-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в data_angel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16228


бой с тенью...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Карина_Эдельвейсс   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 14:51 (ссылка)
Когда удется сделать что-то невозможое доселе...никогда не забуду упоения первого галопа по полю, первого самостоятельного нырка на десять метров в море...а вообще такое накатывает, когда рядом есть кто-то, кто понимает и оценивает твои способности...и готов поддержать..так..
Ответить С цитатой В цитатник
Alchemist   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 15:42 (ссылка)
драться на мечах, да еще и вслепую... data_angel, ты крут ^^
Наиболее полно ощущать жизнь? Да хоть бы как-нибудь ее ощущать...
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; бой с тенью... Вторник, 04 Июля 2006 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Карина_Эдельвейсс: Когда удется сделать что-то невозможое доселе...никогда не забуду упоения первого галопа по полю, первого самостоятельного нырка на десять метров в море...а вообще такое накатывает, когда рядом есть кто-то, кто понимает и оценивает твои способности...и готов поддержать..так..

да уж... Жизнь надо пробовать. приключения форевер. да?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Падший_Монах   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 15:46 (ссылка)
чувство жизни во мне иссякло
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; бой с тенью... Вторник, 04 Июля 2006 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Alchemist: драться на мечах, да еще и вслепую... data_angel, ты крут ^^
Наиболее полно ощущать жизнь? Да хоть бы как-нибудь ее ощущать...

А ты что-совсем ее не ощущаешь? Вдохни полной грудью воздух, рыкни в лицо врагам, шагай с моста в реку. Это жизнь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; бой с тенью... Вторник, 04 Июля 2006 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Падший_Монах: чувство жизни во мне иссякло

почему?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Падший_Монах   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 16:07 (ссылка)
data_angel,
так получилось....слух, аська есть?...ато пообщаться захотелось)
Ответить С цитатой В цитатник
Alchemist   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение data_angel
А ты что-совсем ее не ощущаешь? Вдохни полной грудью воздух, рыкни в лицо врагам, шагай с моста в реку. Это жизнь...

LI 5.09.15


) прикол - врагов нет. С ними, по крайней мере, было бы не скучно)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; бой с тенью... Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Падший_Монах: data_angel,
так получилось....слух, аська есть?...ато пообщаться захотелось)

221-041-801

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; бой с тенью... Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение Alchemist: [QUOTE]Исходное сообщение data_angel
А ты что-совсем ее не ощущаешь? Вдохни полной грудью воздух, рыкни в лицо врагам, шагай с моста в реку. Это жизнь...
) прикол - врагов нет. С ними, по крайней мере, было бы не скучно)

Ну так сделай. Это так несложно в наше время

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bloodberry_Jam   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:40 (ссылка)
Когда я осознаю, что только что побывала на волоске от смерти.
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Elfie   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:49 (ссылка)
Когда весь мир у моих ног,конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Сантьяго_Подонкус   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 22:00 (ссылка)
Не могу сказать только в эти или только в эти. Чувство настоящей жизни приходит(у меня) вроде в ничем не примечательные моменты
Ответить С цитатой В цитатник
Афри   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 22:24 (ссылка)
data_angel, после слов о бое сразу вспомнила свою недавнюю сумашедшую идейку заняться фехтованием.
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; бой с тенью... Среда, 05 Июля 2006 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение Bloodberry_Jam: Когда я осознаю, что только что побывала на волоске от смерти.

А когда такое бывало?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; бой с тенью... Среда, 05 Июля 2006 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение Pretty_Elfie: Когда весь мир у моих ног,конечно!

ммм, и как часто это бывает?;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; бой с тенью... Среда, 05 Июля 2006 г. 01:44 (ссылка)
Исходное сообщение Афри: data_angel, после слов о бое сразу вспомнила свою недавнюю сумашедшую идейку заняться фехтованием.

Ну так как?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Elfie   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 11:29 (ссылка)
data_angel, а что,если я скажу-ДОВОЛЬНО часто?Это так легко,если все время танцевать и руководствоваться правилом:

Лови же миг!Ведь он не повторится,
Как ты и сам НЕ ПОВТОРИШЬСЯ В НЁМ.
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; бой с тенью... Среда, 05 Июля 2006 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Pretty_Elfie: data_angel, а что,если я скажу-ДОВОЛЬНО часто?Это так легко,если все время танцевать и руководствоваться правилом:
Лови же миг!Ведь он не повторится,
Как ты и сам НЕ ПОВТОРИШЬСЯ В НЁМ.

Верно... carpe diem, И все такое

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Афри   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение data_angel
Исходное сообщение Афри: data_angel, после слов о бое сразу вспомнила свою недавнюю сумашедшую идейку заняться фехтованием.

Ну так как?

LI 5.09.15

Может быть, всё решится точно к осени.
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; бой с тенью... Среда, 05 Июля 2006 г. 23:30 (ссылка)
[/QUOTE]
Ну так как?
Может быть, всё решится точно к осени.
[/QUOTE]
Глядишь, даже наступит день, когда мы мечи скрестим

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Афри   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение data_angel

Ну так как?
Может быть, всё решится точно к осени.
[/QUOTE]
Глядишь, даже наступит день, когда мы мечи скрестим

LI 5.09.15[/QUOTE]
:D Кто знает...
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; бой с тенью... Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Афри:
Исходное сообщение data_angel

Ну так как?
Может быть, всё решится точно к осени.

Глядишь, даже наступит день, когда мы мечи скрестим
:D Кто знает...
[/QUOTE]
Хе.... Уже жду этого дня...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bloodberry_Jam   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 13:56 (ссылка)
data_angel, бывало.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку