-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в data_angel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16228


судьба есть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


t_lan   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 08:50 (ссылка)
Мдя..Что-то мне это напоминает, но что???Убей не помню....
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 10:28 (ссылка)
))) а, может, судьба не хотела ,чтобы ты помешал другу? Может, у него дела были ;)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; судьба есть... Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение t_lan: Мдя..Что-то мне это напоминает, но что???Убей не помню....

Наверное как ты каталась. а может фильмец какой то типа мистер Бин

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; судьба есть... Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение драКОШКА_Наташка: ))) а, может, судьба не хотела ,чтобы ты помешал другу? Может, у него дела были ;)

Да вроде он аниму смотрел. Вот сволочь, а я из-за него стока катался и ходил

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Killers_Kitten   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 13:58 (ссылка)
Я кстати тоже только-только, на днях нашла связь со своей подругой дества))) Точнее со многими) Я тебе доступ открыла, можешь зайти ко мне в днев))
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; судьба есть... Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Killers_Kitten: Я кстати тоже только-только, на днях нашла связь со своей подругой дества))) Точнее со многими) Я тебе доступ открыла, можешь зайти ко мне в днев))

классно да? Так меняются люди. А на днев-спасиба, щас забегу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Killers_Kitten   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:07 (ссылка)
Люди меняются... Да, кошмар - посмотришь и не узнаешь... Хотя я из них больше всех изменилась)
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; судьба есть... Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Killers_Kitten: Люди меняются... Да, кошмар - посмотришь и не узнаешь... Хотя я из них больше всех изменилась)

А ты где живешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Killers_Kitten   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:14 (ссылка)
data_angel, В каком смысле? В Москв живу... А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; судьба есть... Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Killers_Kitten: data_angel, В каком смысле? В Москв живу... А ты?

А я в Казани. Просто спросил. не в тему;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Killers_Kitten   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:20 (ссылка)
data_angel, Тогда вот еще не в тему вопрос: Как у вас погодка?
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; судьба есть... Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Killers_Kitten: data_angel, Тогда вот еще не в тему вопрос: Как у вас погодка?

Ужасная. Дождь. Слякоть всякая. Тучи... А у вас?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Killers_Kitten   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:25 (ссылка)
Вчера был дождь, позовчера тоже... И ветер сильный! Сейчас не очень тепло, но солнышко выглянуло! Зато грязь!
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; судьба есть... Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Killers_Kitten: Вчера был дождь, позовчера тоже... И ветер сильный! Сейчас не очень тепло, но солнышко выглянуло! Зато грязь!

Солнце-это уже классно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:36 (ссылка)
вывод меня оч порадовал!
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Re: Ответ в data_angel; судьба есть... Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение Мида: вывод меня оч порадовал!

Прикольный что ли?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку