-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DASIKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 85





Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь-Морковь_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жду ответов)


x_7c17ff45 (600x480, 34Kb)

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕМ УЛЫБНУТЬСЯ!!!!!!!!!!

Офигенная штука!!!


Всем смотреть и улыбаться!!!


Врубаем колонки, ждём загрузки и нажимаем на лицо


Берём в цитатник и радуем своих ПЧ))))


Позитиффф)))




Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 ПРИНЦИПОВ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

Овен:

1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:

1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.
Читать далее...

Все будет офигенно!))

Пятница, 19 Октября 2007 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если вам грустно






 

Замуж

Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения штормяка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:-)))))))

1
 (650x487, 22Kb)

Ёвык

Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забери меня к себе

ЖМИ на картинку и включи звук....


 




 


 немножко грустное,


 утреннее дождливое настроение....


 


 


Дружба между парнем и девушкой

Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Patrick_Bateman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о дружбе

специально для unknown :) но может, это будет интересно и для кого-нибудь еще.

тут мой один знакомый, будущий психолог, рассуждал о дружбе между парнем и девушкой. Он написал целое сочинение, и я его сохранила, так оно меня..мм.. скажем так, потрясло.


"Ну, значит так. Начну издалека. Что такое в принципе любовь? Любовь это разрушительное чувство, когда один человек не может жить без другого, потому что он ему необходим как воздух. Быть любимым гораздо выгоднее, чем любить самому: тебе достаются чужие чувства просто так – для тебя что-то делают безвозмездно и ты вообще ничем не обязан со своей стороны. Напротив, тот который любит – страдает. Всё время думает об объекте своей любви, он ему снится по ночам, он из кожи вон лезет чтобы сделать для него что-то приятное, он всё время сомневается, то есть находится постоянно в состоянии жуткого стресса. Парни влюбляются чаще. Искренней бывает только первая любовь, которая как правило заканчивается плачевно. Второй раз влюбляются уже с опаской – если опыт так же получается негативным, то скорее всего человек, если он не полный мазохист вообще перестаёт любить, или же не перестаёт, но делает вид что никого не любит, что ещё хуже, потому что опять накапливается стресс. В состоянии друга для девушки, после того как эта девушка его отшила, может остаться только человек с самооценкой ниже плинтуса. Прочие со словами: «Ах так! Ну и ладно», разворачиваются и исчезают. Если девушка считает тебя другом при отсутствии у неё и тебя спутника – с кем-то из вас что-то не так. Так как девушки никогда не признаются что что-то не так именно с ними и самооценка у них как правило выше – она будет убеждать парня в том, что виноват именно он, потому что конечно считают что у парней вообще нет никаких чувств и им вообще всё пофиг. Роль «Подружки» может исполнять парень тряпка. Это по сути тот же парень, который делает для девушки всё, кроме как не спит с ней, не целуется, не обнимается и вообще не расценивается по половому признаку. Почему дружить с девушкой плохо. С девушкой нельзя поговорить на мужские темы – их не интересует футбол, компьютеры, выпивка, размеры чьей-то груди и прочее, как парней не интересуют женские журналы, косметика, сериалы, и упругость ляжек Таркана. Следовательно - тем для разговора нет. А те что есть – это либо враньё с одной стороны: «Да-да, мне очень интересно как ты переустанавливал драйверы... Кстати, что такое драйверы и что значит переустанавливал?» Либо идёт в ущерб – то есть один трепится, другой засыпает. Чаще трепятся девушки. Подавить сексуальное влечение невозможно. Девушка всегда стремится быть красивой, надевает прозрачные блузки, короткие юбки. У парней от этого клинит мозги. Быть рядом с девушкой не прикасаясь к ней постоянно, невозможно – подавление этого опять стресс. Девушка создана для того, чтобы быть любимой. Просто дружить с девушкой – значит ввергать себя в неполноценные отношения между полами. А как же вообще дружат девушки и парни? Да никак. Парни всё время врут, потому что они всё время хотят из-за того что девушки всегда красивые. «Как бы» дружить можно например если у девушки есть куча обычно присущих только парням интересов – девушка пацанка – не носит юбок ( общаться легче ), стрижка под парня ( ещё один сексуальный фетиш к чёрту ) и вообще просто унисекс, а ещё курит, пьёт, и хрен знает чем занимается. Общаясь с такой парень всё равно надеется, что когда-нибудь они станут больше чем просто друзьями – общность интересов как никак. Девушки дружат с женоподобными парнями. С геями в том числе. Почему? Потому что это безопасно. Они знают что такие «парни» никогда вдруг не начнут ни с того ни с сего приставать к ним. Не будут говорить на «пошлые» темы. Каждая девушка верит что может даже гея сделать нормальным, если с ним переспит. То есть такой парень-девушка это мечта любой из них и каждой нужен переключатель из одного состояния в другое. Захотела секса? Клик туда. Захотела посмотреть вместе сериал – клик обратно. Девушке-другу нельзя позвонить в субботу утром без всякого повода и сказать: «Привет! Пошли бухать к моим знакомым туда-то» Девушку надо всё время предупреждать заранее. Да и не пойдёт она просто так. Её надо всё время развлекать персонально, тратить на неё кучу времени, водить каждый раз в новые места. И это нормально – но не для друга! Если вы чужие люди – то на фига выпендриваться? Если у неё есть парень и она проводит время с тобой – то: У тебя возникают дурные мысли: «А какого фига так происходит? Я ей более интересен?» У её парня тоже возникают дурные мысли: «А какого фига так происходит? Я ей менее интересен?». У девушки конечно ничего не возникает и она будет только рада, если вдруг парень и друг, встретившись будут мутузить друг друга ногами по голове. Ни один парень не верит в дружбу между полами. Просто одни стесняются это сказать: «Как же. Меня посчитают козлом!». Зато их реакция на то, что вместо свидания с ними их девушка идёт в ресторан с каким-то другом, при чём друг-парень, будет очевидна. И они конечно не поверят словам: «Ты что, мы только дружим и всё!» "

Розочка

Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вам, дорогие ПЧ +)

поводите по ней мышкой.... :)


Без заголовка

Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Огония [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(Взяла у Kiss of pink) девушке нравится....

 (300x500, 29Kb)
когда ты....
1. Убираешь с ее лба волосы
2. Целуешь ее в шею
3. Говоришь, что она тебе очень дорога
4. Оказываешь ей маленькие знаки внимания, например, открывая перед ней дверь
5. Обнимаешь за талию
6. Держишь ее за руку
7. Просто лежишь с ней рядом на кровати и тихо разговариваешь
8. Шепчешь ей на ухо всякую чушь
9. Берешь ее на руки
10. Замечаешь, что сегодня она особенно красивая
11. Звонишь ей просто чтобы пожелать спокойной
12. Говоришь ласковые слова
13. Прислушиваешься к ее мнению
14. Смотришь ей в глаза
15. Приятные сюрпризы

Что НЕ нравится девушке?!

Когда ты...
1. Прешь как бык напролом
2. Делаешь то, что ей неприятно
3. Рассказываешь о своих бывших
4. Начинаешь ныть, когда у тебя урчит в животе
5. Подозреваешь ее в измене
6. Обращаешься с ней как с вещью
7. Забываешь про ее День Рождения
8. Лезешь к ней под юбку на людях
9. Грузишь историей создания компьютерных игр
10. Нагло врешь
11. Откровенно косишься на других
12. Называешь ее толстушкой
13. Напиваешься при ней в зюзю
14. Рассказываешь непристойные истории о вас своим друзьям (и она об этом знает)
15. Исчезаешь вместо того чтобы сказать «Все кончено»

Что НИКОГДА нельзя говорить девушке:
1. Ты очень плохо выглядишь, не выспалась что ли опять?
2. Где это ты шлялась вчера вечером?
3. Сними ты эту дрянь, смотреть противно....нацепила убожеще
4. Не пойду я гулять! Делать мне что ли нечего?
5. Ты поправилась?
6. Сколько можно жрать эту гадость?
7. Не сверли меня глазами
8. Ну что я опять не так сделал?
9. Ты не хочешь извиниться?
10. Это ТЕБЕ надо, а не МНЕ
11. перебьешься
12. иди лучше ногти покрась
13. ты все равно не поймешь
14. почему ты меня не бросишь?
15. Иди на ххх...

Дневы

Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ЧЁМ ГОВОРИТ ЦВЕТ ТВОЕГО ДНЕВНИКА?


Узнай характер хозяина дневника по цветовой гамме его блога

КРАСНЫЙ
Дневник с преобладанием в его гамме красного цвета, ведет уверенный в себе человек с сильной энергетикой. Если красный цвет доминирует, значит, автор хочет интенсифицировать свои эмоциональные ощущения, действовать энергично.
Девушки, выбирающие красный цвет в дневнике, обладают "мужскими" качествами: решительностью, волей, вспыльчивостью, общительностью, энергичностью, харизматичностью.

РОЗОВЫЙ
Девушка, предпочитающая в дизе розовый цвет, пребывает в мире грез и ожидании чудес. Мечтает о возвышенной любви, она нежная и расслабленная, короче гламур во всей красе. Она жуткая противница рая в шалаше - обожает комфорт и уют. Нередко "розовый днев" заменяет ей действительность. А вот свидание с суровой  действительностью и с падонками - комментаторами может надолго выбить ее из колеи.
Ярко-розовый цвет - это цвет маленькой кокетливой девочки-воображули. Если взрослая женщина делает розовый цвет основным в своем блоге, значит, она романтична, оптимистична и самолюбива. Она не слишком ответственна. Чувствует себя беззащитной девочкой или хочет казаться таковой.

ОРАНЖЕВЫЙ
Этот цвет выбирают люди, обладающие незаурядной интуицией и склонные к мечтательности. Они безумно любят блистать своими комментариями к любым сообщениям и находиться в центре внимания. Обладая многими способностями, такие люди, скорее всего, оригинальны, но не гениальны. А еще эти товарищи лицемеры и притворы!
Это цвет выбирают натуры оптимистичные, энергичные, жизнерадостные, стремящиеся к переменам.
Девушки с "оранжевым" дневником доброжелательны, но ненадежны, ветрены. Хотя при этом честолюбивы и расчетливы. Если оранжевого цвета в дизайне явный переизбыток - это признак тщеславности и стремления выставить всю себя напоказ.

ЖЕЛТЫЙ
Владелец желтого блога уверен в своих силах, спокойно принимает и собственные, и чужие недостатки. Ценит независимость, но бывает категоричен, за что часто обладает изрядным количеством недоброжелателей и антипатий.
Поклонник желтого диза - это человек сильной воли и духа. Он умный, чувствительный, и всем своим существом настроен на счастье. Такой человек умеет распознавать страсти окружающего мира и делиться этим редким опытом с другими, - его сообщения интересны и порой изобилуют смайлами. Вместе с тем этой пылкой натуре свойственны терпение и настойчивость.
Желтый цвет в дизайне блога используют фантазерки и авантюристки. Даже если они не мотаются по экзотическим местам нашей планеты, не прыгают с парашютом и не празднуют свой день рождения в скафандре на глубине двухсот метров под водой, а просто сидит в своем желтом дневничке, вышеназванные качества ей все равно присущи. А еще такие девушки слишком практичны и рассудительны, склонны часто менять свои убеждения, но совершенно по этому поводу не напрягаются. Они умеют ладить с людьми, обожают своих пчелок, не прочь покомментировать и пофлудить.

ЗЕЛЕНЫЙ
Обладатель зеленого днева оценивает себя достаточно высоко. Он хочет, чтобы все признавали его превосходство. Выбор зелёного цвета обнаруживает потребность в самоутверждении, желание убедиться в собственной полноценности либо посредством реализации каких-то намерений, либо стараясь разными способами понравиться другим. Хозяин зеленого блога часто заглядывает в рейтинги, он жаждет популярности. Они прямолинейны, бескомпромиссно стремятся к выполнению собственных решений, обнаруживают тенденцию к идеализации самих себя, одновременно имея склонность насильно улучшать других. Поклонник темно-зеленого упрям и настойчив.
Девушка с зеленым дневом, как правило, педантична, скрытна, временами чересчур критична к окружающим, но иногда может помочь даже в ущерб себе.  С "зеленой" нелегко ужиться, ведь она не привыкла быть слабой, раскрывать свои секреты, вслух говорить пчелкам о том, как они ей на самом деле дороги. А еще она критична и прямолинейна.

САЛАТОВЫЙ
Считается любимым цветом блоггеров, обладающих властным характером и довольно циничным взглядом на жизнь и отношениями между полами. Такие люди любят подавлять, начальствовать не только у себя в дневе, но и в сообществах. Таким людям вообще присущ страх перед активными действиями: они все время опасаются комментить на неизвестные им темы. Зато они любят подталкивать к активности других и ждать: что получится?

ГОЛУБОЙ
Этот цвет символизирует стремление к психическому равновесию. Хозяин такого дневника расслаблен и внутренне гармоничен. Он  чувствует свою связь со всеми читателями и друзьями. Голубой цвет - это символ впечатлительности, привязанности, верности. Те, кто поставил голубой цвет, в минуты неудач легко впадают в уныние.

СИНИЙ
Дневник с преобладанием в его гамме синего цвета расскажет нам о гармоничных отношениях хозяина с окружающим миром и с собой. Владелец "синего блога" порой несколько чувствителен и нерешителен.
Если человек выбрал этот цвет - цвет чистого неба или южного моря - то он обожает путешествовать и расширять свой кругозор. Познавательная, словом, натура. Такие люди любят жизнь, любят играть в ней красивые роли, обожают успех, и, как правило, легко его достигают. Тащатся от признания.
Синий дизайн выберет девушка добрая, мягкая, сопереживающая, умеренная в страстях, обходительная, застенчивая и склонная к рефлексии. Любительницы синего порой слишком зависимы от мнения окружающих, которые могут воспользоваться их доброжелательностью, сесть на шею и свесить ножки. Спокойствие, уравновешенность, философское отношение к жизни помогут ей не вестись на вызывающие комменты и не углубляться в словесные перепалки.

ФИОЛЕТОВЫЙ
Не уверены в себе, остро реагируют на критику. Мечтательны. Кто ведет фиолетовый блог - человек необычный. Он стремится к свободе и независимости, обожает сюрпризы и зигзаги. В душе стремится к полету, мечтает о крыльях, чтобы взлететь как можно выше. Любит интеллектуальное общение. "Фиолетовый" обладает таким интеллектом, что может иногда вызвать у обычных юзеров чувство напряга. Он испытывает склонность ко всему таинственному, необъяснимому. Такой человек любит бешеную скорость и не боится опасности.
Фиолетовые дневы у эмоциональных, чувствительных и легко внушаемых натур. Почитательницы данного цвета хотят нравиться всем-всем-всем, а если этого не происходит, то они могут сказать: "А мне пох!" и уйти в мир грез и собственных фантазий. Хорошо, если в этом мире присутствуют кисти, краски, стихи, проза. Тогда фантазии не пропадут даром. "Фиолетовые" девушки - это нежные цветы-фиалки, которые завянут без внимания, заботы и поддержки любимых пчелок. Они мечтательны и страстны, интуитивны и мистичны. С ними легко и сложно одновременно. Но уж точно не скучно.

БЕЛЫЙ
У такого человека прекрасно развито воображение. Он может вести дневник, сочиняя себе красивую сказку. Поклонник белизны создает в воображении образ сказочной принцессы (сказочного принца) и ищет ее (его), не жалея сил. Его натура - два полюса: он может сочувствовать в трудных ситуациях, но при этом будет отстраненным от чужих проблем. Он человек очень мечтательный. Если его что-то сильно не устраивает, он начнет старательно избегать комментировать, предпочитая одиночество.
Конечно, любительницы белого в первую очередь девушки аккуратные. Но, к сожалению, больше о них ничего определенного сказать нельзя. Этот цвет может предпочесть человек с любым характером. Белый не отталкивает никого. Правда, замечено, что пессимисты и скептики избегают этого цвета. А еще, решив начать днев "с чистого листа", мы часто выбираем побольше белого в оформлении.

СЕРЫЙ
Блоггеры с серыми дневами недовольны собой. Их что-то тяготит. Им надо решить эту проблему или изменить свое отношение к ней.
Любитель серого умеет разрешать самые сложные проблемы, разбирается в точных науках и технике. "Серый" любит порядок, каждая вещь у него знает свое место в мыслях. Пусть иногда он кажется нудноватым, но зато в сложной ситуации он всегда поможет! Это творческая личность и может достичь больших высот во многих областях.
"Серые мышки" снаружи нередко оказываются кипящими вулканами внутри. Для окружающих они создали один образ - спокойный, рассудительный, строгий, и только наедине с собой или самыми близкими людьми могут открыть совсем другой - болезненно самолюбивый и даже сумасбродный. Такие девушки рассудительны, недоверчивы и нерешительны.

КОРИЧНЕВЫЙ
У приверженцев коричневого дизайна в блоге проблемы с самочувствием. Отсюда и некоторая нехватка жизненного оптимизма. У поклонника коричневого уравновешенный характер. Он обстоятельный и старается совершать только обдуманные поступки. Предпочитает закрывать днев, т. е. любит одиночество и тишину. Такого человека отличают суровость в отношениях, стойкость по жизни и бережливость. Такой редко комментит, но в трудную минуту на него можно положиться.  Еще он склонен поразмышлять над проблемами мира.
По сути своей - скучнейший цвет, но каковы оттенки! Капучино, песочный, верблюжьей шерсти, темного дерева, молочного шоколада! Теплые, уютные, мягкие вариации на тему коричневого цвета предпочитают девушки спокойные или стремящиеся к спокойствию. Они ищут спокойствия и прочности во всем, что их окружает.

ЧЕРНЫЙ
У черного цвета на редкость много приверженцев. Человек, выбирающий черный днев, всегда готов к борьбе, он полон огня и страсти. Чувства "черного" поглощают его целиком, порой захлестывают. Это цвет бунта, стихии, но не добровольное чувство, а внушенное обстоятельствами или другими людьми. Увы, любитель черного не всегда может правильно оценить ситуацию, отчего проигрывает и очень сильно страдает. В отношениях с ним обязательно будут неуправляемые эмоции, а еще его то и дело будет тянуть на разборки.
Большинство подростков на лиру прошли период "траура" в блоге. Они были неуверенными, злыми, зажатыми и агрессивными, в душе надеясь, что кто-нибудь когда-нибудь нас оценит и поймет, какие мы на самом деле белые и пушистые. Ведь черный не пропустит отрицательной энергии и скроет истинные чувства.

НЕЖНЫЕ ТОНА
Всем нежным и неярким дневам  - светло-розовому, небесно-голубому, бледно-зеленому, нежно-сиреневому - приписывается главная определяющая черта - инфантильность. На заре жизни каждого из нас окружали пеленки-распашонки-слюнявчики таких вот бледно-размытых тонов, неярких, робких, беззащитных. Но все-таки глупо было бы утверждать, что взрослые люди, предпочитающие подобную цветовую гамму, только усилием остатков воли не позволяют себе засунуть соску в рот, улечься в колыбельку и схватить погремушку. На самом деле они романтичны, чувствительны, ранимы, и, возможно, только еще только нащупывают свой жизненный путь. Они сохраняют в себе детские черты характера, а в умеренных дозах это очень даже мило.


 

Жалкий кот

Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения m00nl1ght [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

((((слезы наворачиваюца от такого.

Настроение сейчас - х0р0ш33

уродлив. Местный Кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь.
Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась
под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дёргался.. Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же УРОДЛИВЫЙ кот.
Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти. Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава. Если в него бросали вещи - он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и
терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь всё-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.
Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь. Когда я добежал до него, Уродливый был почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок. Его
спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб. Пока я нёс его домой, он хрипел и задыхался. Я нёс его домой и больше всего боялся повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо.
Я прижал его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышал мурлыкание. Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке привязанности! Возможно, о капельке сострадания. И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.
Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успел добраться до дома, и я долго сидел, держа его на коленях.
Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарен.
У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Отдавать ближнему своему всё без остатка. Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения хочешь_и_молчишь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Результат теста "КогДа к тебЕ приДет любовЬ??"


Результат теста:Пройти этот тест

"КогДа к тебЕ приДет любовЬ??"

Ты влюбишься в течение...месяца

О-о-о!! Ты - исключительная персона! Влюбиться для тебя - раз плюнуть. Ты не задумываясь отдаешься этому прекрасному чувству и пребываешь в нем, пока...Пока оно не остынет. Отделавшись легким испугом, спустя некоторое время ты находишь себе новое увлечение...Этот замкнутый круг разорвется только в одном случае - когда ты полюбишь по-настоящему.....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



я удивлена почти всё правильно написано в этом тесте. Я ужасно влюбчивая и мне это не очень нравится.

Гадание

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения хочешь_и_молчишь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:)))))))))

гадание на ромашке!!!



каждому в днев - для поднятия настроения :-))


переводчик

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн переводчик - ставится прямо в БЛОГ - моментальный перевод текста - 10 языков

ВАМ СРОЧНО в ЦИТАТНИК :-))


ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА
















 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте




любовь

Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения anastasiya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу любить!

 (380x512, 39Kb)
Хочу любить! В порыве страсти
Забыть "нельзя", забыть "потом"!
Хочу познать минуту счастья
Пусть с риском плыть там, за бортом!
Хочу любить! Пусть безнадёжно –
Жить без надежды не впервой!
Хочу любить не осторожно,
А так, как в омут – с головой
В любовь всё глубже погружаться…
Там, впереди, я вижу свет!
Ещё чуть-чуть бы продержаться,
Чтоб опоздало слово "нет"…
Я обману судьбу, посмею
Я разглядеть манящий жест!
Нырну я глубже, чем умею,
Но дотянусь, клянусь, до мест
Где ты, с истомою блаженства,
Так терпеливо, верно ждёшь.
Когда достигну совершенства,
Тогда средь волн меня найдёшь!

Грусть какая-то

Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения вскрытая_душа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....

Маревом памяти что-то рисуется,
Лики, дома, города.
И опустевшие сонные улицы,
Те, что идут в никуда,

Зданья вокзалов, что мною оставлены,
Лица предавших людей,
Письма, что мною когда-то отправлены,
Память ТОЙ жизни моей.
 (400x600, 61Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения your_nicotine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

men

Раньше мужчины при встрече снимали шляпы... А теперь вытаскивают из уха наушник...
=)


Просто так

Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Лунная_Ночь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сперла у кого-то

Если парень постоянно смотрит:

Вниз==>скучает!
Вверх==>страдает!
Пристально==>влюблён!
В глаза==>хочет поцеловать!
Печально==>очень любит!
Весело==>обманывает!
Искоса==>ревнует!
Задумчево==>сомневается в любви!
Быстро==>ненавидет!
Через стёкла очков==>это тот,кого ты искала всю жизнь!
Прямо==>развлекается с тобой!
В бинокль==>он дурачок,брось его!

День рождение девочек(число)

1-Несчастная
2-Тебе в жизни повезёт
3-Будет у тебя много детей
4-Везучая
5-Тобою восхищаються
6-Получишь хорошего мужа
7-Будешь несчастливая
8-Пойдёшь из рук в руки
9-Кто тебя любит никто не узнает
10-Будешь всеми уважаемая
11-Выйдешь замуж за того кого не любишь
12-Талантливая
13-Насмехаються
14-Выйдешь замуж недождавшись поцелуя
15-Неподелят тебя
16-Неповезёт в жизни
17-Будет муж пьяница
18-Небудешь иметьпостоянной подруги
19-Исполняться все желания
20-Везёт в любви
21-Всем на конец языка
22-Уважение
23-Встретишься с умными лентяями
24-Будешь доволна жизнью
25-Не одному ,поможешь стать человеком
26-Будешь спокойна
27-Будешь многодетной
28-Жизнь будет не интересной
29-Будешь довольна
30-Жизнь покрыта слезами
31-Будешь шлюхой

Месяц дня рождения девушек.

ЯНВАРЬ-злая
ФЕВРАЛЬ-самостоятельная
МАРТ-тупая
АПРЕЛЬ-нравишься всем
МАЙ- умная
ИЮНЬ-хорошая
ИЮЛЬ-думаешь о любви
АВГУСТ-самая горячая
СЕНТЯБРЬ-начами не спишь
ОКТЯБРЬ-завидуешь любви
НОЯБРЬ-умная
ДЕКАБРЬ-красивая,но завидуешь

Месяц дня рождения парней.

ЯНВАРЬ- злой ,но красивый
ФЕВРАЛЬ-умный и сильный
МАРТ-честный и готов ко всему
АПРЕЛЬ-добрый
МАЙ-красивый,хороший с девушками
ИЮНЬ-сдержаный,умный
ИЮЛЬ-хороший
АВГУСТ-дружный
СЕНТЯБРЬ-тупой
ОКТЯБРЬ-красивый,но тупой
НОЯБРЬ-красивый и добрый
ДЕКАБРЬ-влюбчивый в красивых девушек

Спотыкалка:

Понедельник - к слезам
Вторник - к любви
Среда - к похвале
Четверг - к свиданию
Пятница - к признанию
Суббота - к измене
Воскресенье - к счастью

Икалка:
Понедельник - к поцелую
Вторник - к свиданию
Среда - к печали
Четверг - к воспоминанию
Пятница - к радости
Суббота - к любви
Воскресенье - к знакомству

За что тебя любят?

ЯНВАРЬ - за глаза
ФЕВРАЛЬ - за улыбку
МАРТ - за разговор
АПРЕЛЬ - за фигуру
МАЙ - за характер
ИЮНЬ - за застенчивость
ИЮЛЬ - за невинность
АВГУСТ - за ресницы
СЕНТЯБРЬ - за волосы
ОКТЯБРЬ - за всё
НОЯБРЬ - за совесть
ДЕКАБРЬ - за ум

Какая (ой) ты в жизни?

ЯНВАРЬ - хитрый и злой....злая и коварная
ФЕВРАЛЬ - некрасивый.....красивая и злая
МАРТ - умный и симпотяга.....скромная и честная
АПРЕЛЬ - красивый....умная и любящая
МАЙ - честный....красивая
ИЮНЬ - скромный и сердитый....прекрасная
ИЮЛЬ - безразличный.....ревнивая
АВГУСТ - коварный ....привлекательная
СЕНТЯБРЬ - симпотичный и злой....обманщица
ОКТЯБРЬ - изменчивый....весёлая
НОЯБРЬ - вежливый....красивая
ДЕКАБРЬ - влюбчивый....глупая

Как на тебя смотрит парень (девушкам):

В упор - нравишься
В низ - любит
Вверх - страдает
В сторону - ревнует
В даль - изменяет
Косо - призирает
Весело - обнимет
С улыбкой - любит

Как обращаеться к тебе парень?(девушкам):

ТЫ -считает своей
ВЫ - уважает
МИЛАЯ - любит
ЭЙ - смеёться


Вообще это надо было в цитатник,но мне заявили,что у мну нет прав цитировать эту запись))


Поиск сообщений в DASIKA
Страницы: [1] Календарь