-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DaSKAter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2007
Записей: 13
Комментариев: 40
Написано: 97


ШоЗаНах....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КОМОг_неЖносТИ   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:14 (ссылка)
жесть...будем ждать твоего возвращения...у меня с матерью тоже так
Ответить С цитатой В цитатник
Dafffok   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:19 (ссылка)
Мда уж... Ну держись, такое у всех случаетсяя...
Ответить С цитатой В цитатник
КОМОг_неЖносТИ   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:20 (ссылка)
Dafffok, да)
Ответить С цитатой В цитатник
DaSKAter   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:24 (ссылка)
КОМОг_неЖносТИ, Спасибо, вот опять сегодня наорали на меня...
Dafffok, Случается, конечно, но не в таком колличестве...
Ответить С цитатой В цитатник
КОМОг_неЖносТИ   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:27 (ссылка)
DaSKAter, главное виду не подавай...что так прям...я в таких случаях пытаюсь уж оч сильно пытаюсь показать что мне пофигу.....что она орёт....но если она так срывается часто то я тож не выдерживаю......и главно ведь он всегда правы....меня это бесит её богу...
Ответить С цитатой В цитатник
DaSKAter   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:31 (ссылка)
КОМОг_неЖносТИ, Вот-вот, и никак не оспоришь ее мнение... Бесит уже...
Попробую, конечно, притвориться, что мне пох, но хз че из этого выйдет...
Ответить С цитатой В цитатник
КОМОг_неЖносТИ   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:32 (ссылка)
DaSKAter, удач сонц....))всё будет чики пуки))
Ответить С цитатой В цитатник
DaSKAter   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:42 (ссылка)
КОМОг_неЖносТИ, Спасибо большое..))) Я буду конечно, стараться появляться...
Ответить С цитатой В цитатник
КОМОг_неЖносТИ   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:24 (ссылка)
DaSKAter, ну ты как там?
Ответить С цитатой В цитатник
DaSKAter   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:27 (ссылка)
Я тногда забегаю, пока мае=тери дома нету, но меня все равно палят..ХЗ как..(
Ответить С цитатой В цитатник
КОМОг_неЖносТИ   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:31 (ссылка)
жалько....((а то скуфно без тя((
Ответить С цитатой В цитатник
DaSKAter   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:37 (ссылка)
Гы,гы))))Ну ниче, я скоро окончательно вернуся!))) Немного осталось!
Ответить С цитатой В цитатник
КОМОг_неЖносТИ   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:43 (ссылка)
хорошо бы))
Ответить С цитатой В цитатник
CristalFly   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 08:59 (ссылка)
м-до......понимаю........держись...
Ответить С цитатой В цитатник
Tik-TakXD   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:16 (ссылка)
ода...эт тема...у мну тож самое...бываеть...пиздос(бэсит иногда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку