-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в data_angel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16228


corrupted...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Падший_Монах   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 20:13 (ссылка)
Мдя...крепись....на самом деле это все элементарно, просто ты зациклился на том, что все слишком сложно....просто нужно поменять немного свой внутренний настрой ...и тогда все получиться
Ответить С цитатой В цитатник
queer_Alice   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 20:19 (ссылка)
у тя всё получится! просто отдохни чуток, а потом со свежей головой перечитай и всё получится!! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Usagi_Chiba-Tsukino   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 20:25 (ссылка)
понимаю тебя все эти формулы... ыыы... ужас ))))
Ответить С цитатой В цитатник
djasa   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 20:29 (ссылка)
Главное, чтобы потом, когда ты сгрызешь этот кусок гранита науки, не стало хуже голове... ;) А ты не мучайся...
Ответить С цитатой В цитатник
AngelSchlesser   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 20:31 (ссылка)
ты любишь физику??????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Elfie   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 20:54 (ссылка)
Ах!А я не люблю физику,совсем не люблю,так что мне ее учить не то что сложно,но и ужасно СКУЧНО.Я ненавижу формулы,потому что вот они есть и все,их не изменить,а где самовыражение?
Но больше меня добивает,когда заставляют по англ. слово в слово учить какой-то текст,а потом его писать.ЭТО-ТО нам зачем?Это же так тупо!!странные люди..
Ответить С цитатой В цитатник
Alchemist   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 21:24 (ссылка)
data angel, почему же невозможно всё это выучить? Научно доказано, что человек использует лишь 7-10% (а по некоторым данным - вообще всего лишь 3%) своего мозга, так что развивайся и совершенствуйся - вдруг войдешь в историю;)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; corrupted... Среда, 05 Июля 2006 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Падший_Монах: Мдя...крепись....на самом деле это все элементарно, просто ты зациклился на том, что все слишком сложно....просто нужно поменять немного свой внутренний настрой ...и тогда все получиться

Там тока в термодинамике такой напряг. что уши сводит...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; corrupted... Среда, 05 Июля 2006 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение chidoriKaname_NEW: у тя всё получится! просто отдохни чуток, а потом со свежей головой перечитай и всё получится!! ^^

Да вот как раз сижу-голову отдыхаю;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; corrupted... Среда, 05 Июля 2006 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение Usagi_Chiba-Tsukino: понимаю тебя все эти формулы... ыыы... ужас ))))

Вот как на картинке, такой ужас.. Я вообще в ауте...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; corrupted... Среда, 05 Июля 2006 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение djasa: Главное, чтобы потом, когда ты сгрызешь этот кусок гранита науки, не стало хуже голове... ;) А ты не мучайся...

Да не могу... Скоро экзамен... Я его уже два раза завалил

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; corrupted... Среда, 05 Июля 2006 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение AngelSchlesser: ты любишь физику??????????????????

Да... Это единственная наука знание которой что-то дает в реальной жизни

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; corrupted... Среда, 05 Июля 2006 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение Pretty_Elfie: Ах!А я не люблю физику,совсем не люблю,так что мне ее учить не то что сложно,но и ужасно СКУЧНО.Я ненавижу формулы,потому что вот они есть и все,их не изменить,а где самовыражение?
Но больше меня добивает,когда заставляют по англ. слово в слово учить какой-то текст,а потом его писать.ЭТО-ТО нам зачем?Это же так тупо!!странные люди..

