-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в data_angel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16228


Ритуал...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yusha   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 19:59 (ссылка)
А ты язычник?
Ответить С цитатой В цитатник
Сантьяго_Подонкус   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:00 (ссылка)
ты не псих-точно...
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:01 (ссылка)
Yusha, неа;) Просто много во что верю...
Сантьяго_Подонкус, Будем надеяться...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Yusha   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:05 (ссылка)
data_angel, Хм.. ну я тоже много во что верю, но проведение ритуалов требует веры в определённых богов, а силой элементов, на сколько мне известно, "заведует" язычество ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
Сантьяго_Подонкус   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:06 (ссылка)
data_angel, да не, правда-правда)))
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:07 (ссылка)
Yusha, Значит язычник:) А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:08 (ссылка)
Сантьяго_Подонкус, Хехе... и то хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Yusha   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:11 (ссылка)
data_angel, Я? Православный христианин ^_____^ Но к язычникам отношусь весьма лояльно, ибо у меня друзей таковых много ^^
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:14 (ссылка)
Yusha, Ну спасибо:) Я рад, что ты можешь верить... я порой сомневаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Сантьяго_Подонкус   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:25 (ссылка)
data_angel, конечно))) ну как, очистился?
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:38 (ссылка)
Сантьяго_Подонкус, Знаешь, что-то есть... Может глюк, но правда-все стало немного другим...
Но ты не думай, я ко всему отношусь с разумным скепсисом
Ответить С цитатой В цитатник
Сантьяго_Подонкус   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:41 (ссылка)
data_angel, да не, не глюк. вполне понятно) мне по крайней мере...
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:50 (ссылка)
Сантьяго_Подонкус, ;) Я потом тебе все подробнее расскажу
Ответить С цитатой В цитатник
Сантьяго_Подонкус   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:51 (ссылка)
data_angel, ладно. как в асе будешь-пиши)
Ответить С цитатой В цитатник
djasa   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:13 (ссылка)
data_angel, Это и был ритуал очищения? Или я что-то не поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
djasa   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:25 (ссылка)
Или я тормоз?
Ответить С цитатой В цитатник
Dart_Dominion   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 04:38 (ссылка)
А ты блин нормальные волшебные книги покупай на нашем русском языке. А то конечно, купишь книгу, а там все египетскими иероглифами исписано, вот потом и гадай чего они означают, и методом тыка заклинания колдуй.)))

Не подумай что я тоже псих, просто не ты один любишь пофилосовствовать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dart_Dominion   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 04:53 (ссылка)
Сам то я тоже христианин. Вот правда из стихий я больше предпочитаю огонь.
Хотя если подумать в мире и без магии тоже неплохо живется.)))

И психом тут никто, никого не считает.)))
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 13:36 (ссылка)
Сантьяго_Подонкус, Ага:)
djasa, да, примерно... Только я без сердечной руны его проводил-послабее эффект будет... так что я пока не уверен, что все правильно
Dart_Dominion, Так я и по англицки шарю:) Хочу вот еще потом поискать на дпугих языках...
насчет психов-это потому что все тут в некотором роде психи?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Semethka   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 04:34 (ссылка)
data_angel, я сомневаюсь, что ты псих, но есть простенький способ это проверить. Если пнуть психа, то он улыбнётся. Если пнуть нормального,т то он обматерится. есть и другие реакци... Но это я так.
Ответить С цитатой В цитатник
djasa   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 16:15 (ссылка)
data_angel, А ЧТО РУНУ ТЫ ЕЩЕ НЕ ЗАРЯДИЛ?
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow-Cat   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 16:55 (ссылка)
Зы:наверное думаете-ничего себе позитивные мысли принес... Извините...
Спасибо что хоть что-то принёс!!!!!! Извини, я проворонила твой проход.... Прям реву, Нимагу(((((((

И я не псих)
Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) Удачки)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 10:42 (ссылка)
Semethka, Пинай:) Посмотрим:)
djasa, Не сделал даже... Ее же на себе надо нарисовать... а лучше вырезать:)
Shadow-Cat, А может все-таки и псих:) И не реви-все еще будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow-Cat   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 18:29 (ссылка)
data_angel, будет??? Был!!! Вот, блины... Опять... Ну что я за ворона??? Хнык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 07:27 (ссылка)
Shadow-Cat, Будет будет;) Верь мне
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow-Cat   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 19:56 (ссылка)
Хнык... Я ворона!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку