-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в data_angel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16228


Я свободен!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


om_Salvia   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:39 (ссылка)
Рада за тебя! (поднял настроение)
Ответить С цитатой В цитатник
Zonja   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 12:03 (ссылка)
Молодец! Очень за тебя рада!
Ответить С цитатой В цитатник
-Эйл-   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:00 (ссылка)
И я тоже поздравляю! У меня тоже подобная есть ситуация, но я пока не могу справится...То чувство ещё живо...Но я верю однажды, это закончится...
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:50 (ссылка)
Vampireamour, тут, как и всегда просто нужно время;)
Zonja, Спасибо;) Сам за себя рад
Amiboshi_in_Kuto, Да, просто нужно время, оно все расставит по своим местам...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:13 (ссылка)
какие классные слова!!!!
поздравляю с освобождением от пут...
Ответить С цитатой В цитатник
-Эйл-   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:14 (ссылка)
Верно!
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:24 (ссылка)
Ночная_ТАЙНА, Спасибо;) Отчасти в этом есть заслуга недавних погружений в бездну;)
Amiboshi_in_Kuto, У меня есть песня одна, она мне очень нравится

Играл на дудке сплетенье гамм
возник внезапно трамвайный хам
я занимался всю жизнь борьбой
свалил любого одной рукой
но у хама в кармане был наган
а я об это ничего не знал

даме с собачкой к лицу был трон
я был безумно в нее влюблен
пел серенады, читал стихи
вложил всю душу и все мозги
но у дамы с собачкой был роман
а я об этом ничего не знал

лпнули струны, стих барабан
расставило время все по местам
лег на рельсы трамвайный хам
дама с собачкой пошли по рукам
и я бы слукавил, если б сказал:
"А я об этом ничего не знал..."

Такая вот песня;)
Ответить С цитатой В цитатник
Падший_Монах   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:57 (ссылка)
здорово...мои поздравления...мне бы так...
Ответить С цитатой В цитатник
LordOfSilence   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 15:47 (ссылка)
поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
-Эйл-   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 17:54 (ссылка)
Забавно!
Ответить С цитатой В цитатник
Usagi_Chiba-Tsukino   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 19:32 (ссылка)
братик! я так за тебя рада! ты просто молодчина!!
Ответить С цитатой В цитатник
__ТА_самаЯ__   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:04 (ссылка)
Падший_Монах, Спасибо;) у тебя тоже все получится в свое время
garik99, Спасибо;)
Amiboshi_in_Kuto, Да по сути-правда жизни;)
Usagi_Chiba-Tsukino, спасибо;)

Знаете, что мне это напоминает;) Как Синдзи понял, как надо жить в последней серии евангелиона и его все поздравляют;)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:43 (ссылка)
балин, сестренка под своим логином вошла, так теперь запись от ее имени пошла...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
young_Tanova   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 21:46 (ссылка)
data_angel, троекратное УРЯ)))рада за тебя:))))
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 22:22 (ссылка)
young_Tanova, Я сам за себя рад;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтательная_кошка   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 23:13 (ссылка)
data_angel, А что за дверь такая?
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 23:31 (ссылка)
Мечтательная_кошка, Смерти... Я тогда вскрыл себе вены... и был на самом пороге
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтательная_кошка   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 23:45 (ссылка)
У меня было подобное из-за парня. Тоже хотела покончить с собой, но потом резко передумала
Ответить С цитатой В цитатник
young_Tanova   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 23:59 (ссылка)
Я знаю, что такое быть на волоске от смерти...любовь была здесь не при чем)
Ответить С цитатой В цитатник
конченый_вариант   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 15:09 (ссылка)
я ещё слишком маленький для таких проблем)
паздравляю)да здравствуют пазитифные посты!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку