-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dashdash-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 49
Комментариев: 435
Написано: 549


LAUGHTER-PART 5/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Святая_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 11:27 (ссылка)
Эх....
вот так вот всегда =(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 13:55 (ссылка)
Я тебя тоже очень лю))))))))Ты лапа))И голос у тебя нормальный,не спорь со мной))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
dashdash-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 13:59 (ссылка)
Святая_Любовь, чего такое?)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 15:55 (ссылка)
dashdash-, я бы тебе помогла перевести в мп3....но как ты мне можешь передать твою запись?

а пИтамушто у меня нет микрофона...тока диктофон =(((
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 15:58 (ссылка)
Святая_Любовь, все записала и перевела =) только не издевайся над голосом =(((
жаааль лап...хоцу голос!)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:09 (ссылка)
dashdash-, ты ут выставила что-то невероятное =))) Гы... я лежала....
это называлось.... тамаГочи на связи =))) Гы...
что ты со скоростью воспроизведения сделала????

Ща я запишу....
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:10 (ссылка)
Святая_Любовь, я не делала нечего =( можешь помочь? когда конвертировала то ставила 64 как они и просили...и вот какая лажа получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:11 (ссылка)
dashdash-, а ты с помощью какой проги конвертировала?
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:13 (ссылка)
Святая_Любовь, easy CD-DA Extractor
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:15 (ссылка)
dashdash-, у меня в другой проге стоит 128...попробуй так
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:22 (ссылка)
Святая_Любовь, и скачевыет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:29 (ссылка)
dashdash-, давай сделаем так....
у тя есть ящик на Mail.ru?
просто перешли мне не конвертированную версию....а я ее переделаю...и тебе перешлю....
а еще лучше....у тя ася есть?
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:53 (ссылка)
Святая_Любовь, все окей, твой совет помог =) спасиб лап...и не грусти...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку