ссылка)
смотрю на картинку....потрясающе!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kaoro   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:25 (ссылка)
Ты в нем где ходить будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
young_Tanova   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 19:58 (ссылка)
Мое мнение ты знаешь;)ну,или догадываешься,гыгы;)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 23:23 (ссылка)
Ночная_ТАЙНА, Мда... а кому можно это заказать? Швее? вряд ли..
Triella, я попробую высняить;)
bloodlust, А вдруг? кто знает
Аикава_маки, Супер... Мне тоже нравится
Kaoro, на фестивалях ролевых... и все такое
young_Tanova, ага;)
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 00:03 (ссылка)
data_angel, можно конечно всё соорудить из подручного материала...только это будет не просто, сам знаешь...
а вообще чего тут швее то заказывать? тут и шить то нечего...
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow-Cat   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 12:58 (ссылка)
data_angel, за неделю в театре для парня(Тошечкина) делали.5 девушек(я тоже:)) делали. Дешево, но делать сложно. Воть.....
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:47 (ссылка)
bloodlust, ну у него броня из кожи... так что может швее которая по коже?
Shadow-Cat, И можете сделать такое?
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:00 (ссылка)
data_angel, можешь конечно... но материал тебе надо покупать самому...тем более если это кожа...это будет стоить много, плюс за работу платить. думай,конечно...как тебе удобней, так и поступай.
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:41 (ссылка)
bloodlust, Дык ага;0Хорошая внешность того стоит!
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:27 (ссылка)
data_angel, всё в твоих руках.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лидик   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:14 (ссылка)
классно должно выйти^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку