-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dashdash-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 49
Комментариев: 435
Написано: 549


UPS & DOWNS OF LIFE-PART 9/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fustic   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 00:28 (ссылка)
прям как на радио говоришь )
Ответить С цитатой В цитатник
Hunter-SlasheR3   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 00:28 (ссылка)
Спасибо,солнышко))))))
Тебя тоже цямки)Ты так смешно это произносишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 00:38 (ссылка)
Пусть это настроение никогда тебя не покидает! Ты умничка!
И поправляйся скорей!

Слушал бы твой голос бесконечно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 00:39 (ссылка)
Чмок тебя )) Люблю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшая_китти   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 09:48 (ссылка)
Спасибо,милая!!!)))...Оч.приятно)))...я тож тя люблю и уважаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Without_Brakes   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 10:49 (ссылка)
ФПАААААСИБАААА!!!
Никто никада не делал мне такого потрясающего подарка!!!!)) Даже собственное больное горлышко уже не так щекочется и кусается)))
ЛУБЛЮ ТЕБЯ, ДАШ!
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 19:33 (ссылка)
fustic, они тоже скараговоркой обьесняются?))
Hunter-SlasheR3, не за что лап))) хых, да акцент берет свое)))
Darkverge, да спасиоб, сегодня мне на много лучше))))хых
нее...не хотел бы-надоест) чмок)
Сумасшедшая_китти, Не за что, всегда рада))) хых меня не за что уважать-я обычная девчонка))))А вот ты-ты молодца)))) лю и цямкаю)
Without_Brakes, ФПАВАЛУСТА =) чтож буду тя переодически такими "подарочками" баловать))) это хорошо, пусть оно совсем сегодня пройдет ибольше не будет мучить!!! и я тя лапка)))
Ответить С цитатой В цитатник
lirunchik   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 21:00 (ссылка)
dashdash-, ыыы))))пасябки,Дашульк!!!оч приятно)))я тя тоже люблю))
млин!у тебя таааааакое классное английское произношение,я аж прям завидую))))
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 21:06 (ссылка)
супер запись =))))
А-а-а-а-а..... I LoVe U 2!!!!
ОбОжаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 21:08 (ссылка)
lirunchik, не за что))))просто решила высказацаа))) хых, да ладн, все равно у мну акцент слышен)))
Святая_Любовь, супер-пупер)))) лафки)))) ну я все о тебе уже говорила-повторятся не буду)))))
Ответить С цитатой В цитатник
lirunchik   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:50 (ссылка)
dashdash-, =))) ясненько,наверн настр гуд был)))
хе,ну если у тебя слышен,прикинь,как у меня его слышно ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 23:23 (ссылка)
lirunchik, да было, было...)
Да не, просто у меня вообще не должно быть)))) а у тебя...вот как раз может и должен быть-ты же не в англии 6 лет жила?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку