| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Карина_Эдельвейсс: Когда удется сделать что-то невозможое доселе...никогда не забуду упоения первого галопа по полю, первого самостоятельного нырка на десять метров в море...а вообще такое накатывает, когда рядом есть кто-то, кто понимает и оценивает твои способности...и готов поддержать..так..
Исходное сообщение Alchemist: драться на мечах, да еще и вслепую... data_angel, ты крут ^^
Наиболее полно ощущать жизнь? Да хоть бы как-нибудь ее ощущать...
Исходное сообщение data_angel
А ты что-совсем ее не ощущаешь? Вдохни полной грудью воздух, рыкни в лицо врагам, шагай с моста в реку. Это жизнь...
LI 5.09.15
Исходное сообщение Падший_Монах:data_angel,
так получилось....слух, аська есть?...ато пообщаться захотелось)
Исходное сообщение Alchemist: [QUOTE]Исходное сообщение data_angel
А ты что-совсем ее не ощущаешь? Вдохни полной грудью воздух, рыкни в лицо врагам, шагай с моста в реку. Это жизнь...
) прикол - врагов нет. С ними, по крайней мере, было бы не скучно)
Исходное сообщение Bloodberry_Jam: Когда я осознаю, что только что побывала на волоске от смерти.
Исходное сообщение Pretty_Elfie: Когда весь мир у моих ног,конечно!
Исходное сообщение Афри:data_angel, после слов о бое сразу вспомнила свою недавнюю сумашедшую идейку заняться фехтованием.
Исходное сообщение Pretty_Elfie:data_angel, а что,если я скажу-ДОВОЛЬНО часто?Это так легко,если все время танцевать и руководствоваться правилом:
Лови же миг!Ведь он не повторится,
Как ты и сам НЕ ПОВТОРИШЬСЯ В НЁМ.
Исходное сообщение data_angel
Исходное сообщение Афри:data_angel, после слов о бое сразу вспомнила свою недавнюю сумашедшую идейку заняться фехтованием.
Ну так как?
LI 5.09.15
Исходное сообщение data_angel
Исходное сообщение Афри:Исходное сообщение data_angel
Ну так как?
Может быть, всё решится точно к осени.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |