-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dashdash-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 49
Комментариев: 435
Написано: 549


THOUGHTS & FEELINGS-PART 5/

Суббота, 11 Марта 2006 г. 01:20 + в цитатник

С . Е . Р . Д . Ц . Е .

Мое сердце.
Ты его.
Не повредишь.
Я его.
Защетила от.
Всех вас.

Мое сердце.
Оно сильней.
Чем вы.
Все вместе.
Взятые.
Только попробуй.
Дотронься.
Убью.

Мое сердце.
Больше не.
Реагирует на.
Таких как.
Ты.
Твои извенения.
Не принемаются.

Мое сердце.
Очень хрупкое.
Как стекло.
Не рань.
Его.
Оно тебе.
Еще понадобится.

Мое сердце.
Оно.
Такое.
Ты.
Видишь?

(немного мыслей, немного чуств, немного выдумки...немного всего.)

Рубрики:  THOUGHTS & FEELINGS/

Darkverge   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 01:43 (ссылка)
Сила сердца в его нежности и чувствах, так как именно самое нежное и хрупкое является величайшей силой на земле.
Твое сердце - бесценно, как и то, что оно хранит.

Фотография просто необыкновенная...
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 01:49 (ссылка)
Darkverge, да точно..ведь любовь=забота=нежность=сердце спасет мир =)
так же как и твое, и всех других людей =)
спасибы, мну старался =)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 01:56 (ссылка)
For you...


heart.jpg (450x338, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 01:59 (ссылка)
dashdash-, совершенно верно )
От твоих глаз невозможно оторваться... Теперь я прекрасно понимаю название песни БГ - Я не могу наглядеться на тебя... )
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 02:08 (ссылка)
Darkverge, так красивооо...спасиб)
аха аха)
да не моно)) тем более они у меня не такие вырожительные в жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 02:15 (ссылка)
dashdash-, ты бы знала, как я жду момента, когда смогу подарить тебе живые, настоящие цветы )
У тебя неземные, глубокие, красивые и очень-очень добрые глаза, Дашуль )
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 02:18 (ссылка)
Darkverge, хых уже скоро не боись)
эх ты =) они такие только на фотографиях)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 02:26 (ссылка)
dashdash-, да, и от этого радостно ) До августа не так и долго )
Ничего подобного ))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 02:28 (ссылка)
dashdash-, а у тебя мобильник сейчас работает? Три дня смс-ки не доходят...
Ответить С цитатой В цитатник
Ska_N_daL   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 10:18 (ссылка)
Лучше сердце закрыть для него... но оставь дверцу для тех кому это нужно
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 13:04 (ссылка)
Darkverge, ничего подобного? опять начинаешь? ты не можешь знать, я тебе это уже сто раз говорила =) так что уж поверь мне.
нет работает...я его выключала...из за этого могло не дайти? попробуй пришли что-нить)
Ska_N_daL, да, но понять кто он...кто тот кто опять мне его разобьет...оч сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_all_u_ever_had   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 13:42 (ссылка)
прикольна))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 13:45 (ссылка)
dashdash-, Даш, более неоправданно самокритично настроенного человека я в жизни не встречал ) Я знаю, чувствую, понимаю и т.д. ) А в августе еще и увижу )) Поэтому вот )))
Да, если телефон выключен, то вполне возможно... Сейчас попробую )
Чмок )
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 14:01 (ссылка)
I_am_all_u_ever_had, ухты =) откуда это ты, чуда такая поевилася?)
спасибы)
Darkverge, хехе мне так в школе учителя говорят...слишком люблю ся критиковать =) так что это правда))) понимает, видити-ли он...тож мне) философф)))
аха давай давай) мафк)
Ответить С цитатой В цитатник
Ska_N_daL   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 16:36 (ссылка)
dashdash-, время покажет ))
Ответить С цитатой В цитатник
Конгениальность   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 17:30 (ссылка)
МОЕ сердце..руки прочь)
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 19:02 (ссылка)
Ska_N_daL, показать ьо покажет...самое главное что бы не было поздно...=)
Конгениальность, точняяк!)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшая_китти   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 19:34 (ссылка)
...маленькое.На самом деле оно у тебя большЕ)
Ответить С цитатой В цитатник
lirunchik   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 20:09 (ссылка)
dashdash-, а у меня сердце по-моему ваще деревянное %) хотя,не всегда...отчасти я себя так воспитала.
фота классная.ты такая разная на фотках где одна,и где с кем-либо ещё))классно)
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 21:55 (ссылка)
Сумасшедшая_китти, ну не знаю...по мойму она у меня усыхает...от всех слез)

lirunchik, не, у тя не деревянное) это точно))) я с деревянно-сердцами не вожусь))) я тоже...но оно со мной борится...и я рада этой борьбе)
Спасибо) с друзьями я веселая...должна быть. так я начала себя вести, так я выбилась в свет, та ки должна остатся) а когда я одна...то я могу быть грустной, задумчивой, спокойной...вот из за этого я разная)
Ответить С цитатой В цитатник
lirunchik   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:44 (ссылка)
dashdash-, хы...ну не знаю,Даш)) тебе,всё-таки,виднее))
пожалуйста) и я такая ж...странно,как-то))
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:48 (ссылка)
lirunchik, ведней, ведней *повторяет* =)))
)))да..просто потому что друзьям иногда нельзя показывать что тебе плохо...это хреново сказывается на отношениях...они устают от твоих депряссняков, и все летит к черту)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшая_китти   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 06:12 (ссылка)
dashdash-, наоборот должно от слез мокреть)
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 18:44 (ссылка)
Сумасшедшая_китти, так слезы высыхают...вот и оно высыхает)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку