-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в data_angel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16228


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eternal-sansara   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:49 (ссылка)
за кулисами мира есть что-то... вот только я все больше склоняюсь к мнению, что это что-то - энергия, чистая энергия, сотканная из наших мыслей, желаний, слов.... Поэтому-то и получается, что мы сами себе хозяева, все от нас и зависит.....
Ответить С цитатой В цитатник
Story_of_my_life_   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 10:33 (ссылка)
А мне кажется, что все, что должно произойти-оно произойдет... хочешь ты того или нет... вот только когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Афри   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:23 (ссылка)
Всё таки, что-то похожее на судьбу есть... Мне папа историю одну рассказывал. В общем, когда он в моём возрасте был, то поехал в лагерь, там они начали в футбол играть и его поставили на ворота. Он пропустил один гол, его заменили на другого пацана. А через час тому пачану сломали руку на поле. Вот так. В общем, тому было суждено руку сломать, поэтому его и поставили. Странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Энжи   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:44 (ссылка)
Афри, это большо похоже на совподиние)ну на мой взглят...

А судьба,сложно говорить что-то однозначно по этому поводу, но мне всегда казалось, что всё так, как должно быть, особенно после просмотре фильма"Пункт назначения2", назвать это судьбой можно даже нужно. хотя и в то, что мы можем менять свою судьбу, тоже верю...вобщем сама пока не могу определиться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nakago_in_Kuto   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:51 (ссылка)
data angel обсалютно с тобой согласен))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Elfie   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:55 (ссылка)
А мне вполне эта правда нравится.Я думаю,что судьба-это уже у умершего человека,когда он свой путь прошёл.
Нужно просто не жалеть о прошедшем,не печалиться о будущем.
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Без заголовка Пятница, 26 Мая 2006 г. 13:29 (ссылка)
Думаешь? Как Гайя, да? мировое сознание

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Без заголовка Пятница, 26 Мая 2006 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Story_of_my_life_: А мне кажется, что все, что должно произойти-оно произойдет... хочешь ты того или нет... вот только когда?

В общем думаешь. что судьба есть, да? И кто тогда ведет нас?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Без заголовка Пятница, 26 Мая 2006 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Афри: Всё таки, что-то похожее на судьбу есть... Мне папа историю одну рассказывал. В общем, когда он в моём возрасте был, то поехал в лагерь, там они начали в футбол играть и его поставили на ворота. Он пропустил один гол, его заменили на другого пацана. А через час тому пачану сломали руку на поле. Вот так. В общем, тому было суждено руку сломать, поэтому его и поставили. Странно.

хе. Тому, кому суждено утонуть вервека не страшна, да?;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Без заголовка Пятница, 26 Мая 2006 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_Энжи: Афри, это большо похоже на совподиние)ну на мой взглят...
А судьба,сложно говорить что-то однозначно по этому поводу, но мне всегда казалось, что всё так, как должно быть, особенно после просмотре фильма"Пункт назначения2", назвать это судьбой можно даже нужно. хотя и в то, что мы можем менять свою судьбу, тоже верю...вобщем сама пока не могу определиться))))

А разве судьба может меняться по определению?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Без заголовка Пятница, 26 Мая 2006 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение Nakago_in_Kuto: data angel обсалютно с тобой согласен))))

надо говорить ППКС и аффтар жжот:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Без заголовка Пятница, 26 Мая 2006 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение Pretty_Elfie: А мне вполне эта правда нравится.Я думаю,что судьба-это уже у умершего человека,когда он свой путь прошёл.
Нужно просто не жалеть о прошедшем,не печалиться о будущем.

А если она все таки есть? Тогда вся твоя "свободная воля" может быть ложью.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Anara_Grievous   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 14:26 (ссылка)
Ты рассуждаешь так же как и я.... странно....
Ответить С цитатой В цитатник
Лидик   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 15:09 (ссылка)
data_angel, а по мойму если за все отвечаешь сам-легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Смертенция   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 15:55 (ссылка)
Отвечать за себя тяжело, а отвечать за котго-то другого - в два раза тяжелее...Хотя, когда как...
Ответить С цитатой В цитатник
Айтии   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 16:39 (ссылка)
data angel
смотря, что ты вкладываешь в слово Судьба. а потом, откуда такая уверенность, что за Гранью (кулисами) нет никакой силы? ты здесь и сейчас. ты точно можешь сказать, что там нет НИЧЕГО?
наши судьбы в наших руках, но если что-то будет слишком глобальное, слишком из ряда вон выходящее и неугодное, то этого НЕ БУДЕТ и не потому, что мы сделали ошибку...
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Elfie   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение data_angel
Исходное сообщение Pretty_Elfie: А мне вполне эта правда нравится.Я думаю,что судьба-это уже у умершего человека,когда он свой путь прошёл.
Нужно просто не жалеть о прошедшем,не печалиться о будущем.

А если она все таки есть? Тогда вся твоя "свободная воля" может быть ложью.

LI 5.09.15


Что ж,пусть и так.Я почему-то вспомнила 2 строчки из одного стихотворения:
Ах,обмануть меня нетрудно-
Я сам обманываться рад!
Ответить С цитатой В цитатник
Dellla   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 19:51 (ссылка)
Знать, что за все в жизни в ответе только ты. Но это правда.

Молодец. Я знала, что ты скоро поймёшь. Ты самый умный парень с которым мну приходилось общаться. Я рада.
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Без заголовка Пятница, 26 Мая 2006 г. 20:18 (ссылка)
А если просто взять и убить человек 20? Это из ряда вон выходящее?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Без заголовка Пятница, 26 Мая 2006 г. 20:18 (ссылка)
Да уж:) Мы таковы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Без заголовка Пятница, 26 Мая 2006 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение Dellla: Знать, что за все в жизни в ответе только ты. Но это правда.

Молодец. Я знала, что ты скоро поймёшь. Ты самый умный парень с которым мну приходилось общаться. Я рада.

Тупой я. просто жизнь учит

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Айтии   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 20:26 (ссылка)
data angel
для человеческого понимания - да, будет из рядо вон выходящее..
для них - вероятно, нет. разные поступки ценятся по разному. и этот может быть угодным.
Ответить С цитатой В цитатник
queer_Alice   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 20:40 (ссылка)
да ты нарерное прав...
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Elfie   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 21:13 (ссылка)
Я нашла(буквально сегодня) итересные рассуждения на тему судьбы в книге Герой Нашего Времени(Лермонтов).Наконец доросла до нее :)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Без заголовка Пятница, 26 Мая 2006 г. 21:26 (ссылка)
Исходное сообщение Мерит-Эаль: data angel
для человеческого понимания - да, будет из рядо вон выходящее..
для них - вероятно, нет. разные поступки ценятся по разному. и этот может быть угодным.

Жертвы угодны:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Айтии   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 21:56 (ссылка)
data angel
силы разные бывают. есть такие, которым угодны жертвы. а люди порой и не замечают, как становятся марионетками.
все, на самом деле, очевидно и лежит на поверхности, все ответы, надо только суметь разглядеть
Ответить С цитатой В цитатник
Афри   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение data_angel
Исходное сообщение Афри: Всё таки, что-то похожее на судьбу есть... Мне папа историю одну рассказывал. В общем, когда он в моём возрасте был, то поехал в лагерь, там они начали в футбол играть и его поставили на ворота. Он пропустил один гол, его заменили на другого пацана. А через час тому пачану сломали руку на поле. Вот так. В общем, тому было суждено руку сломать, поэтому его и поставили. Странно.

хе. Тому, кому суждено утонуть вервека не страшна, да?;)

LI 5.09.15

Вот-вот, я про это и говорю...
Ответить С цитатой В цитатник
Usagi_Chiba-Tsukino   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 23:56 (ссылка)
это и к лучшему что никто не управляет нашими жизнями :) мы можем жить так, как нам нравится +)
Ответить С цитатой В цитатник
Артимизия   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 00:19 (ссылка)
Мне кажется,что ключевые моменты нашей жизни запрограммированы заранее,до нашего рождения.А во всём остальном мы вольны делать всё,что захотим.По-этому можно сказать,что да,мы сами управляем нашими жизнями.Не будем мелочиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 02:28 (ссылка)
мм...а я фаталист..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку