-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в data_angel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16228


затойчи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AngelSchlesser   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:21 (ссылка)
быстрок врачу!
и не пугай так больше меня
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; затойчи Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:25 (ссылка)
Да какой сейчас к врачу? Послезавтра экзамен. Завтра в военкомат вызывают... Да и поздно уже...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AngelSchlesser   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; затойчи Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:36 (ссылка)
солнце, ну...а если хуже будет?
В колонках играет: Andrea Bocelli - Con Te Partiro

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; затойчи Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение AngelSchlesser: солнце, ну...а если хуже будет?
В колонках играет: Andrea Bocelli - Con Te Partiro

Да что уж хуже. И так блин ниче им не вижу. Второй то не пострадал

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужная_кошка   обратиться по имени Re: затойчи Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:54 (ссылка)
псих!! канеш к врачу!!! удалят верхний слой роговицы и новый нарастят.. но тут важно ВРЕМЯ!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AngelSchlesser   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; затойчи Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:55 (ссылка)
:(
В колонках играет: Ночные Снайперы - Я Сижу У Окна [И. А. Бродский]

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Элайджа_Бейли   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:03 (ссылка)
Марат, ты больное на голову шушество....
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; затойчи Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение Липкая_Любовь: псих!! канеш к врачу!!! удалят верхний слой роговицы и новый нарастят.. но тут важно ВРЕМЯ!!!

Да врачи уже уперлись домой-спать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; затойчи Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение AngelSchlesser: :(
В колонках играет: Ночные Снайперы - Я Сижу У Окна [И. А. Бродский]

не грусти, мое чудо. Все будет хорошо

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; затойчи Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение Keissy: Марат, ты больное на голову шушество....

А что поделать;) И что-я это скрывал что ли?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужная_кошка   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; затойчи Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:30 (ссылка)
нифига!! круглосутоная помощь есть!! травмпункте.. а родители сто сказали??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; затойчи Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Липкая_Любовь: нифига!! круглосутоная помощь есть!! травмпункте.. а родители сто сказали??

а я эта... родителям даже говорить не буду. Там снаружи не заметно. вы даже не отличите... И они тоже

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужная_кошка   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; затойчи Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:54 (ссылка)
ну... ты даешь!!! а видишь ченить?? как чувствуешь себя??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; затойчи Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение Липкая_Любовь: ну... ты даешь!!! а видишь ченить?? как чувствуешь себя??

Вижу нечто мутное. Вроде подводного мира Жака кусто...
и жжет его

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужная_кошка   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; затойчи Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:05 (ссылка)
ну так бегооом!!! котик, этож твое здоровье.. потом такого наживешь... надо обработать... ты чего?? может и на другой переползти межу прочим... совсем ослепнуть хочешь???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ketti_Angel   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:21 (ссылка)
мдя.... БЫСТРО К ВРАЧУ!!! А ТО Я ТВОЙ МАМЕ СКАЖУ И ОНА ТЕБЯ ПИНКОМ К НЕМУ ОТПРАВИТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
strider13   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:24 (ссылка)
вай! держись! поправишься! в мои большие глаза что только не попадало! все буит норм! тока ты щас глаз не напрягай!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Каори   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:40 (ссылка)
Совсем с дуба упал! Твою налево! В травмпункт, бегом, к компу и телевизору не походить две недели, на яркий свет не смотреть, глаз промыть слабым раствором борной кислоты....пойдешь к врачу - повязку наложат...все - низкий старт и к врачу!
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; затойчи Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение Липкая_Любовь: ну так бегооом!!! котик, этож твое здоровье.. потом такого наживешь... надо обработать... ты чего?? может и на другой переползти межу прочим... совсем ослепнуть хочешь???

Ты чего? Как это переползет?;) Уже нет там щелочи

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; затойчи Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Ketti_Angel: мдя.... БЫСТРО К ВРАЧУ!!! А ТО Я ТВОЙ МАМЕ СКАЖУ И ОНА ТЕБЯ ПИНКОМ К НЕМУ ОТПРАВИТ!!!

А ты ее знаешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; затойчи Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение strider13: вай! держись! поправишься! в мои большие глаза что только не попадало! все буит норм! тока ты щас глаз не напрягай!

Есть, чувак. Так все и будет

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; затойчи Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение Каори: Совсем с дуба упал! Твою налево! В травмпункт, бегом, к компу и телевизору не походить две недели, на яркий свет не смотреть, глаз промыть ..пойдешь к врачу - повязку наложат...все - низкий старт и к врачу!

рей-тян пришла. Аригатоу, но ты не волнуйся. Все срастется

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ketti_Angel   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:47 (ссылка)
не знаю.... но скоро она меня не узнает, если ты к врачу не пойдешь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Каори   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:20 (ссылка)
ребят, отдерите его от компа! Кто там поближе..отвесьте ему пинка что-ли...а то мне несподручно..*не в духе*
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; затойчи Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщение Ketti_Angel: не знаю.... но скоро она меня не узнает, если ты к врачу не пойдешь!!!!

А ты в челнах живешь?;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; затойчи Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение Каори: ребят, отдерите его от компа! Кто там поближе..отвесьте ему пинка что-ли...а то мне несподручно..*не в духе*

Ну чего ты, Рей-солнышко? У меня все будет ок...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ketti_Angel   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:49 (ссылка)
data_angel, не совсем.... но к врачу надо сходить!
Ответить С цитатой В цитатник
Bloodberry_Jam   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 07:03 (ссылка)
И ты сидишь перед компом?..
Удивляюсь я на таких людей. Ты как будто уже помахал ручкой своему второму глазу, и решил, что вполне обойдешься без него...
Во-первых, марш к врачу, наплевать на военкомат. Врач выпишет справку, и экзамен ты имеешь право сдать позже.
Что важнее? Я просто не понимаю такого пофигизма.
[А то до конца дней своих будешь косплеить Фарфарелло]
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; затойчи Вторник, 20 Июня 2006 г. 08:29 (ссылка)
Исходное сообщение Ketti_Angel: data_angel, не совсем.... но к врачу надо сходить!

Завтра схожу. После экзамена

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; затойчи Вторник, 20 Июня 2006 г. 08:35 (ссылка)
Исходное сообщение Bloodberry_Jam: И ты сидишь перед компом?..
Удивляюсь я на таких людей. Ты как будто уже помахал ручкой своему второму глазу, и решил, что вполне обойдешься без него...
Во-первых, марш к врачу, наплевать на военкомат. Врач выпишет справку, и экзамен ты имеешь право сдать позже.
Что важнее? Я просто не понимаю такого пофигизма.
[А то до конца дней своих будешь косплеить Фарфарелло]

Ох, Акаги. Что поделаешь. У меня завтра самый ужасный экзамен. Преподу этому было пофиг, когда мне дали отписку от ректора института. Думаешь его врач убедит?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку