-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dashdash-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 49
Комментариев: 435
Написано: 549


UPS & DOWNS OF LIFE

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленький_Ромео   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 23:58 (ссылка)
трогательно
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:00 (ссылка)
Маленький_Ромео, может. только еще и больно.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Ромео   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:02 (ссылка)
dashdash-, тссс... улыбнисть!
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:09 (ссылка)
Маленький_Ромео, улыбнутся? я конечно могу...только искрености в улыбке не будет...я думаю...все будет довольно мрачно...но спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:16 (ссылка)
За окном холодный и печальный дождь... Он плачет вместе с тобой, как и сердце мое... Я хотел подарить бы тебе маленькую весеннюю улыбку, что живет в самой глубине души... Она всегда будет с тобой. И если когда-нибудь станет грустно - загляни в себя, там то, что называется простым словом "солнце", только светит которое и днем, и ночью. И только для тебя.
Не бывает иллюзий человека. Ты знаешь, что нужна мне. Только ты.
Не плачь...
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:23 (ссылка)
Darkverge, солнце? да оно где-то заволялось...надо будет найти. есть улюзия и это-я.
все те же оргументы, все так же на меня действуют...нужна...опять же только часть...та которую ты знаешь...
да...слезы уже высохли...я думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:41 (ссылка)
dashdash-, ты - не иллюзия, а единственный человек, которого я люблю.
и мне нужна отнюдь не часть... мне нужна ты настоящая, со всеми чертами характера, сторонами, достоинствами и недостатками... мне нужен человечек, которого зовут Даша, а не идеальная придуманная картинка.
ты это знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: UPS & DOWNS OF LIFE Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:44 (ссылка)
ну ты чего тамаа...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Without_Brakes   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 01:49 (ссылка)
Дашкин, когда, КОГДА ты выплывешь из океана слёзок и найдёшь свой тёплый солнечный островок?.. Мне на это потребовались долгие годы... У меня не было ни точных знаков, ни направлений... Просто плыла и старалась не захлебнуться, не утонуть, только бы выжить... И ты будешь однажды счастлива! Не тони! Главное, будь всегда рядом с любимыми друзьями и постарайся не чувствовать себя одинокой!
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 10:49 (ссылка)
Darkverge, илюзия...все мы от части илюзии...
все теже оргументы, и все также на меня действуют...не согласна, по тем же причинам...
прости...настроние не к черту....если сорвусь...не хочу обидеть....
minnesinger, я тама...задыхаюсь потехонечку...тону...но нечего...сейчас отдохну под водой и опять поплыву...
Without_Brakes, спасиб солнц) ты знаешь меня, я не утону...ну не навсегда...просто иногда силы покидают....и ты прсто тонешь...идешь на дно что бы отдохнуть...я выплыву, я всегда выплываю...просто все чаще и чаще мне теперь нужны передышки...к чему бы это?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку