| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Афри
t_lan, давай сядем и буим слёзы крокодайли лить, чтоб от упырей потом отбиваться (вот и читай после этого про Вольху) Свой отпечаток накладывается :)
Исходное сообщение Killers_Kitten: Уже жду...
Млин, у тебя самые лучшие комменты)
Исходное сообщение _Izuminka_: ах ну как же не скучать ангелочек... я уже скучаю...прилетай...

Исходное сообщение Killers_Kitten:data_angel, С возвратом) Теперь отвечай на все комменты)))
Исходное сообщение BornFree: Ура!Блудный сын вернулся)))Привет,привет!ну как съездил?рассказывай!)
Исходное сообщение t_lan:data_angel, УРЯ!!!!!
*как и обещала прыгает от радости*
Исходное сообщение Камтик: вот решила к етбе заглянуть...а ты уезжать собрался!!!
ну тогда побыстрее возвращайся
Исходное сообщение data_angel
Исходное сообщение t_lan:data_angel, УРЯ!!!!!
*как и обещала прыгает от радости*
*Как и обещал подбегает, подхватывает и обнимает*
Рад быть с тобой рядом:)
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |