-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dashdash-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 49
Комментариев: 435
Написано: 549


LETTERS TO NOBODY-PART 5/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Святая_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 23:58 (ссылка)
хи-хи-хи.... все мы такие в этом возрасте =))))
вижу авики те понравились =)
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 00:01 (ссылка)
Святая_Любовь, в ЭТОМ возрасте?))) ты на что-то намекаешь?))))
оч оч очоч!=) болдю))) лап научи анимирываные авики делать!))) я тя любить вечно буду =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 00:06 (ссылка)
dashdash-, а так буш невечно любить????
ща времени нет...но как-нить...обязательно...

я ни на что не намекаю =))))
я в твоем возрасте так же себя вела.....точнее все тоже самое было
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 00:36 (ссылка)
Есть такие вирусы, о которых известно только одно - симптомы, а способы излечения еще не найдены, что, наверное, и к счастью на самом деле )
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшая_китти   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 05:01 (ссылка)
...абсолютно аналогично
Ответить С цитатой В цитатник
lirunchik   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 19:12 (ссылка)
dashdash-, Дашуль,на втором авике,где написано,донт спик,сама помехи делала???если да,научи,плиз,у меня не получаецца так,а как-то по-другому,что не очень похоже =/
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 19:22 (ссылка)
lirunchik, это я делала
Ответить С цитатой В цитатник
lirunchik   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 21:19 (ссылка)
Святая_Любовь, круть))можешь научить,плиз?)
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 22:55 (ссылка)
Святая_Любовь, встречу кого надо и полюблю навечно)а пока...буду плыть по реке жизни типа)))
скажи когда время будет, тогды прилезу с вопросами))))
Darkverge, для меня это не к счастью я думаю...потому что этого щенячего счастья нет...просто нервозность от того что я не могу отпустить его...или что он не отпускает меня.
Сумасшедшая_китти, приятно встретить соседа по проблеме)))) чтож, желаю что бы у тебя все изменилось к лучшему...и что бы не висло как у мну...=)
lirunchik, нее, я первая на Любочкином списке кому помочь) потом ты))) без очереди не лезть, мудмазель)))) хыы)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 23:07 (ссылка)
dashdash-, lirunchik, я вам завтра все расскажу =)
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 23:47 (ссылка)
Святая_Любовь, давай личкой и что бы все понятно было =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшая_китти   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 14:56 (ссылка)
dashdash-, а долго у тебя всё это висит?)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 15:17 (ссылка)
dashdash-, lirunchik, Девушки....короче скачивайте в интеренете бесплатную и бесконечную версию Animation Shop 3.... и вы мастера этого дела =)))
если там что-то будет не ясно....обращайтесь =)
Ответить С цитатой В цитатник
lirunchik   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 20:19 (ссылка)
Святая_Любовь, окей,я уже скачиваю,спасибо большое))а то я отруки в фотошопе замучалась рисовать))
dashdash-, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 20:21 (ссылка)
lirunchik, я тоже так мучалась около года =)))
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 21:45 (ссылка)
Сумасшедшая_китти, достаточно я думаю)))
Святая_Любовь, а хде скачать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 21:58 (ссылка)
dashdash-, в любой поисковой системе напиши название проги....
а можно еще в Google найти вроде
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшая_китти   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 22:11 (ссылка)
dashdash-, нуу...срок?)))...
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 00:39 (ссылка)
Сумасшедшая_китти, эээ...а почему это так важно?))))
Святая_Любовь, оки попробую, спасиб!)
Ответить С цитатой В цитатник
lirunchik   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 18:53 (ссылка)
Святая_Любовь, мдеее)))спасибо,что сказала,а то я б тож целый год промучалась))
не подскажешь,можно ли где-нибудь эффекты скачать для этой проги?
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 21:15 (ссылка)
lirunchik, позЯзева....ничем не могу помочь...не знаю...не искала
Ответить С цитатой В цитатник
lirunchik   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 19:23 (ссылка)
Святая_Любовь, жаль,ну лан)
Ответить С цитатой В цитатник
kydr9wka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 13:21 (ссылка)
от любого (почти) вируса есть вакцина... ты так не думаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку