dashenka13, Ой ты меня тронула, пасиба тебе за сочуствие, знаешь они такие навязчивые мысли, они из головы не выходят, а только добавляются снова и снова, что происходит с моей головой, почему это происходит, я сам понимаю, что они не нужны, сам этого нехочу, голова уже ломится, я пытаюсь, не получается, проклятье! я так хочу покоя... Извини, что пишу тут все это 8(