| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Падший_Монах: Мдя...крепись....на самом деле это все элементарно, просто ты зациклился на том, что все слишком сложно....просто нужно поменять немного свой внутренний настрой ...и тогда все получиться
Исходное сообщение chidoriKaname_NEW: у тя всё получится! просто отдохни чуток, а потом со свежей головой перечитай и всё получится!! ^^
Исходное сообщение Usagi_Chiba-Tsukino: понимаю тебявсе эти формулы... ыыы... ужас ))))
Исходное сообщение djasa: Главное, чтобы потом, когда ты сгрызешь этот кусок гранита науки, не стало хуже голове... ;) А ты не мучайся...
Исходное сообщение AngelSchlesser: ты любишь физику??????????????????
Исходное сообщение Pretty_Elfie: Ах!А я не люблю физику,совсем не люблю,так что мне ее учить не то что сложно,но и ужасно СКУЧНО.Я ненавижу формулы,потому что вот они есть и все,их не изменить,а где самовыражение?
Но больше меня добивает,когда заставляют по англ. слово в слово учить какой-то текст,а потом его писать.ЭТО-ТО нам зачем?Это же так тупо!!странные люди..
Исходное сообщение Alchemist: data angel, почему же невозможно всё это выучить? Научно доказано, что человек использует лишь 7-10% (а по некоторым данным - вообще всего лишь 3%) своего мозга, так что развивайся и совершенствуйся - вдруг войдешь в историю;)
Исходное сообщение data_angel
Исходное сообщение chidoriKaname_NEW: у тя всё получится! просто отдохни чуток, а потом со свежей головой перечитай и всё получится!! ^^
Да вот как раз сижу-голову отдыхаю;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Usagi_Chiba-Tsukino:data_angel, типа хэппи энд?))))
ужас какой, а не манга )))
Исходное сообщение Bloodberry_Jam:data_angel, даже не знаю, чем тебе помочь... По идее, физику УЧИТЬ вообще не надо. Как говорила наша математичка, "надо не учить, а понимать". Там все настолько логично выстроено и взаимосвязанно, как мне всегда казалось, что каждая формула...ну.. она как бы может существовать только в единственном виде.
Исходное сообщение Bloodberry_Jam:data_angel, ох.. а что за раздел-то?
Исходное сообщение Bloodberry_Jam:data_angel, кинематика - это механика твердого недеформируемого тела? Хм... Термодинамика еще пожалуй... Не знаю. У меня проблемными всегда были всякая влажность, смачивание, капилляция и подобная чухня - я все никак не могла понять, кому и зачем это надо)) Но за 11 класс ничего, вроде, разобралась... [еще бы, блин...]
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |