| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Афри:data_angel, хорошо тебе, а мне ещё надо контрошку по матике писать. Я вот всё собираюсь, собираюсь, но как-то не собирается мне.
Исходное сообщение Афри:data_angel, а у нас ещё завтра контрошка по географии (ГАДОСТЬ!!!) Географию терпеть не могу, да и историю и биологию тоже.
Исходное сообщение Афри:data_angel, да нет, спасибо. Сама как-нить переконтуюсь. *Вспомнила вдруг*. Писали сегодня тест по русскому, так мне половина мужской половины (ну я сказанула) орала через класс, чтобы я подсказала ответы. Я ещё поражаюсь, как их училка не остановила.
Исходное сообщение Афри:data_angel, слошь и рядом коммплименты :)

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |