-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в data_angel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16228


они все-таки вырвались..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мася_она_же_Мэри   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 11:00 (ссылка)
*подходит к Марату и кладёт руку на его лоб. Затем сделав для себя некие выводы, подходит и крепко обняв, гладит по голове* Всё будет хорошо, нужнопросто жить...
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 11:02 (ссылка)
Мася_она_же_Мэри, Ага:) Все хорошо, радость моя. Я уже в норме
Ответить С цитатой В цитатник
eternal-sansara   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 11:21 (ссылка)
data_angel, разрываться между родителями на части... это ужасно, сама видела что творится у моих друзей( Меня это не коснулось, и слава Богам...

Все будет хорошо, это правда... от демонов нельзя избавиться, но... их можно лишить рогов и запереть... Я помогу даерь придержать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 11:26 (ссылка)
eternal-sansara, Спасибо:) А как?
Ответить С цитатой В цитатник
eternal-sansara   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 11:28 (ссылка)
data_angel, ну... успокою добрым словом, если что :)
А в ноябре и физически смогу помочь, если позовешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сантьяго_Подонкус   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:30 (ссылка)
когда ону нужны-их нет. а счас-пожалуйста) а если серьёзно-у родителей коро кончатся эти разборки, но тебе всё равно придётся решать с кем ты будешь проводить больше времени... поровну-невозможно
Ответить С цитатой В цитатник
Я_лю_шампанское   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:43 (ссылка)
Ага...значит,понял,что значит ХОЛОДНАЯ ВОЙНА между близкими людьми...
Ответить С цитатой В цитатник
djasa   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 17:48 (ссылка)
data_angel, Главное, для следующих их вылазок припасти что-то менее ценное... Я просто исхожу из личного опыта *у мя были книги, старые игрушки* ... и ще я меркантильна. А в остальном - я отрывалась как могла... Попробуй?!
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow-Cat   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 18:22 (ссылка)
---- Просто одно: сочуствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Usagi_Chiba-Tsukino   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 02:07 (ссылка)
data_angel, все хорошо братик. у тебя есть родители, они живы и здоровы и они тебя любят.. разве это не счастье?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_лю_шампанское   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 10:13 (ссылка)
*улыбается*Какие все отзывчивые,просто светлей как-то становится..))Shadow-Cat, Usagi_Chiba-Tsukino, дарю вам картинку*эх,утешение*
 (700x550, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 03:06 (ссылка)
eternal-sansara, В ноябре? В Казань приезжаешь? Неужели?
Сантьяго_Подонкус, Я вот думаю просто сбежать от обоих. Буду жить сам по себе
Я_лю_шампанское, Во-во... Скоро термоядреное оружие в ход пойдет
djasa, Хм.. А что мне поможет...
Shadow-Cat, Спасибо... Правда...
Usagi_Chiba-Tsukino, Счастье-то, что у меня есть такая прелестная сестренка, как ты
Я_лю_шампанское, хе-хе... Да, они такие
Ответить С цитатой В цитатник
Сантьяго_Подонкус   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 03:37 (ссылка)
data_angel, сбежать? не знаю, не знаю... не стоит... просто.. не нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
Usagi_Chiba-Tsukino   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 03:58 (ссылка)
data_angel, угу)) у тебя много любящих сестренок, и это здорово )))
я очень рада что у тебя полно людей которые тебя любят
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 07:50 (ссылка)
Сантьяго_Подонкус, Они же просто не понимают, как это тяжело
Usagi_Chiba-Tsukino, Я рад. что рядом есть ты;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сантьяго_Подонкус   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:05 (ссылка)
data_angel, я тебя понимаю... и правильно сказала Usagi_Chiba-Tsukino у тебя много любящих сестрёнок и братишек, которые тебя поймут... а родители? со временем всё наладится...
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 21:27 (ссылка)
Сантьяго_Подонкус, Спасибо:) Все точно наладится...
Ответить С цитатой В цитатник
Сантьяго_Подонкус   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 01:24 (ссылка)
data_angel, конечно! после грозы выглянет солнце)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку