Jasa, Приветик! Классно! А какого у вас цвета? нам ещё не привезли, но мы будем заказывать белого цвета. Ну как класнные они?
Да, я вернулась. Ты что думаешь, что я всех забыла. Ничего подобного, я каждый день думаю о своём дневничке. Вот всё таки решила уделить время.=))
Dasya, ну я не знаю, які у вас... у нас з Тернополя дядько привозив. То ми взяли, бо шо не пофіг, в кого купляти? Довго думали над кольором, до кожного були свої претензії, тому вибрали жовто-блакитні, атласні, такі файнюні :) Гарно будуть дивитись під вишиванки, бо білі би зливались...
Jasa, ухтышка, атласные - это что-то новенькое. никогда не видела такие. наверное классные.
А вобще так как мы "В" класс (историко-правознавчий), то у нас все "В" были с жёл-то голубыми и вот хочется как-то разнообразить. А ещё у нас будут колокольчики. Как говорит Юлька-одноклассница, будем как коровки на выгуле)))
Jasa, не, там какая-то тоненькая ткань, ну как обычная на ленточка(я их конечсно ещё не видела), но это точно не атласс. Я никогда не видела атлассных ленточек, думаю наверно классно смотриться.
Басенька, мы тоже думали или голубые, или белые. Но решили, что будут булые. Ещё предлагали красные (но это нам показалось слишком революционно) и больше никаких не предлагали.
А я бы сделала если бы я эти ленточки делала, то сиреневые =)))Про золотые я вобще не слышала.
Jasa, нашо зараз? :) Я її як одягну на останній дзвінок перший раз, так і усьо.
У нас дзвіночіків не буде, вони і так не дзвенять, коли причеплені до сорочки... Не баламкаються.