fustic, они тоже скараговоркой обьесняются?))
Hunter-SlasheR3, не за что лап))) хых, да акцент берет свое)))
Darkverge, да спасиоб, сегодня мне на много лучше))))хых
нее...не хотел бы-надоест) чмок)
Сумасшедшая_китти, Не за что, всегда рада))) хых меня не за что уважать-я обычная девчонка))))А вот ты-ты молодца)))) лю и цямкаю)
Without_Brakes, ФПАВАЛУСТА =) чтож буду тя переодически такими "подарочками" баловать))) это хорошо, пусть оно совсем сегодня пройдет ибольше не будет мучить!!! и я тя лапка)))