Diablo_o4eHb_3JIou обратиться по имени
Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 00:08 (ссылка)
Ник - Diablo_o4eHb_3JIou
Реальное имя - Сергей
Дата рождения - 1988
Место рождения - Москва
В настоящий момент - Москва
Цвет глаз - Карий
Цвет волос - Черный
Правша или левша - Правша
Знак зодиака - Телец
Мечта - Добиться в жизни чего-нибудь высокого, а чего пока не знаю, но как добьюсь обязательно сообщу 8)
Страхи - Ой их много и все пустяковые такие насекомых боюсь, крыс, мышей всяких там, высоты из серьезного незнаю даже пока что не испытывал, возможно страх смерти думаю он где-то в подсознаии у каждого человека.
Люблю ли я кого-нибудь по-настоящему - Нет покачто
Первые мысли просыпаясь - Ой! Опять утро! А какой сегодня день то? Так ладно бегом в душ... 8)
Веду личный дневник - Это средство самовыражения
Любимый цвет - Синий, голубой
Любимый день недели - Понедельник
Число - 2
Месяц - Январь
Время года - Зима
Группы - Iron Maiden, Manowar и тд
Певец - Чет ничего на ум не приходит видать нету 8)
Певица - Та же х...ня 8)
Песня (на данный момент) - Ой их так много 8)
Куришь - Нет конечно!
Ругаешься - Ну типа да 8)
Пьёшь - Бывает
Пишешь песни - Неа
Веришь в себя - Конечно
Любишь молнии в небе - Очень! Это так красиво
Играешь на чём-нибудь - Ну если только у людей на нервах 8)
Боишься пауков, тараканов и всяких там насекомых - Да, страсть как боюсь 8(
Хочешь жениться в возросте - Чесно говоря все равно
Кол-во и имена детей - 2 (Малчик и девочка) имена Игорь и Ирина
Идеальная свадьба - Мало народу шоб было, в узком кругу хочу это все провести, не люблю шум и суету.
Кем хочешь быть в будущем – Это не важно главное приносить пользу обществу.
В какие страны поедешь первым делом – Китай, Япония
Сколько предметов одежды сейчас на тебе надето - 2
Какие вещи сейчас лежат на твоём письменном столе - Хлам всякий, тетрадки книжки, чашка с кофе, цветок какой-то мать еще поставила, блин вообще места нету, надо будет разобраться на нем 8)
Pepsi or Coke – Coke
McDonald's or Burger King - Мак конешн 8)
Adidas or Nike – Adidas
[За последний месяц:]
Пила алкоголь – Ну было пару раз 8)
Принимала наркотики – Нет! Вы чего боже упаси!
Целовалась – Нет
Ходила по магазинам - Да
Сколько денег примерно потратила на личные расходы – Много 8)
Ела суши – А что это такое? 8)
Была на сцене – Нет
Бросила кого-то – Нет
Каталась на коньках – Нет
Красила волосы – Нет
Украла что-то – Нет
Играла в игру на раздевание – Нет
Была застукана за плохим занятием – Нет
Воровала в магазинах – Нет
Избивала кого-либо – Нет
Признавалась в любви – Нет
[Вопросы:]
Какое сегодня число – Не помню... щас минутку посмотрю... во 15 гы 8)
А какой день недели – Ля ну и вопросы, час от часу не легче... Воскресение во!
Глюки бывают – Нет
Думаешь, это лечится – Лечится все 8)
Случаются приступы бешенства – Да но очень редко, всегда стараюсь себя контролировать и не совершать поступков опрометчивых, о последствиях которых потом долго жалеть буду.
От заразительного смеха – Да 8)
Любимый цвет нижнего белья – Черный
А раздвоение личности случается – Да
[Когда ты последний раз:]
Видела страшный сон: Я их вообще невидел никогда в жизни
Красила волосы: Не красил вообще... хотя может попробовать, интересно, как я буду смотреться блондином 8)
Расчесывала волосы: Сегодня
Мыла волосы: Сегодня
Плакала: Давно очень
Звонила кому-нибудь: На прошлой неделе
Улыбалась: Сегодня
Смеялась: Сегодня
Пьешь кофе? - Да
Спишь с мягкими игрушками? - Нет
С кем-нибудь встречаешься? - Нет
Видела несколько раз один и тот же сон: Да
Веришь в жизнь на других планетах: Да Помнишь свою первую любовь: Небыло у меня никакой первой любви еще представляете да, считай и нежил толком 8)
Все еще любишь ее - Кого ее-то? Нет 8)
Читаешь газеты: Мне что делать больше нечего... конечно читаю 8)
Считаешь любовь ошибкой: Я вообще ничего не считаю ошибкой или ошибочным, все что не делается все правильно, все имеет смысл...
Ты заботишься о своей внешности: Да
Заботишься о друзьях и семье: Да стараюсь
Любишь вкус алкоголя: Вина разве что только.
Ходишь в церковь: Нет в этом нет смысла 8(
Веришь в ведьм: Да
Веришь в Сатану: Да
Веришь в привидений: Да
[У тебя есть:]
Секреты: Есть
Пирсинг: Нет
Татуировки: Нет (но так хотелось бы)
Особые интересы: Жизнь! Знаете ли есть такое хобби у меня 8)
Тайная любовь: Нет
Что-нибудь коллекционируешь: Нет
Тебе нравится твой почерк?: Нет 8)
Плохие привычки?: Нету
[Текущее]:
Одежда - Джинсы, футболка, рубашка и кросовочки, ну если холодно сверху куртку накинл и готово (в основном голубые и синие тона в одежде)
Настроение - Хорошее
Косметика - Нету
Музыка - Тишина
Прическа - Ну обычная такая, ничего особенного
Что раздражает - Честно говоря писать уже мальца устал 8)
Запах - У меня насморк не могу чувствовать 8)
Книга - Ой блин 8) Даж не знаю что и писать 8)
Любовь - А тут чего писать то надо? Типа есть ли она сейчас? Нету, а хотя вру есть любовь к жизни.