Святая_Любовь,[/b] а самое смешное что и они нас не понемают =)
Darkverge, знаешь, спасибо...не только за слова в конце, с которыми я конечно не согласна, хотя конечно приятно такое о себе (особенно с моей самокритикой) читать) Но еще спасибо за идею) Потому что я и впрямь не доумивала почему так они себя ведут...видно ты прав...ведь каждый парень в душе-первобытный добыватель, и видно когда оно само в руки лезет, им не нравится))) ну чтож, тогда в голые руки даватся не буду =)))))
ведь и впрямь-к хорошему очень быстро привыкаешь....
ну что за люди, а? нет что бы радоватся что я с ними вожусь, нет, мы будем из себя принцЕв без коня строить))) ээх)))