Добро пожаловать на ли.ру. Заходите ко мне и вы всегда найдёте много нового и интересного. Не забудьте стать постоянным читателем, чтобы я могла следить и за вашими записями. С любовью, Диана
Приветик...знаешь,я последнее время тоже часто задовалась этим вопросом..И главное(!)Недавно я нашла для себя ответ.Да этот мир не идеален,в нём много масок,много трудностей и не оправданной жестокости...Но надо продолжать бороться,просто полагаться на себя.Лететь,когда перебиты крылья,дышать,когда нет воздуха,рядом всегда окажутся люди,готовые тебя в этом поддержать-твои родные и близкие!!!
ЗЫ:С дневом тебя!Заходи в гости)