-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Daria_Braudo

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8877


Кому так плохо?..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-L-   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
вот...
file_php_id=135617000e58b47953cb9cd2e64aee97f8cad9cc3 (250x250, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Braudo   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:29 (ссылка)
ЛавР-ДавиД, а поделиться?... куда уходишь?...
Ответить С цитатой В цитатник
-L-   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Боюсь что придётся уйти несмотря ни на что, боюсь что вы захотите чтобы я ушёл, боюсь что так будет лучше если уйду.Боюсь что незнаю, чт будет там куда уйду. Скажи я уйду?
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Braudo   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:35 (ссылка)
ЛавР-ДавиД, нет, ты не уйдёшь.. потому что без тебя в этом мире многим будет намного хуже.. ты не просто так был дан нам с неба, помни об этом.. кого-то ты сделал, делаешь или сделаешь счастливым.. все мы - маленькие ангелы, данные кому-то на подмогу...
Ответить С цитатой В цитатник
-L-   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:37 (ссылка)
Зти слова так много значат, особенно из твоих уст. СПС)))
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Braudo   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:39 (ссылка)
ЛавР-ДавиД, запомни - за понимание не благодарят, за понимание отвечают пониманием, а мне большего и не надо сейчас для счастья, чем понимание таких близких мне людей, как ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Diablo_o4eHb_3JIou   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:42 (ссылка)
Мне плохо, я начинаю с ума сходить от обилия мыслей, что у меня в голове, типа этого что-то, картинок у меня к сожалению грусных нету, по этому не выложу ничего, за что прошу меня простить 8(
Ответить С цитатой В цитатник
-L-   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:43 (ссылка)
Я понимаю, и буду понимать, помогать,любить и дарить тебе счастье всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Braudo   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:46 (ссылка)
Diablo_o4eHb_3JIou, я знаю, что тебе нехорошо... я хочу чтоб ты разобрался со своими мыслями... половину просто выброси из головы, эти глупые, немощные мысли, которые ни на что не способны...Ночью спи сладко, забудь обо всём хотя бы на это время...
Ответить С цитатой В цитатник
Diablo_o4eHb_3JIou   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:09 (ссылка)
dashenka13, Ой ты меня тронула, пасиба тебе за сочуствие, знаешь они такие навязчивые мысли, они из головы не выходят, а только добавляются снова и снова, что происходит с моей головой, почему это происходит, я сам понимаю, что они не нужны, сам этого нехочу, голова уже ломится, я пытаюсь, не получается, проклятье! я так хочу покоя... Извини, что пишу тут все это 8(
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Braudo   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:21 (ссылка)
Diablo_o4eHb_3JIou, этот пост был создан для этого, не извиняйся, ты же не виноват, что "чёрный человек" сидит у тебя в голове и грызёт там свои эмовские ногти... я знаю, ты очень сильный - что для тебя этот глупый эмочка?... всё будет хорошо! ты только верь!...
Ответить С цитатой В цитатник
dikii_kot   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 09:41 (ссылка)
Так, леди и молодые оболтусы)) Вы все уже достали грузится. На дворе ВЕСНА! А не осень. Так что груз отставить. Ферштейн?
Ответить С цитатой В цитатник
Bisals   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:53 (ссылка)
Неееет, незя такие картинки показывать, когда человеку и так плохо(((Не надо грустить и не смейте плакать))))Я вас очень прошу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Braudo   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:57 (ссылка)
dikii_kot, может, кому то сегодня легче, потому что пятница.. впереди выходные)) а вот у кого-то нет))
Bisals, сегодня лучше...=) спасибо, что читаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
dikii_kot   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:13 (ссылка)
dashenka13, Мне от этого не легче)) Выхи уже пошли в разнос))
Ответить С цитатой В цитатник
Алекса_-_Зелёный_скорпион   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:17 (ссылка)
воть)))
4977121_tara_lp_780 (407x610, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Braudo   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:19 (ссылка)
Алекса_-_Зелёный_скорпион, не грусти.. всё у вас с ним будет хорошо, если вы так любите друг друга...
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_Angelok   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:22 (ссылка)
....а ещё одиночество....
 (639x650, 107Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Braudo   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:24 (ссылка)
Lovely_Angelok, прям чуть не заплакала я...
Ответить С цитатой В цитатник
Алекса_-_Зелёный_скорпион   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:25 (ссылка)
я не грущу, уже...просто ты просила вырвзить своё состояние, воть попыталась)))
Ответить С цитатой В цитатник
dikii_kot   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:28 (ссылка)
Ща я как начитаюсь вашего депресняка и уйду в астрал искать свое второе я))
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Braudo   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:30 (ссылка)
Алекса_-_Зелёный_скорпион, желаю, чтобы у тебя всегда всё было хорофо))
dikii_kot, давай))) иногда это полезно))
Ответить С цитатой В цитатник
Алекса_-_Зелёный_скорпион   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:32 (ссылка)
спасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
dikii_kot   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:34 (ссылка)
dashenka13, А кто меня потом от туда вытащит?
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Braudo   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:35 (ссылка)
dikii_kot, ну для этого и есть друзья)))
Ответить С цитатой В цитатник
dikii_kot   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:37 (ссылка)
dashenka13, Они меня не найдут, а когда найдут, то им потребуется ну оч много времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Braudo   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:39 (ссылка)
dikii_kot, ну тада по-любому у тебя есть мы - друзья по ЛИ.Ру)) а мы всегда вместе)) всегда рядом))
Ответить С цитатой В цитатник
dikii_kot   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:41 (ссылка)
dashenka13, И где ты меня на выхах будеш искать?))
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Braudo   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:56 (ссылка)
dikii_kot, ну на выходных лан, так и быть - отдыхай без меня))
Ответить С цитатой В цитатник
dikii_kot   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:58 (ссылка)
dashenka13, Небудет у меня на этих выходных отдыха... А мож и на следующих, если так дело дальше пойдет. Если нет, то потащу всех ПЧ пить))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку