Среда, 08 Августа 2007 г. 14:13
+ в цитатник

Мне на всё срать и на экзы!!!!!Как всё достало,блин!!!!Пайду гулять с горя!!!!Я хочу чтбы все кого я знаю относились ко мне чуть-чуть лучше!P.S.я не говорю конкретно про Ксю с Дашей))Мне кажеца,что все проблемы у мя из-за Миши!Ну проблемы связаные с людьми!!!!Но я его люблю!!и не брошу!!!Если люди не могут мя принять такой,пусть ваще не принимают!!Кстати я сделала оч многа своих выводов!!!!и поняла что у мя нет самой лучшой и настоящей подруги!!Есть хорошие но не больше!!!!Обидно что нет моего вымышленного идеала!!!но я утешю ся тем,что есть у мя идеал парня))))Повторюсь что я не говорю про вас конкретно!!У мя в душе пусто,и нет чуств на даный момент!!ПУСТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ Я ДОРОГА НАПИШЕТ В КОММЕНТЫ ЕГО ЧУСТВА КО МНЕ!!!НЕДОСТАТКИ И ДОСТАТКИ!!!ПАСИБ!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Dasha-Blondynochka обратиться по имени
Среда, 08 Августа 2007 г. 16:30 (ссылка)
Я тя очень сильно люблю и уже соскучилась!!!Твой самы омерзительный недостаток-это то.что когда ты ссоришся с человеком,ты начинаешь говорить про него всякие гадости,рассказываешь о недостатках,расскрываешь секреты,я понимаю и надеюсь что это из-за эмоций,но надо это исправлять!!!Ты мне хороший друг,но не более,потому что я уже давным давно поняла что лучших друзей нет,еще до нашего общения,ты сама знаешь то,что я на этом очень часто обжигалась!!!Ну а свои достатки я думаю ты сама знаешь))))
Ответить С цитатой В цитатник