-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dashdash-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 49
Комментариев: 435
Написано: 549


PODCASTING-PART 2/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Святая_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 18:08 (ссылка)
Пацаны молодцы =))) клевые у них голоса =)))
а Жанну совсем не слышно =)
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 19:39 (ссылка)
Святая_Любовь, Да, У борьки особенно...я вообще долго ржала когда мы разговаривали))) у нег осмех заразительный)))
да к сожеленью, почти, нотому что я её через микрофон записывала-тоесть она мне говорила-а я поднеся свой микрофон к колонкам записывала...но вообщем-то уловить что у нее велеклепный, умный, и прекрасный гоос все равно моно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 15:50 (ссылка)
Дашка,ну...не хвали)))С бухты барахты так записала)))Удали,я потом ещё раз бы записала))))
А вообще,зайка,тебя мы все любим)))))Цямки)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
dashdash-   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 21:00 (ссылка)
Аноним, нет буду! Классный голос, классный человек и вообще...хоцуу =)))
И я тя солнцыы =) хых))) чмоки-поки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hunter-SlasheR3   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 22:37 (ссылка)
О,мну крутая.*фыркнула в своей обычной манере* Теперь под ником)))
Гы,буду жить на ли.ру,пока дневы глючт...да и потом тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 23:04 (ссылка)
Hunter-SlasheR3, крутая ты наша =))) лапа спаасииб =)))) кстать, ты когды появишься в мсн? завтра будешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Hunter-SlasheR3   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 00:17 (ссылка)
*зевнула*
Постораюсь)))Скучаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 10:46 (ссылка)
Hunter-SlasheR3, я уже твой голос забываю нафиг =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Бяка   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 14:21 (ссылка)
Действительно приятные голоса))))
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 22:23 (ссылка)
Чёрная_Бяка, да оч оч =)
Ответить С цитатой В цитатник
samsnikolaj   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 03:31 (ссылка)
а безопасный секс с "одноклассницами" не пробовал?
тут - >>> Попробовать! <<<

Если ссылка не отображается или не верна то можно это вставить в браузерную строку предварительно убрав пробелы:
shop-dvd-films. info/dating/dating. html =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку