-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dashdash-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 49
Комментариев: 435
Написано: 549


RANDOM-PART 4/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: RANDOM-PART 4/ Суббота, 25 Марта 2006 г. 18:18 (ссылка)
у меня микр ноутовский... это не звук, это поимень какая-то... если хочешь, можно по скайпу потрепаться, но не более.... в скайпе я gloria-night

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 18:59 (ссылка)
minnesinger, кто такой скайп?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшая_китти   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 19:31 (ссылка)
dashdash-, будет всё)...
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в dashdash-; RANDOM-PART 4/ Суббота, 25 Марта 2006 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение dashdash-: minnesinger, кто такой скайп?)))

skype.com

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 19:57 (ссылка)
minnesinger, хых понятнн =)
Сумасшедшая_китти, аха мну ждет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 21:22 (ссылка)
могу выставить....
у себя в дневе....когда запишу...я просто не знаю...чО туды ляпнуть =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшая_китти   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 22:01 (ссылка)
dashdash-, =)))...а я тя жду)
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 22:03 (ссылка)
Сумасшедшая_китти,я записала но мне ндао прогу качать что бы её переконвертировать в мп3 =( так что я не скоро))) а ты давай первая выкладывай))))
Святая_Любовь, лаап давай быстрей выкладывай!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 22:07 (ссылка)
dashdash-, я не знаю чО туды наговорить.....
подскажи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lirunchik   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 22:36 (ссылка)
хе-хе.....а у мя микрофона неть))
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 23:17 (ссылка)
Святая_Любовь, привет, как у вас дела??)) такое типа =)))
lirunchik, покупай =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 23:41 (ссылка)
dashdash-, завтра сделаю
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 23:59 (ссылка)
Святая_Любовь, оки лап =)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 17:27 (ссылка)
Как только микрофоном обзаведусь, запишу сразу, for you ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку