-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dashdash-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 49
Комментариев: 435
Написано: 549


LETTERS TO NOBODY-PART 6/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darkverge   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 01:25 (ссылка)
Когда читаешь такие строки - слезы на глазах... От чистоты и искренности... От той сердечной красоты и света, что вложены в них...
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 10:58 (ссылка)
Darkverge, понемаешь, я такая не постоянная что вообще не знаю что делать!))) да он мне постоянно нравится, да, может я хотела бы чего-нить большего, но...в тоже время мне нравится и другой парень....и я их так как бы чередую) по крайне мере тогда они себя в руках держут, не поясничают...Так что искренности тут скорее всего мало..потому что я ведь не на 100% верна ему...просто мечты...которые уже были...и которые хочется вернуть.
Ответить С цитатой В цитатник
lirunchik   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:40 (ссылка)
мечты...блин,я люблю помечтать,но главное не слишком-то увлекацца и не зарывацца в этих мечтах...=)
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 01:50 (ссылка)
lirunchik, да..но мне слишком трудно понять где нереальные мечты, а где сбытычные мечты...я не знаю если у меня шанс) и это самое страшное..
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 02:51 (ссылка)
dashdash-, не постоянство может быть до того момента, пока "нравится" не перерастет в "люблю"... ) В этом нет ничего такого ужасного... )
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 02:54 (ссылка)
Darkverge, да скорее всего =) и хорошо что не люблю...люблю почему-то имеет закономерность приносить боль...
нет ужасть, уууужасть говорю =))) блин ты микрофон то исЧи товарисЧь, что бы я могла твой ангельский голос услыхать))) давай работай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку