приветик я Ната...
если ти реально так хочешь этот новый год справить вне дома... ти в этот день уйди из дома справь свой новый год как ти хочешь... ну а потом коне4но же приди домой... можешь зарание оставить родичам записку...ну коне4но теа там сильно будут за это ругать... но всеже лучше ти будешь желеть что ти это сделала чем будешь жилеть что ти это не сделала!!!...
жилаю те удачи в новом году... я знаю что у теа все получится...))))