-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dashdash-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 49
Комментариев: 435
Написано: 549


RANDOM-PART 3/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: Обьевление =) Вторник, 14 Марта 2006 г. 22:56 (ссылка)
ок, удачи на экзаменах

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 23:07 (ссылка)
Спасибо, что предупредила, Дашуль!
Будем ждать с нетерпением твоего возвращения!
Удачи на экзаменах! Я с тобой! Все получится! :)
Не забывай писать смс... :) Чмоки )
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 10:43 (ссылка)
minnesinger, ой спасиб)))
Darkverge, да не за что)
денег нет=смс не будет =(
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшая_китти   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 11:48 (ссылка)
не пропадай так надолго)
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:02 (ссылка)
Сумасшедшая_китти, что поделать-вот экзамены кончатся, и я думаю что со следушей пятницы (25) я опять буду тут =)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:04 (ссылка)
удачи на экзаменах =))
Ответить С цитатой В цитатник
lirunchik   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:10 (ссылка)
Не пропадай только надолго) Удачище тебе огромной!
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:53 (ссылка)
Святая_Любовь, спасибо) надеюсь не все провалю)
lirunchik, ну до 25 думаю не выберусь =( спасибыыы!)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшая_китти   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 05:01 (ссылка)
dashdash-, =))жДу)
Ответить С цитатой В цитатник
Паганкаф   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 09:19 (ссылка)
нипасрами там русских!))))
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:44 (ссылка)
Сумасшедшая_китти, спасиба))) я думаю что все-таки писать иногда буду-а так то неделя с небольшим без ли.ру...это жестоко))))
Паганкаф, стараюсь, стараюсь)))))))) только думаю хреново получается)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшая_китти   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:11 (ссылка)
dashdash-, точно)
Ответить С цитатой В цитатник
lirunchik   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:57 (ссылка)
dashdash-, оххо.....так долго!ну лан,бум ждати!!!не за чт)
Ответить С цитатой В цитатник
Паганкаф   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 22:28 (ссылка)
dashdash-, пля..))) так ты старайся чириз могу и нимогу...))) я нихачу за тебя краснеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 22:35 (ссылка)
lirunchik, ну я заглядываю-вон видешь пост написала)))
Паганкаф, да ну млин, не ори на меня))) я и так дрейфю как не знаю что))) так что не надо тута)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку