| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение t_lan: Мдя..Что-то мне это напоминает, но что???Убей не помню....
Исходное сообщение драКОШКА_Наташка:))) а, может, судьба не хотела ,чтобы ты помешал другу? Может, у него дела были ;)
Исходное сообщение Killers_Kitten: Я кстати тоже только-только, на днях нашла связь со своей подругой дества))) Точнее со многими) Я тебе доступ открыла, можешь зайти ко мне в днев))
Исходное сообщение Killers_Kitten: Люди меняются... Да, кошмар - посмотришь и не узнаешь... Хотя я из них больше всех изменилась)
Исходное сообщение Killers_Kitten:data_angel, В каком смысле? В Москв живу... А ты?
Исходное сообщение Killers_Kitten:data_angel, Тогда вот еще не в тему вопрос: Как у вас погодка?
Исходное сообщение Killers_Kitten: Вчера был дождь, позовчера тоже... И ветер сильный! Сейчас не очень тепло, но солнышко выглянуло! Зато грязь!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |