но бросила её так как мне больше нравится рисовать по специальности арфа и фортепьяно.училась в худож танцую уже 3 год.закончила музыкальную школу чем кстати я и занимаюся ))) я очень разностороний человек.я обожаю танцевать
Хачики-хачики. Они меня тоже очень бесят!!! Мы например идём с подругой по улице и вдруг ЭТИ откуда ни возмись...Смотрят так, на своём хачёвском языке чёто болтают, лыбяца...Заипали.
GOBLIN-LEGIONER, а что в.в.путин может сделать не пускать их в россию или отстрелевать?так начались дебаты ))) и кого ты предлогаешь?на пост президента?
1) У хачей такой менталитет! они считают себя самой Великой нацией, не смотря на то, что живут в России! они не только Русских девушек ненавидят! у них цель: ВЫРЕЗАТЬ РУССКИХ ПАРНЕЙ И НАСИЛОВАТЬ РУССКИХ ДЕВУШЕК! эти суки везде так пишут на своих сраных форумах!
2) Наш много уважаемый "псевдо" президент Путин нихуя делать по отношению к хачам не будет! правительству наруку они! т.к. гасторбайтары наруку строительному бизнесу, от которого половина на лапу идет чиновникам, а "мажорные" хачи, которые разъезжают на мерса просто напросто сидят либо в правительстве, либо держат это правительство!
3)В такой ситуации нам помогут, либо мы сами, либо Скины!!! и кста, не стоит делать образ СКИНА, который наи предоставляет сраные СМИ! не спрорю что среди них есть свои ГОПАРИ, но нормальных нациков ДОХУЯ! которые свою жизнь отдают за ВАШУ!))))