-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dashkass

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 153
Комментариев: 702
Написано: 837


You are my sunshine +

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гель_для_рисования   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 21:26 (ссылка)
Потрясно.. Рада за вас))
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 21:27 (ссылка)
классс)
Ответить С цитатой В цитатник
Киска_в_Законе   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 21:53 (ссылка)
как романтично))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dionis77   обратиться по имени Re: You are my sunshine + Вторник, 14 Февраля 2006 г. 23:14 (ссылка)
История достойная синематографа)) Гриша красавец)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Пружинка   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 13:30 (ссылка)
стоите друг друга=)
пс. с прошедшим,дашка))
Ответить С цитатой В цитатник
tease   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:34 (ссылка)
Ради таких моментов стоит жить
Ответить С цитатой В цитатник
FUCKsia   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:43 (ссылка)
КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dashkass   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:43 (ссылка)
Гель_для_рисования, forget_me_not, Киска_в_Законе, tease, даааа))) я до сих пор вспоминаю с радостным волнением))
Dionis77, да Гриша просто вне конкуренции! и это мооой мааальчик)))
Пружинка, милая, давай увидимся, я тебя вчера несколько раз вспоминала, скучаю очень +
FUCKsia, Алинка, я очень очень надеюсь, что в твоей жизни скоро появится новая искренняя влюбленность, потому ты расстраиваешь меня, когда пишешь о том, что не веришь больше в любовь =(
Ответить С цитатой В цитатник
Пружинка   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:26 (ссылка)
dashkass, обязательно увидимся. срочно)
мне не хватает тебя,моя дорогая, сумасшедшая и веселая Дашка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку