| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение data_angel
Большой привет Хорошке...
Исходное сообщение ХОРОШКА:Исходное сообщение data_angel
Большой привет Хорошке...
Зайк, давай врубай аську!
Исходное сообщение ХОРОШКА: И ещё про антипатию. Я знаю, что ты её не достоин. И всё. И неважно кто это.
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА: так интересно...во всех дневниках сейчас такие опросники...эпидемия??
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА:data_angel, ради друзёфф мона многое сделать))
Исходное сообщение ХОРОШКА:data_angel, Очень жаль, что нам так и не удаётся состыковаться и пообщаться
Исходное сообщение Keissy: Няя, какой ты разносторонний, оказывается)))) замечательно)))
Исходное сообщение Keissy:data_angel, а мы тебе поможем)) соберем и склеим)) и не позволим развалиться снова=)
А вообще, мы тя лю таким, какой ты есть, солнце)))
Исходное сообщение Keissy:data_angel, я в этом уверена!!!!!! ;)
Только давай без суицидов, ладно? ))
Исходное сообщение ХОРОШКА:data_angel, неужели никак???(((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |