-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dashdash-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 49
Комментариев: 435
Написано: 549


MADE-UP LINES-PART 4/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darkverge   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 01:27 (ссылка)
Быть человеком тяжело, так как ему часто приходится испытывать и боль, и страх, и разочарования... Но только человеку дано узнать, что такое счастье и достичь его. Жизнь того стоит. Какой бы она ни была.

Сквозь тьму идти на свет...
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 01:32 (ссылка)
Darkverge, согласна =)
хых как интересно...остались только мы...все остальные предпочли скрытся...кроме двух-трех человек которые просто в инет не могут зайти =)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 01:35 (ссылка)
dashdash-, =)
Сколько бы изначально ни было человек, как в жизни, так и в дневнике, в итоге остаются только самые родные... =)
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 01:46 (ссылка)
Darkverge, хых легкий такой намек чуствую =)))
да..я решила плюнуть...просто знаешь что самое обидное? что они не уходят...они жесткого весят, заствляя меня надеятся, ждать...хотя силы на исходи и скоро я просто всех пошлю)
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 07 Марта 2006 г. 12:02 (ссылка)
**зажмурилась**

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 14:54 (ссылка)
dashdash-, ))
И у меня висит масса народу... Те, кто просто числится... Они пишут и у себя, и в других дневниках, появляясь в сети постоянно... Ну да и Бог с ними... )
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 14:55 (ссылка)
dashdash-, с наступающим, Дашуль )))
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 19:06 (ссылка)
minnesinger, что такое?)
Darkverge, ээх, жа но у тя и так оч много людей которые любят тебя-все время видно в дневе, солнышко, заяц, и все такое) у тебя есть те кто читают постоянно =)
да, фиг с ними) им же хуже)
спасибо большое)
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 19:08 (ссылка)
не могу я чичас такое воспринимать просто...
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 20:57 (ссылка)
minnesinger, что-то случилось дома?
извини если обидела, я не знала...
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в dashdash-; Без заголовка Вторник, 07 Марта 2006 г. 20:59 (ссылка)
да не.... дома все... более или менее.... просто мне ща такие настроения тяжело... а ты ничем не обидела... все нормально....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 21:32 (ссылка)
minnesinger, да...просто очень много людей начинают пистаь что они куклы так лучше...а меня это достает...нельзя так...вот я и написала)
оки)
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в dashdash-; Без заголовка Вторник, 07 Марта 2006 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение dashdash-: minnesinger, да...просто очень много людей начинают пистаь что они куклы так лучше...а меня это достает...нельзя так...вот я и написала)
оки)

да уж... зря они... так нельзя....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку