| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Story_of_my_life_: А мне кажется, что все, что должно произойти-оно произойдет... хочешь ты того или нет... вот только когда?
Исходное сообщение Афри: Всё таки, что-то похожее на судьбу есть... Мне папа историю одну рассказывал. В общем, когда он в моём возрасте был, то поехал в лагерь, там они начали в футбол играть и его поставили на ворота. Он пропустил один гол, его заменили на другого пацана. А через час тому пачану сломали руку на поле. Вот так. В общем, тому было суждено руку сломать, поэтому его и поставили. Странно.
Исходное сообщение Просто_Энжи:Афри, это большо похоже на совподиние)ну на мой взглят...
А судьба,сложно говорить что-то однозначно по этому поводу, но мне всегда казалось, что всё так, как должно быть, особенно после просмотре фильма"Пункт назначения2", назвать это судьбой можно даже нужно. хотя и в то, что мы можем менять свою судьбу, тоже верю...вобщем сама пока не могу определиться))))
Исходное сообщение Nakago_in_Kuto: data angel обсалютно с тобой согласен))))
Исходное сообщение Pretty_Elfie: А мне вполне эта правда нравится.Я думаю,что судьба-это уже у умершего человека,когда он свой путь прошёл.
Нужно просто не жалеть о прошедшем,не печалиться о будущем.
Исходное сообщение data_angel
Исходное сообщение Pretty_Elfie: А мне вполне эта правда нравится.Я думаю,что судьба-это уже у умершего человека,когда он свой путь прошёл.
Нужно просто не жалеть о прошедшем,не печалиться о будущем.
А если она все таки есть? Тогда вся твоя "свободная воля" может быть ложью.
LI 5.09.15
Исходное сообщение Dellla: Знать, что за все в жизни в ответе только ты. Но это правда.
Молодец. Я знала, что ты скоро поймёшь. Ты самый умный парень с которым мну приходилось общаться. Я рада.
Исходное сообщение Мерит-Эаль:data angel
для человеческого понимания - да, будет из рядо вон выходящее..
для них - вероятно, нет. разные поступки ценятся по разному. и этот может быть угодным.
Исходное сообщение data_angel
Исходное сообщение Афри: Всё таки, что-то похожее на судьбу есть... Мне папа историю одну рассказывал. В общем, когда он в моём возрасте был, то поехал в лагерь, там они начали в футбол играть и его поставили на ворота. Он пропустил один гол, его заменили на другого пацана. А через час тому пачану сломали руку на поле. Вот так. В общем, тому было суждено руку сломать, поэтому его и поставили. Странно.
хе. Тому, кому суждено утонуть вервека не страшна, да?;)
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |