-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dasya

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) exclusiv-land

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2005
Записей: 307
Комментариев: 795
Написано: 1932


1 декабря

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jasa   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 17:49 (ссылка)
О! Які люди! Не вірю своїм очам і вухам! Ти з'явилась! =)
Розрахувала все наперед! :) У нас вже стрічечки такі гарні є "Випускник 2008"!
Ответить С цитатой В цитатник
Dasya   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 17:52 (ссылка)
Jasa, Приветик! Классно! А какого у вас цвета? нам ещё не привезли, но мы будем заказывать белого цвета. Ну как класнные они?
Да, я вернулась. Ты что думаешь, что я всех забыла. Ничего подобного, я каждый день думаю о своём дневничке. Вот всё таки решила уделить время.=))
Ответить С цитатой В цитатник
Jasa   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:15 (ссылка)
Dasya, ну я не знаю, які у вас... у нас з Тернополя дядько привозив. То ми взяли, бо шо не пофіг, в кого купляти? Довго думали над кольором, до кожного були свої претензії, тому вибрали жовто-блакитні, атласні, такі файнюні :) Гарно будуть дивитись під вишиванки, бо білі би зливались...
Ответить С цитатой В цитатник
вишиван-ка   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:22 (ссылка)
дякую за поздоровлення!
п.с. а у мене були голубі :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dasya   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:37 (ссылка)
Jasa, ухтышка, атласные - это что-то новенькое. никогда не видела такие. наверное классные.
А вобще так как мы "В" класс (историко-правознавчий), то у нас все "В" были с жёл-то голубыми и вот хочется как-то разнообразить. А ещё у нас будут колокольчики. Как говорит Юлька-одноклассница, будем как коровки на выгуле)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jasa   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:38 (ссылка)
Басенька, у нас не було голубих.. :/ Тільки сині, червоні, білі, золоті, жовто-блакитні звичайні і ж.-б. атласні!.. Дискримінація... Але я даффольна!
Ответить С цитатой В цитатник
Jasa   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:39 (ссылка)
Dasya, так. Стоп. А у вас шо білі не атласні?
Ответить С цитатой В цитатник
Dasya   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:44 (ссылка)
Jasa, не, там какая-то тоненькая ткань, ну как обычная на ленточка(я их конечсно ещё не видела), но это точно не атласс. Я никогда не видела атлассных ленточек, думаю наверно классно смотриться.
Ответить С цитатой В цитатник
Dasya   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:47 (ссылка)
Басенька, мы тоже думали или голубые, или белые. Но решили, что будут булые. Ещё предлагали красные (но это нам показалось слишком революционно) и больше никаких не предлагали.
А я бы сделала если бы я эти ленточки делала, то сиреневые =)))Про золотые я вобще не слышала.
Ответить С цитатой В цитатник
Jasa   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:50 (ссылка)
Dasya, найдорожчі взяли. Але вони того варті! Думаю, що в кінці травня покажу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Dasya   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:27 (ссылка)
Jasa, а сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Jasa   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:25 (ссылка)
Jasa, нашо зараз? :) Я її як одягну на останній дзвінок перший раз, так і усьо.
У нас дзвіночіків не буде, вони і так не дзвенять, коли причеплені до сорочки... Не баламкаються.
Ответить С цитатой В цитатник
Dasya   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:40 (ссылка)
Jasa, ну ладненько, ладненько. а ч платьем уже определилась или не?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку