Darkverge, дарк но многие дорогие мне люди приченяли мне боль...я научилась забывать, и прощать....а если не прощать, то я останусь одна потому что это в человеческих инстинктах иногда так себя вести.
и нет, все не так плохо. Просто он не сдержался, просто поссорились. просто больно. потому что он мне не просто там какой-то парень который так себя повел, и я забыла через 5 минут. это НЕ его истенное лицо. я так же много раз вела себя с его другом-из за него была и ссора. так что тут скорее всего он показал как можно себя чуствовать...но еше и обидел.
я не ангел. ты меня не видел. ты не знаешь как я себя веду. хотя думай что думаешь, суть от этого не изменится)