да. я тенавижу топики по инглишу... но я учительницу убедил, что мне это не нужно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; corrupted... Среда, 05 Июля 2006 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение Alchemist: data angel, почему же невозможно всё это выучить? Научно доказано, что человек использует лишь 7-10% (а по некоторым данным - вообще всего лишь 3%) своего мозга, так что развивайся и совершенствуйся - вдруг войдешь в историю;)

Ага... как чувак, сошедший с ума на почве физики

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
queer_Alice   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение data_angel
Исходное сообщение chidoriKaname_NEW: у тя всё получится! просто отдохни чуток, а потом со свежей головой перечитай и всё получится!! ^^

Да вот как раз сижу-голову отдыхаю;)

LI 5.09.15


Вот и молодец)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; corrupted... Среда, 05 Июля 2006 г. 23:31 (ссылка)
Вот и молодец)))))))
[/B][/QUOTE]
Стараюсь;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
queer_Alice   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 23:32 (ссылка)
Вот и молодец)))))))
[/B][/QUOTE]
Стараюсь;)
[/B][/QUOTE]
получается ))
Ответить С цитатой В цитатник
Афри   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 23:52 (ссылка)
data_angel, сочувствую... Ты просто сейчас отвлекись и не мучайся понапрасну, а уже потом, на "свежую" голову попробуй ещё раз и увидишь - всё получится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Usagi_Chiba-Tsukino   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 00:00 (ссылка)
data_angel, картинка вобще страшная
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 00:44 (ссылка)
Афри, так наверное и сделаю.. Спасибо
Usagi_Chiba-Tsukino, Да уж... Меня самого в первфй раз чуть не стошнило. Это из манги. Там маньяк у живых людей в голове цветы выращивал... А потом убийца его нашел и самого превратил в горшок
Ответить С цитатой В цитатник
Usagi_Chiba-Tsukino   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 09:59 (ссылка)
data_angel, типа хэппи энд?))))
ужас какой, а не манга )))
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; corrupted... Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:03 (ссылка)
получается ))
[/B][/QUOTE]
Клевый разговор, да?;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; corrupted... Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Usagi_Chiba-Tsukino: data_angel, типа хэппи энд?))))
ужас какой, а не манга )))

Вообще. там каждая следующая-про отдельного маньяка. Один например отрезал девушкам руки и ноги, клал в формалин их тела и присылал мужьям на работу. Они были еще живые...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bloodberry_Jam   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 14:13 (ссылка)
data_angel, даже не знаю, чем тебе помочь... По идее, физику УЧИТЬ вообще не надо. Как говорила наша математичка, "надо не учить, а понимать". Там все настолько логично выстроено и взаимосвязанно, как мне всегда казалось, что каждая формула...ну.. она как бы может существовать только в единственном виде.
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; corrupted... Четверг, 06 Июля 2006 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Bloodberry_Jam: data_angel, даже не знаю, чем тебе помочь... По идее, физику УЧИТЬ вообще не надо. Как говорила наша математичка, "надо не учить, а понимать". Там все настолько логично выстроено и взаимосвязанно, как мне всегда казалось, что каждая формула...ну.. она как бы может существовать только в единственном виде.

Но эти формулы надо УЧИТЬ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bloodberry_Jam   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:20 (ссылка)
data_angel, ох.. а что за раздел-то?
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; corrupted... Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Bloodberry_Jam: data_angel, ох.. а что за раздел-то?

Термодинамика и кинематика

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Usagi_Chiba-Tsukino   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 02:59 (ссылка)
data_angel, ужасно
*но такого быть просто не может, так как девушки умерли бы от шока* но все равно... ужасно
Ответить С цитатой В цитатник
Bloodberry_Jam   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 05:40 (ссылка)
data_angel, кинематика - это механика твердого недеформируемого тела? Хм... Термодинамика еще пожалуй... Не знаю. У меня проблемными всегда были всякая влажность, смачивание, капилляция и подобная чухня - я все никак не могла понять, кому и зачем это надо)) Но за 11 класс ничего, вроде, разобралась... [еще бы, блин...]
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; corrupted... Суббота, 08 Июля 2006 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение Bloodberry_Jam: data_angel, кинематика - это механика твердого недеформируемого тела? Хм... Термодинамика еще пожалуй... Не знаю. У меня проблемными всегда были всякая влажность, смачивание, капилляция и подобная чухня - я все никак не могла понять, кому и зачем это надо)) Но за 11 класс ничего, вроде, разобралась... [еще бы, блин...]

Я уже сдал;) На хорошо, и теперь все ок

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку