Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 11:58
+ в цитатник

я заболела!!!Болею уже з дня!!!Температура 37.6(((Завтра экзамен!!!!А у мя болит горло и температура!!!!Мне ужасно плохо(((((Но я утешаю себя тем,что я выздоровлю сдам экзамены и скорее всего полечу с Мишкой на море!!!!Я счастлива))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-