Святая_Любовь, Да, У борьки особенно...я вообще долго ржала когда мы разговаривали))) у нег осмех заразительный)))
да к сожеленью, почти, нотому что я её через микрофон записывала-тоесть она мне говорила-а я поднеся свой микрофон к колонкам записывала...но вообщем-то уловить что у нее велеклепный, умный, и прекрасный гоос все равно моно =)
Если ссылка не отображается или не верна то можно это вставить в браузерную строку предварительно убрав пробелы:
shop-dvd-films. info/dating/dating. html =)