-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dashdash-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 49
Комментариев: 435
Написано: 549


UPS & DOWNS OF LIFE-PART 7/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Святая_Любовь   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 20:54 (ссылка)
я их сама не понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 02:39 (ссылка)
Возможно, причина в том, что когда ты уделяешь внимание постоянно - все думают, что это будет продолжаться всегда и неизменно, поэтому и воспринимают как должное, а когда внимания становится меньше - человек понимает, что без этого жить уже невозможно... Они боятся тебя потерять, но дают понять об этом только в такие моменты... К сожалению... А потерять тебя - это не просто страшно... Это равноценно потере самой жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 10:55 (ссылка)
Святая_Любовь,[/b] а самое смешное что и они нас не понемают =)

Darkverge, знаешь, спасибо...не только за слова в конце, с которыми я конечно не согласна, хотя конечно приятно такое о себе (особенно с моей самокритикой) читать) Но еще спасибо за идею) Потому что я и впрямь не доумивала почему так они себя ведут...видно ты прав...ведь каждый парень в душе-первобытный добыватель, и видно когда оно само в руки лезет, им не нравится))) ну чтож, тогда в голые руки даватся не буду =)))))
ведь и впрямь-к хорошему очень быстро привыкаешь....
ну что за люди, а? нет что бы радоватся что я с ними вожусь, нет, мы будем из себя принцЕв без коня строить))) ээх)))
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 15:44 (ссылка)
Дашуль...я тя обожаю =)))) у тя такая клевая манера писания )))) Гы...ты супер =)))))
Ща я тебе намастерю...авиков из твоих фот =)
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 22:21 (ссылка)
Святая_Любовь, меня? да я это..не такая хоросая что бы мну обожать))))) манера? да она меняется как семь пятниц на неделе))) ой ну не надо, я ща засмущаюсь))))
а вот это приветствую оч!)))
чмоки лаффки, я тя тож оч лю и обожайкую)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:03 (ссылка)
dashdash-, ща нет времени...на след. недели будут готовы =)))
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 00:09 (ссылка)
Святая_Любовь, да ладн, когда сделаешь, хоть через год, я буду рада))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку