-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в data_angel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16228


Вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


heretic_whisper   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:25 (ссылка)
не знаю, почему..
 (300x282, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Вчера Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:28 (ссылка)
Все равно спасибо;) А с чем у тебя эта картинка ассоциируется?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AngelSchlesser   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:33 (ссылка)
воть
 (482x700, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Вчера Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:39 (ссылка)
Пасиба;)
Неправда ведь. А ты? Разве не ангел?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AngelSchlesser   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:39 (ссылка)
и еще
 (273x353, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AngelSchlesser   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:40 (ссылка)
data_angel, я ангел? почему ты так думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
AngelSchlesser   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Вчера Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:47 (ссылка)
Вау. спасибо. Ты бы знала, как лицо похоже. Ты-супер

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AngelSchlesser   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Вчера Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:49 (ссылка)
Ну, просто такая чудесная, вот поэтому ангел

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AngelSchlesser   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 12:17 (ссылка)
Вотя:
 (700x525, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Вчера Суббота, 13 Мая 2006 г. 12:21 (ссылка)
Спасибо, Ташка;) Супер

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Энжи   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 13:27 (ссылка)
мну просматривало все картинки и пришло к выводу, что ты асециируешься сразу с несколькими)не пойми меня ложно,но всё же больше с этой)))
 (547x700, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Вчера Суббота, 13 Мая 2006 г. 13:34 (ссылка)
Круто;) на моего аватара похож;) Спасибо

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_НастюшА_   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 13:39 (ссылка)
Скорее вот эта картиночка...
 (233x400, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Вчера Суббота, 13 Мая 2006 г. 13:42 (ссылка)
Настюш, спасибо большое;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Энжи   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 13:57 (ссылка)
data_angel, всегда позязя)
Ответить С цитатой В цитатник
ХОРОШКА   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 14:34 (ссылка)
Вот
 (500x375, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ХОРОШКА   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 14:36 (ссылка)
ещё
 (470x311, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ХОРОШКА   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 14:42 (ссылка)
и
 (353x499, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Вчера Суббота, 13 Мая 2006 г. 14:46 (ссылка)
Спасибо. мое чудо;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dellla   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 16:16 (ссылка)
Извини... Я не со своего компа. Так что картинку выложу позже. Я оч соскучилась. Молодец, что заглянул.
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 17:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Вчера Суббота, 13 Мая 2006 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение Dellla: Извини... Я не со своего компа. Так что картинку выложу позже. Я оч соскучилась. Молодец, что заглянул.

Я тож соскучился... Ты где пропадаешь то? Буду ждать тебя;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 18:39 (ссылка)
Ночная_ТАЙНА, Спасибо;) Боевой чувак
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 18:54 (ссылка)
Исходное сообщение data_angel
Ночная_ТАЙНА, Спасибо;) Боевой чувак
надеюсь понравился)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Вчера Суббота, 13 Мая 2006 г. 18:59 (ссылка)
Очень;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 19:02 (ссылка)
Исходное сообщение data_angel
Очень;)

LI 5.09.15
о..похоже ты решил начать мне отвечать в своём дневе??
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Вчера Суббота, 13 Мая 2006 г. 19:08 (ссылка)
А что-раньше не отвечал?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку