-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в data_angel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16228


тест

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХОРОШКА   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение data_angel

Большой привет Хорошке...

Зайк, давай врубай аську!
Ответить С цитатой В цитатник
ХОРОШКА   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:55 (ссылка)
И ещё про антипатию. Я знаю, что ты её не достоин. И всё. И неважно кто это.
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 03:40 (ссылка)
так интересно...во всех дневниках сейчас такие опросники...эпидемия??
Ответить С цитатой В цитатник
katia_1989   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 08:30 (ссылка)
Люблю читать результаты тестов - ещё больше узнаёшь о человеке,об его интересах и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; тест Вторник, 25 Апреля 2006 г. 08:59 (ссылка)
Исходное сообщение ХОРОШКА:
Исходное сообщение data_angel
Большой привет Хорошке...

Зайк, давай врубай аську!

Я уже уходил к сожалению:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; тест Вторник, 25 Апреля 2006 г. 09:00 (ссылка)
Исходное сообщение ХОРОШКА: И ещё про антипатию. Я знаю, что ты её не достоин. И всё. И неважно кто это.

Спасибо, ангелочек. Я к сожаленю часто не бываю в Аське. Просто у нас на учебе напряг. Но скоро надеюсь разгружусь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; тест Вторник, 25 Апреля 2006 г. 09:04 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА: так интересно...во всех дневниках сейчас такие опросники...эпидемия??

Ну, просто мне написали, чтобы я ответил. Вот я и ответил;) А если б я попросил, ты бы ответила?;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 09:42 (ссылка)
data_angel, обязательно))))меня попросили,кстати))
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; тест Вторник, 25 Апреля 2006 г. 09:44 (ссылка)
Ну вот видишь;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 09:57 (ссылка)
data_angel, ради друзёфф мона многое сделать))
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; тест Вторник, 25 Апреля 2006 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА: data_angel, ради друзёфф мона многое сделать))

;) Хех. Точно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 10:13 (ссылка)
у тебя тоже много друзёфф??
Ответить С цитатой В цитатник
t_lan   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 14:15 (ссылка)
Я тож в Сидней хочу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ХОРОШКА   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 18:17 (ссылка)
data_angel, Очень жаль, что нам так и не удаётся состыковаться и пообщаться
Ответить С цитатой В цитатник
Элайджа_Бейли   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 18:29 (ссылка)
Няя, какой ты разносторонний, оказывается)))) замечательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мася_она_же_Мэри   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:20 (ссылка)
Интересно узнать о тебе, что-то новое....
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; тест Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение ХОРОШКА: data_angel, Очень жаль, что нам так и не удаётся состыковаться и пообщаться

Согласен:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; тест Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение Keissy: Няя, какой ты разносторонний, оказывается)))) замечательно)))

А где разносторонний? Скорее я, просто разодранный на куски какой-то. Не могу собраться воедино

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Элайджа_Бейли   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:52 (ссылка)
data_angel, а мы тебе поможем)) соберем и склеим)) и не позволим развалиться снова=)
А вообще, мы тя лю таким, какой ты есть, солнце)))
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; тест Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение Keissy: data_angel, а мы тебе поможем)) соберем и склеим)) и не позволим развалиться снова=)
А вообще, мы тя лю таким, какой ты есть, солнце)))

Правда? Твои слова вселяют в меня желание жить;) Надеюсь если мы встретимся, то все не изменится

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Элайджа_Бейли   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:08 (ссылка)
data_angel, я в этом уверена!!!!!! ;)
Только давай без суицидов, ладно? ))
Ответить С цитатой В цитатник
ХОРОШКА   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 01:12 (ссылка)
data_angel, неужели никак???(((
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; тест Среда, 26 Апреля 2006 г. 06:36 (ссылка)
Исходное сообщение Keissy: data_angel, я в этом уверена!!!!!! ;)
Только давай без суицидов, ладно? ))

Хе. Ради тебя-все что угодно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; тест Среда, 26 Апреля 2006 г. 06:39 (ссылка)
Исходное сообщение ХОРОШКА: data_angel, неужели никак???(((

Скоро будет лучше;) Как сессия начнется

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Афри   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 18:07 (ссылка)
data_angel, мне особенно понравилось про надетые волосы :D Ты что - парик носишь ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку