data_angel, Хм.. ну я тоже много во что верю, но проведение ритуалов требует веры в определённых богов, а силой элементов, на сколько мне известно, "заведует" язычество ^^"
А ты блин нормальные волшебные книги покупай на нашем русском языке. А то конечно, купишь книгу, а там все египетскими иероглифами исписано, вот потом и гадай чего они означают, и методом тыка заклинания колдуй.)))
Не подумай что я тоже псих, просто не ты один любишь пофилосовствовать)))
Сантьяго_Подонкус, Ага:) djasa, да, примерно... Только я без сердечной руны его проводил-послабее эффект будет... так что я пока не уверен, что все правильно Dart_Dominion, Так я и по англицки шарю:) Хочу вот еще потом поискать на дпугих языках...
насчет психов-это потому что все тут в некотором роде психи?;)
data_angel, я сомневаюсь, что ты псих, но есть простенький способ это проверить. Если пнуть психа, то он улыбнётся. Если пнуть нормального,т то он обматерится. есть и другие реакци... Но это я так.
Зы:наверное думаете-ничего себе позитивные мысли принес... Извините...
Спасибо что хоть что-то принёс!!!!!! Извини, я проворонила твой проход.... Прям реву, Нимагу(((((((
И я не псих)
Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) Удачки)
Semethka, Пинай:) Посмотрим:) djasa, Не сделал даже... Ее же на себе надо нарисовать... а лучше вырезать:) Shadow-Cat, А может все-таки и псих:) И не реви-все еще будет:)