-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в data_angel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16228


Улетаю домой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Афри   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:16 (ссылка)
Приезжай...
Ответить С цитатой В цитатник
t_lan   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:30 (ссылка)
Буду скучать.....:(
И прыгать когда приедешь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
BornFree   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:56 (ссылка)
А куда именно уезжаешь?
ЗЫ:Удачной поездки..))
Ответить С цитатой В цитатник
Элайджа_Бейли   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 16:07 (ссылка)
Удачи!!!! Будем ждать)))))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
t_lan   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 18:03 (ссылка)
уууууууууу, мне уже скуфна.....ХНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫК......
Ответить С цитатой В цитатник
Афри   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 18:27 (ссылка)
t_lan, давай сядем и буим слёзы крокодайли лить, чтоб от упырей потом отбиваться (вот и читай после этого про Вольху) Свой отпечаток накладывается :)
Ответить С цитатой В цитатник
t_lan   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение Афри
t_lan, давай сядем и буим слёзы крокодайли лить, чтоб от упырей потом отбиваться (вот и читай после этого про Вольху) Свой отпечаток накладывается :)

Для этого
асю включи.
..хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыык......
Ответить С цитатой В цитатник
Артимизия   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 21:18 (ссылка)
Приезжай скорей.
Ответить С цитатой В цитатник
Killers_Kitten   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:46 (ссылка)
Уже жду...
Млин, у тебя самые лучшие комменты)
Ответить С цитатой В цитатник
Элайджа_Бейли   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 14:34 (ссылка)
*сидит, ждет*
Ответить С цитатой В цитатник
Алевисса   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 16:23 (ссылка)
присединяется к Keissy
Ответить С цитатой В цитатник
Афри   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 17:51 (ссылка)
В данном случае третий - не лишний, поэтому присоединяюся к Keissy и Сара_Вилена_Даф.
Ответить С цитатой В цитатник
t_lan   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 18:24 (ссылка)
Как всегда меня забыли....села к Афри, Сара_Вилена_Даф и Keissy
Ответить С цитатой В цитатник
_Izuminka_   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 19:23 (ссылка)
ах ну как же не скучать ангелочек... я уже скучаю...прилетай...
Ответить С цитатой В цитатник
you_never_know_me   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 19:44 (ссылка)
Возвращайсь)
И удачной там поездки)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Улетаю домой... Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение Артимизия: Приезжай скорей.

Вот я и приехал:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Улетаю домой... Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщение Killers_Kitten: Уже жду...
Млин, у тебя самые лучшие комменты)

Пасиба:) Вот он я. Жди тех самых комментов;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Killers_Kitten   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 19:57 (ссылка)
data_angel, С возвратом) Теперь отвечай на все комменты)))
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Улетаю домой... Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение _Izuminka_: ах ну как же не скучать ангелочек... я уже скучаю...прилетай...

Прилетел:)

LI 5.09.15
 (500x377, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Улетаю домой... Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 19:59 (ссылка)
Исходное сообщение Lorelin: Возвращайсь)
И удачной там поездки)

Фсе удачно. Пасиба...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BornFree   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 21:25 (ссылка)
Ура!Блудный сын вернулся)))Привет,привет!ну как съездил?рассказывай!)
Ответить С цитатой В цитатник
t_lan   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 21:33 (ссылка)
data_angel, УРЯ!!!!!
*как и обещала прыгает от радости*
Ответить С цитатой В цитатник
Камтик   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 08:03 (ссылка)
вот решила к етбе заглянуть...а ты уезжать собрался!!!
ну тогда побыстрее возвращайся
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Улетаю домой... Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 08:31 (ссылка)
Исходное сообщение Killers_Kitten: data_angel, С возвратом) Теперь отвечай на все комменты)))

Конечно:) С удовольствием, тока их уже 205 штук.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Улетаю домой... Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 08:33 (ссылка)
Исходное сообщение BornFree: Ура!Блудный сын вернулся)))Привет,привет!ну как съездил?рассказывай!)

Ну в общем съездил почти ок, тока перед самым обыло почти что плохо. Но потом там был день рождения в первый день приезда, так что стало хорошо. А потом другой день рождения-и стало совсем круто. Луна полная, небо видать. А у меня дома еще тепло уже и травка и цветочки вовсю лезут, так что все было супер. Правда уезжать было грустно, но эт ничего. Водила прям летел до Казани. Обычно едем 4 часа, а этот Соник уложился в 3. В общем слаа богу, что cnnjk,s на дорогах не прорастают. Воть. А у тебя как дела были? Все ок?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Улетаю домой... Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 08:34 (ссылка)
Исходное сообщение t_lan: data_angel, УРЯ!!!!!
*как и обещала прыгает от радости*

*Как и обещал подбегает, подхватывает и обнимает*
Рад быть с тобой рядом:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; Улетаю домой... Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 08:35 (ссылка)
Исходное сообщение Камтик: вот решила к етбе заглянуть...а ты уезжать собрался!!!
ну тогда побыстрее возвращайся

Да нет, вот он я. Я уже вернулся. Спасибки:) Так что заглядывай.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BornFree   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 14:18 (ссылка)
Да вродь всё номуль,спасибки,правда не так насыщенно,как у тебя конечно..да в принцыпе у меня вообще ничего такого и не было.Так,рутина сплошная!Жду не дождусь майских праздников...Здорово там наверное у вас..красиво..Всё таки надо будет как-нибудь навестить своих родственников))
Ответить С цитатой В цитатник
Афри   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 14:50 (ссылка)
data_angel, УРЯ!!!! Возвращение блудного попугая!!! Всё, появился ещё один повод, чтобы веселиться на этом свете :)
Ответить С цитатой В цитатник
t_lan   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение data_angel
Исходное сообщение t_lan: data_angel, УРЯ!!!!!
*как и обещала прыгает от радости*

*Как и обещал подбегает, подхватывает и обнимает*
Рад быть с тобой рядом:)

LI 5.09.15


:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку