-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DasHLIL

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 237
Комментариев: 165
Написано: 406


Что бы вы спасли: весь мир или любимого человека???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Laskovaya_Milka   обратиться по имени Re: Что бы вы спасли: весь мир или любимого человека??? Четверг, 23 Марта 2006 г. 21:07 (ссылка)

Однажды ты спросишь меня, кого я люблю больше: тебя или мир... Я скажу, что МИР... Ты уйдешь, так и не поняв, что МИР - это ТЫ!!!


Когда влюблен, кажется что кроме влюбленного нет никого и ничего... Мир или любимый? Спорный вопрос! Но все мое кредо меж двух сердец... Если я не влюблена - то конечно мир... в котором заключена любовь... новая любовь...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Laskovaya_Milka   обратиться по имени Re: Что бы вы спасли: весь мир или любимого человека??? Четверг, 23 Марта 2006 г. 21:07 (ссылка)
А вообще весь мир спасти нельзя... даже теоретически

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DasHLIL   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 19:28 (ссылка)
Laskovaya_Milka, понятно что нелюзя, но это чисто теоретически.но ведь кроме любимого есть родители друзья много еще кого. а любовь она приходит и уходит!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Sweet   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 21:26 (ссылка)
DasHLIL, я не могу сказать так однозначно. Ты ведь знаешь каково моё отношение к любви и всему такому...не знаю. Наверно, я бы сначала спасла того, кто больше всего нуждается в помощи, а если бы этим человеком оказался любимый...что ж, ему бы повезло!
Ответить С цитатой В цитатник
Laskovaya_Milka   обратиться по имени Re: Ответ в DasHLIL; Что бы вы спасли: весь мир или любимого человека??? Пятница, 24 Марта 2006 г. 21:48 (ссылка)
а вот с этим я поспорю
это смотря какая любовь!
и когда влюблен чел конечно живет в дургой реальности, но о родных и близких КАК ПРАВИЛО не забывает
В колонках играет: Miami Pop - Phil Fulder

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 04:03 (ссылка)
Конечно же МИР,в котором живёт мой любимый!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нелюбимая_Воо   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 21:48 (ссылка)
Ночная_ТАЙНА, Абсолютно разделяю. Ведь любимый - часть мираю Не будь мира - не было бы любимого. Так что надо спасти мир, который дал тебе любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Sweet   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:38 (ссылка)
Нелюбимая_Воо, Ночная_ТАЙНА, короче, вы все правы! У меня любовь несчастная, поэтому, я бы спаслась сама или спасла бы мир! А он...ещё будет ползать, помогая мне его спасать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку