-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dashdash-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 49
Комментариев: 435
Написано: 549


THOUGHTS & FEELINGS- PART 5/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darkverge   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:52 (ссылка)
Душа - это ты, она и смеется, и плачет, и кричит, и молчит... Иногда ее сложно понять, ибо сложно бывает понять себя самого... Разобраться в себе и своих чувствах, переживаниях, мыслях...
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:23 (ссылка)
Блин....Даш...как ты делаешь такие клевые фоты????
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 18:56 (ссылка)
Darkverge, да..хотя иногда очень бы хотелось понять все эти тараканы в бошке, и наконец-то сделать то что надо...
Святая_Любовь, хых...да ни как-включаешь черно-белую сьемку на фотике, потом подносишь бумашку достаточно близко к лензе камеры, и фотографируешь) так получается что весь свет от вспышки падает на листок, а ты как бы в темноте))))
Ответить С цитатой В цитатник
lirunchik   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:23 (ссылка)
dashdash-, последние четыре слова у меня прям в башке застряли....где-то начиная неделю назад,тоже хожу и хочу наконец понять,что со мной творицца)
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 22:39 (ссылка)
lirunchik, хых не знаю хорошо или плохо) да я дажу думаю знаю чего со мной, только вот разобратся до конца боюся =(
Ответить С цитатой В цитатник
lirunchik   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 19:44 (ссылка)
dashdash-, скорее плохо......я так думаю...
я тоже боюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 20:03 (ссылка)
dashdash-, надо будет попробовать
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 22:53 (ссылка)
lirunchik, нее..хорошо)))
боишься? у тебя кто-нить другой замешан? у меня да...3 человека замешано...не знаю...потому что не уверина в себе...и что я о них думаю)
Святая_Любовь, удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшая_китти   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 20:44 (ссылка)
чего боятся то?разобраться?зря...не надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:34 (ссылка)
воть первая =)
Animation3.gif (150x150, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:53 (ссылка)
вот еще =))
Animation1.gif (150x150, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 17:02 (ссылка)
воть =)
Animation1.gif (150x150, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 17:11 (ссылка)
и воть еще
Animation1.gif (150x150, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 17:28 (ссылка)
аха...вот еще придумала
Animation1.gif (150x150, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:19 (ссылка)
воть
Animation1.gif (150x150, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:34 (ссылка)
можно еще так =)
Animation1.gif (150x150, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 22:46 (ссылка)
Сумасшедшая_китти, да...потому что я боюсь ответа...я боюсь отказа) не хочу опять реветь)

ЛЮБКА СПАСИБ ЛАПКААА!!! ЧМОКИИИ!! *чмокает и лыбицаа)* класс!)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение dashdash-
Darkverge, да..хотя иногда очень бы хотелось понять все эти тараканы в бошке, и наконец-то сделать то что надо...

Хотелось бы конечно... Но они уж слишком осторожные и таинственные насекомые, не поддающиеся разгадке...
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 23:14 (ссылка)
Darkverge, самое главное я знаю что делать...но..не уверина в себе..не уверина в своих тараканах можно сказать) так что опасно делать еще какие-то шаги)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 23:19 (ссылка)
dashdash-, позязева...рада, что опнравилось )
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшая_китти   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 05:03 (ссылка)
dashdash-, ну да.Понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку