-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dashdash-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 49
Комментариев: 435
Написано: 549


LETTERS TO NOBODY-PART 3/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darkverge   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 01:13 (ссылка)
Солнышко, не позволяй тем, кто причинил тебе боль, вновь проникать в твое сердце... Оно слишком нежное для них. И если кто-то не способен оценить его искренний свет - то пусть остается вне твоего мира.
Нужно ли тебе, чтобы он понял?.. Это понимание не приходит со временем... Просто сейчас проявилось его истинное лицо. И просьба о прощении не заберет боль, она не сделает легче тебе... Это ему станет проще жить, так как его грубость и жестокость к твоим хрупким и бесценным чувствам простили...
Ты достойна намного большего. Ты достойна иного. Ты достойна того, чтобы тебя ЛЮБИЛИ. Потому что ты - ангел на этой земле. Умеющий и способный любить. И заслуживающий истинной любви.
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 10:44 (ссылка)
Darkverge, дарк но многие дорогие мне люди приченяли мне боль...я научилась забывать, и прощать....а если не прощать, то я останусь одна потому что это в человеческих инстинктах иногда так себя вести.
и нет, все не так плохо. Просто он не сдержался, просто поссорились. просто больно. потому что он мне не просто там какой-то парень который так себя повел, и я забыла через 5 минут. это НЕ его истенное лицо. я так же много раз вела себя с его другом-из за него была и ссора. так что тут скорее всего он показал как можно себя чуствовать...но еше и обидел.
я не ангел. ты меня не видел. ты не знаешь как я себя веду. хотя думай что думаешь, суть от этого не изменится)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 11:14 (ссылка)
dashdash-, на самом деле в человеческих инстинктах изначально только одно - нести свет в этот мир и друг другу, а вот сам человек уже ведет себя зачастую совершенно иначе... Прощать можно и нужно, но один раз одну ошибку, если человек раскаялся и осознал, что совершил нечто, причинившее боль... Если он сам почувствовал ее и действительно жалеет о содеянном. Просто попросить прощения - ничего не стоит и не значит... Просьба о прощении должна идти от души, а не быть только словами. Это важно.
Не бывает идеальных, даже ангелов, но не ангелами они от этого не становятся ) Как бы ты себя не вела - от тебя исходит искренняя доброта.
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:56 (ссылка)
Darkverge, не согласна...в человеке поровну добра и зла, а уже жизнб его коряжет...
да но понять когда это от сердца очень трудно.
он пока не попросил. мы сегодня не виделись. он не знает что я обиделась. а я пока подожду.
ну может...я сама себя не очень хорошо знаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
kydr9wka   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 02:17 (ссылка)
Согласна с твоим другом, солнышко... А если все-таки не поймет, то.. Даш, а тебе оно нужно? Разве нужен тебе человек черствый, бессердечный? Не растрачивай себя по-напрасну на людей, которые ведут себя так...
ЗАПОМНИ: Не надо тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 02:26 (ссылка)
kydr9wka, знаешь ты скорее всего права...может и надо как раз забыть о нем, и просто стать товарищями-если куда-то собрались то я счастлива, а если что-то он просто товарищь. не больше. просто очень обидно. да и с мамой поговорила она сказала что я права...так что думаю пошел он =)
Ответить С цитатой В цитатник
kydr9wka   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 02:46 (ссылка)
dashdash-, умничка!=) все еще будет! и будет гораздо лучше, ярче и красочней!
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 02:56 (ссылка)
kydr9wka, да, я такая =))) да надеюсь...вдруг и мне повезет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку