-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в data_angel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16228


Жизнь и смерть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dosker   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 09:07 (ссылка)
слы, а ты случаем не толкинист?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ketti_Angel   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 11:33 (ссылка)
я тоже считаю, что смерть может быть красивой. умереть в бою, умереть во имя любви - это красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Афри   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 11:44 (ссылка)
Красивый бой... Очень часто такой может быть. Это не такой, где оба уже наполовину без ушей, носов и прочих конечностей, окровавленные рубятся из последних сил, а такой... даже не знаю как описать... представляю, а словами описать не могу... А сон... мне чаще снится, что я куда-то падаю, а один раз приснилось, что я на свою бывшую классную рой пчёл напустила. Терпеть её не могла :)
Ответить С цитатой В цитатник
t_lan   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 12:04 (ссылка)
Блин, снятся же нормальные сны людям....
А смерть может быть красивой...Должна быть красивой..Ведь как кто-то там говорил"Жизнь-приготовление к смерти"
и что, стока готовится и умереть неизвестно где??Нет, спасиба....
Ответить С цитатой В цитатник
Афри   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 12:37 (ссылка)
t_lan, ты права. Лет 70 готовиться к ТАКОМУ событию, а потом тихо помереть в подворотне от ножа фулюгана. Ну уж нет, увольте.
Ответить С цитатой В цитатник
Violet_Silence   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 12:53 (ссылка)
Полностью солидарна с твоим мнением. ))
Ответить С цитатой В цитатник
t_lan   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 14:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
My_MeMoRy   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:59 (ссылка)
А мне мой любимый человечек снился сёня :)
 (382x499, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Афри   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 17:47 (ссылка)
t_lan, :D My_MeMoRy, а я за эту неделю всё никак не высыпалась, поэтому мне сегодня ничего не снилось. Я отсыпалась.
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Жизнь и смерть Пятница, 21 Апреля 2006 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Dosker: слы, а ты случаем не толкинист?)

Нее, а с чего ты взял? Я просто хожу на историческое фехтование, но это не значит, что я толкинист

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Жизнь и смерть Пятница, 21 Апреля 2006 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение Ketti_Angel: я тоже считаю, что смерть может быть красивой. умереть в бою, умереть во имя любви - это красиво.

Давай вместе умрем в бою во имя любви

LI 5.09.15
00000100 (459x488, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Жизнь и смерть Пятница, 21 Апреля 2006 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение Афри: Красивый бой... Очень часто такой может быть. Это не такой, где оба уже наполовину без ушей, носов и прочих конечностей, окровавленные рубятся из последних сил, а такой... даже не знаю как описать... представляю, а словами описать не могу... А сон... мне чаще снится, что я куда-то падаю, а один раз приснилось, что я на свою бывшую классную рой пчёл напустила. Терпеть её не могла :)

Я тож не имел в виду резню:) А ты значит во сне колдуешь;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Жизнь и смерть Пятница, 21 Апреля 2006 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение t_lan: Блин, снятся же нормальные сны людям....
А смерть может быть красивой...Должна быть красивой..Ведь как кто-то там говорил"Жизнь-приготовление к смерти"
и что, стока готовится и умереть неизвестно где??Нет, спасиба....

Твоя правильно говорит. Моя так же считать

LI 5.09.15
 (200x231, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Жизнь и смерть Пятница, 21 Апреля 2006 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение Violet_Silence: Полностью солидарна с твоим мнением. ))

ППКС

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лидик   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 18:10 (ссылка)
Cмерть красивее жизни. Какой бы она не была!
Ответить С цитатой В цитатник
Мася_она_же_Мэри   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 18:32 (ссылка)
data_angel, если ты считаешь что ты извращенец, то я тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Мася_она_же_Мэри   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 18:34 (ссылка)
Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок?Интересная штука. Странно, но она работает.СТРОГО выполняй все пункты.Попробуй, может это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты.Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут послетого, как он все прочитал.
Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать
имена, выбирай их так, чтобы этобыли имена тех людей,которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут!

1. Сначала напишите в столбик числа от 1 до 11. > > > >
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа. > > > >
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного вам пола. > > > > (Не смотри дальше, если ты не дописал, а то все будет неверно.) > > > >
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи) в 4,5 и 6-ом номере.
(Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.) > > > >
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.(Сказано ведь, не мухлюй,а делай все шаг за шагом!) > > > >
6. И наконец загадай желание!А теперь ключ для игры... > > > >
1. Ты должны рассказать об этой игре стольким людям, какое число ты написал рядом с номером 2 > > > >
2. Человек под номером 3 - это тот, кого ты любишь > > > >
3. Человек под номером 7 - это тот, который тебе нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом. > > > >
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4 > > > >
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо > > > >
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи" > > > >
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 > > > >
8. Песня номер 9 - песня, которая относится к человеку под номером 7 > > > >
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом > > > >
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни > > > >
11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для тебя значит, раз ты его написал.
12. Пошли это 10 людям не позже чем через час после прочтения.Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.Удивительно, но это работает : Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит.Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в своей жизни.Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет.Отправь это послание 15 людям.у тебя появится в этом году большая ЛЮБОВЬ>>
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Жизнь и смерть Пятница, 21 Апреля 2006 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение My_MeMoRy: А мне мой любимый человечек снился сёня :)
 (382x499, 23Kb)

Хорошо. Это просто чудесно:) А мне ни разу не снился:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Жизнь и смерть Пятница, 21 Апреля 2006 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение Лидик: Cмерть красивее жизни. Какой бы она не была!

Думаешь? А как же лужи грязи, кислотные дожди, ложь, дискриминация, войны за нефть? Это все красиво?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лидик   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 18:52 (ссылка)
data_angel, всё равно, именно смерть, а не её причина, она всегда красивее жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
t_lan   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение data_angel
Исходное сообщение My_MeMoRy: А мне мой любимый человечек снился сёня :)

Хорошо. Это просто чудесно:) А мне ни разу не снился:(

LI 5.09.15

почему???
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Жизнь и смерть Пятница, 21 Апреля 2006 г. 18:56 (ссылка)
Исходное сообщение Мася_она_же_Мэри: data_angel, если ты считаешь что ты извращенец, то я тоже.

Да, мы такие:) Вливайтесь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Жизнь и смерть Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:02 (ссылка)
Исходное сообщение Лидик: data_angel, всё равно, именно смерть, а не её причина, она всегда красивее жизни.

:) да... The death stands ready

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Жизнь и смерть Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:03 (ссылка)

Хорошо. Это просто чудесно:) А мне ни разу не снился:(
почему???
[/B]

Не знаю. Мне снилась только таинственная незнакомка. Так ее и не встретил. Но долго уже ищу...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
t_lan   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:04 (ссылка)
data_angel, напоминаает Гроттершу.....только Ванька встретил..Надеюсь, что и ты встретишь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лидик   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:05 (ссылка)
data_angel, встреть!
Ответить С цитатой В цитатник
Афри   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение data_angel
Исходное сообщение My_MeMoRy: А мне мой любимый человечек снился сёня :)
 (382x499, 23Kb)

Хорошо. Это просто чудесно:) А мне ни разу не снился:(

LI 5.09.15

А я не знала, что у тя есть молодой человек :D
Ответить С цитатой В цитатник
t_lan   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:12 (ссылка)
Афри, вообщето "любимый человечек", а им может быть и девушка.
Ответить С цитатой В цитатник
Афри   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:18 (ссылка)
t_lan, даж поприкалываться не даёшь :( Мне вот интересно, как бы Марат выкрутился :)
Ответить С цитатой В цитатник
t_lan   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:26 (ссылка)
Афри, эээ....ссорь....МАРАТ!выкручивайся!ЛОЛ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку