Ночная_ТАЙНА, Спасибо;) Отчасти в этом есть заслуга недавних погружений в бездну;)
Amiboshi_in_Kuto, У меня есть песня одна, она мне очень нравится
Играл на дудке сплетенье гамм
возник внезапно трамвайный хам
я занимался всю жизнь борьбой
свалил любого одной рукой
но у хама в кармане был наган
а я об это ничего не знал
даме с собачкой к лицу был трон
я был безумно в нее влюблен
пел серенады, читал стихи
вложил всю душу и все мозги
но у дамы с собачкой был роман
а я об этом ничего не знал
лпнули струны, стих барабан
расставило время все по местам
лег на рельсы трамвайный хам
дама с собачкой пошли по рукам
и я бы слукавил, если б сказал:
"А я об этом ничего не знал..."
Такая вот песня;)