Святая_Любовь, встречу кого надо и полюблю навечно)а пока...буду плыть по реке жизни типа)))
скажи когда время будет, тогды прилезу с вопросами))))
Darkverge, для меня это не к счастью я думаю...потому что этого щенячего счастья нет...просто нервозность от того что я не могу отпустить его...или что он не отпускает меня.
Сумасшедшая_китти, приятно встретить соседа по проблеме)))) чтож, желаю что бы у тебя все изменилось к лучшему...и что бы не висло как у мну...=)

lirunchik, нее, я первая на Любочкином списке кому помочь) потом ты))) без очереди не лезть, мудмазель)))) хыы)