| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение AngelSchlesser: солнце, ну...а если хуже будет?
В колонках играет: Andrea Bocelli - Con Te Partiro
Исходное сообщение Липкая_Любовь: псих!! канеш к врачу!!! удалят верхний слой роговицы и новый нарастят.. но тут важно ВРЕМЯ!!!
Исходное сообщение AngelSchlesser: :(
В колонках играет: Ночные Снайперы - Я Сижу У Окна [И. А. Бродский]
Исходное сообщение Keissy: Марат, ты больное на голову шушество....
Исходное сообщение Липкая_Любовь: нифига!! круглосутоная помощь есть!! травмпункте.. а родители сто сказали??
Исходное сообщение Липкая_Любовь: ну... ты даешь!!! а видишь ченить?? как чувствуешь себя??
Исходное сообщение Липкая_Любовь: ну так бегооом!!! котик, этож твое здоровье.. потом такого наживешь... надо обработать... ты чего?? может и на другой переползти межу прочим... совсем ослепнуть хочешь???
Исходное сообщение Ketti_Angel: мдя.... БЫСТРО К ВРАЧУ!!! А ТО Я ТВОЙ МАМЕ СКАЖУ И ОНА ТЕБЯ ПИНКОМ К НЕМУ ОТПРАВИТ!!!
Исходное сообщение strider13: вай! держись! поправишься! в мои большие глаза что только не попадало! все буит норм! тока ты щас глаз не напрягай!
Исходное сообщение Каори: Совсем с дуба упал! Твою налево! В травмпункт, бегом, к компу и телевизору не походить две недели, на яркий свет не смотреть, глаз промыть ..пойдешь к врачу - повязку наложат...все - низкий старт и к врачу!
Исходное сообщение Ketti_Angel: не знаю.... но скоро она меня не узнает, если ты к врачу не пойдешь!!!!
Исходное сообщение Каори: ребят, отдерите его от компа! Кто там поближе..отвесьте ему пинка что-ли...а то мне несподручно..*не в духе*
Исходное сообщение Ketti_Angel:data_angel, не совсем.... но к врачу надо сходить!
Исходное сообщение Bloodberry_Jam: И ты сидишь перед компом?..
Удивляюсь я на таких людей. Ты как будто уже помахал ручкой своему второму глазу, и решил, что вполне обойдешься без него...
Во-первых, марш к врачу, наплевать на военкомат. Врач выпишет справку, и экзамен ты имеешь право сдать позже.
Что важнее? Я просто не понимаю такого пофигизма.
[А то до конца дней своих будешь косплеить Фарфарелло]
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |